Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Сообщил через Твиттер


Сообщил через Твиттер

Джон Сина подтвердил в пятницу через Твиттер, что он появится на RAW, которое пройдёт в Сакраменто, штат Калифорния в этот понедельник, несмотря на восстановление после операции по удалению костной стружки в локте спустя всего две недели. Он написал следующее:
"Я до сих поре не получил медицинского освидетельствования, но @wwe @CMPunk Я ПОЯВЛЮСЬ НА #raw В ЭТОТ ПОНЕДЕЛЬНИК в Сакраменто #nevergiveup #riseabovecancer".


Источник : prowrestling.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 6-10-2012, 16:33 просмотров: 3862 - Комментарии (12)




написал: ZIG_ZAG | 6 октября 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
несмотря на восстановление после операции по удалению костной стружки в локте спустя всего две недели

Кто там говорил, что у него травма после "Ночи чемпионов"?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 октября 2012 16:51 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: ZIG_ZAG
Кто там говорил, что у него травма после "Ночи чемпионов"?
Кто то говорил)
   
написал: voronov211 | 6 октября 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что будет
   
написал: boogeyman | 6 октября 2012 18:16 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Как же ППВ без Сины recourse 


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Dwayne Johnson | 6 октября 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь не пропустит HIAC
   
написал: Thestinkeyd | 6 октября 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять его рожу увидим(((((((((((((((((
   
написал: R-truth_ | 6 октября 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
angry 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 октября 2012 20:59 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Dwayne Johnson
Надеюсь не пропустит HIAC
Тебя реально из модеров гнать надо...
   
написал: xxxIGORxxx | 6 октября 2012 21:35 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

я рад за него

 

   
написал: Трипл Ейч | 6 октября 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
Тебя реально из модеров гнать надо...

Позволь узнать на каких основаниях? Что он этим:
Цитата: Dwayne Johnson
Надеюсь не пропустит HIAC
такого написал что его нужно как ты сказал: "гнать из модеров"?
   
написал: J_c | 7 октября 2012 01:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Будет, хорошо.. значит болтовни в 2 больше будет! Здоровья сине, надеюсь быстрее поправится!
   
написал: IlikeCena | 9 октября 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0