Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Вернётся к выступлениям?


Вернётся к выступлениям?
Экс звезда WWE сообщил во вторник через твиттер, что в среду ему сделают операцию на шее. На вопрос фаната, будет ли шанс хотя бы на одно выступление, если операция пройдёт успешно, на что Эдж ответил : "Нет, так доктор сказал".

Источник : prowrestling.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 7-11-2012, 12:32 просмотров: 16619 - Комментарии (30)




написал: john cena 2012 | 7 ноября 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

я лично эджа не жду 

   
написал: DX rulez | 7 ноября 2012 12:42 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: john cena 2012
Я лично Эджа не жду 
 
   
написал: Рони | 7 ноября 2012 12:44 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Жаль,что не вернётся на ринг,но лучше быть здоровым чем один раз порадовать людей
   
написал: seva97 | 7 ноября 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если уж здоровье не позволяет, то не надо рсковать. Навыступался уже.
   
написал: 79511383075 | 7 ноября 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очегь жаль я б его ждал
  recourse 
   
написал: Thestinkeyd | 7 ноября 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я его тоже не жду......
   
написал: J_c | 7 ноября 2012 14:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Это ясное дело было как не прошла бы опирация он не вернется!
   
написал: Fender_Pro | 7 ноября 2012 14:46 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: J_c
Это ясное дело было как не прошла бы опирация он не вернется!
 
   
написал: Triple_H | 7 ноября 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Thestinkeyd
Я его тоже не жду......



----------------

Best in the world!

   
написал: OliveR | 7 ноября 2012 16:41 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
john cena 2012,
DX rulez,
Thestinkeyd,
Triple_H,
А пСину бы ждали?

Я бы посмотрел на его выступления, но J_c прав.. 
   
написал: Triple_H | 7 ноября 2012 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,

Я не жду потому что он ясно сказал что не может выступать, если бы мог я б с радостю ждал!

P.S. пСину бы не ждал.

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: John Cena Champ | 7 ноября 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Жаль, что не вернется.

   
написал: ZIG_ZAG | 7 ноября 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Triple_H
Я не жду потому что он ясно сказал что не может выступать
 
Он сказал...надеюсь ты знаешь, что в данный момент медецина прогрессирует, а если учесть что у него есть куча денег. В общем я думаю, что когда-нидь, через много лет, но он выступит... 
   
написал: Cactus | 7 ноября 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж уже своё отвыступал. Хватит. Многого добился, есть чем гордиться. Думаю, на его бы месте каждый так поступил бы. Даже если бы и полностью выздоровел и был опять пригодный для выступлений.
   
написал: WrestleMan | 7 ноября 2012 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У них же вроде роман с Бэт Феникс?И она не выступает из за того что хочет быть ближе к семье,ну вот если так получается как то не справедливо что Эдж выступает сильно рискуя здоровьем,а Бэт не выступает хотя она здорова,ну вот как то так,сформулировал глупо но думаю вы поймете.)
   
написал: DX rulez | 7 ноября 2012 18:17 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
OliveR,
Нет, зачем мне на бревно смотреть.
   
написал: The Gold Standert | 7 ноября 2012 18:35 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: DX rulez
Нет, зачем мне на бревно смотреть.
 
Эдж бревно???Не,не слышал

Правильно сделал!!!Хотя я бы хотел его снова увидеть))) 


--------------------
3 года...
   
написал: DX rulez | 7 ноября 2012 18:39 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
The Gold Standert,
Я про Сину!)
   
написал: R-truth_ | 7 ноября 2012 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я уже забыл его.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 ноября 2012 18:46 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Я против!Пусть отдыхает!
   
написал: xxxHHHxxx | 7 ноября 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я был бы рад если Эдж вернулся бы, но здоровье важнее одного выступления.

   
написал: StoneColdSteveAustin | 7 ноября 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

И хорошо что не вернётся, не в смысле что он плохой рестлер а в смысле что он просто уже в возрасте да и своё он в ВВЕ уже отвыступал на все 100

   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 ноября 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось бы ещё раз его увидять на ринге,но лучше пусть не рискует,он уже и так своё здоровие угробил что бы нам было интересно
   
написал: john cena 2012 | 8 ноября 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
DX rulez,
сина бревно ? сина вернулся после операцыи на руке а эдж не вернется и сина пахает как может на это wwe и вы смотрите wwe так что имейте и к нему уважение 
   
написал: Alex_aka_Champ | 8 ноября 2012 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena 2012, Так то да.Джон всего себя делу отдаёт.Пусть он и поднадоевший фейс,но к нему надо иметь как минимум уважение. 
   
написал: john cena 2012 | 8 ноября 2012 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alex_aka_Champ,
хоть кто то меня понимает
   
написал: Thestinkeyd | 8 ноября 2012 02:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
ты сейчас к чему?
   
написал: OliveR | 8 ноября 2012 23:43 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
john cena 2012,
Ты писать бы научился. Сравнивает он, переломанная шея, и синячек на руке. Ну а как_же. пСинушка герой у нас.
   
написал: voronov211 | 11 ноября 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0