Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Джон Сина через свой твиттер сообщил


Джон Сина через свой твиттер сообщил


Джон Сина через свой твиттер сообщил что начина с 1 000 выпуска RAW который будет 23 июля шоу будет трехчасовым.
После этого каждое шоу WWE будет трехчасовым.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 18-05-2012, 22:22 просмотров: 5682 - Комментарии (28)




написал: Lesha | 18 мая 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cool!
P.S так драфт будет в этом году?
   
написал: J_c | 18 мая 2012 22:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Lesha,
Должен быть!
   
написал: Lesha | 18 мая 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Я надеюсь на это
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 мая 2012 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так это же начало новой эры товарищи!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 18 мая 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Болтовня не влазиет в рамки шоу решили ещё растянуть
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 мая 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
Болтовня

а я больше люблю на болтовню смотреть,потому что бои не интересные
   
написал: Mr.Kennedy | 18 мая 2012 22:57 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Lesha
В июне инфа 100%


--------------------
   
написал: Randl Keith Orton | 18 мая 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
После этого каждое шоу WWE будет трехчасовым.
И NXT тоже?
   
написал: The Feenom | 18 мая 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
иногда такие выпуски делают, что ждешь когда уже мэйн ивент начнется, а теперь ждать прийдется в 2 раза больше)) хотя все мы понимаем зачем это делают : в версию для тв влезет больше рекламы, а это куча денег
   
написал: Vincent | 19 мая 2012 00:39 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Больше времени будут трепаться Брок, Сина и ННН. Развивать фьюд.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: The Peoples Champion | 19 мая 2012 04:14 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Блин им так показывать нечего. Что они 3 часа будут делать ? Лучше бы пСина сообшил что Винс разрешил кровь, мат и сиськи ,и что он пСина валит на пенсию.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 19 мая 2012 09:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А он же написал главное шоу и поэтому мне кажется только роу все время будет за два часа!
   
написал: Рони | 19 мая 2012 09:48 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
больше рекламы,разговоров,повторок промок и сквошей
   
написал: CM Punk9797 | 19 мая 2012 10:30 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Рони,
Полностью согласен


--------------------

   
написал: rko-ruless | 19 мая 2012 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное драфт не 23 апреля должен быть,а 23 июля(грамотеи эти журналисты(апрель от июля отличить не могут))
   
написал: Cm pun | 19 мая 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крут.
   
написал: Mr.Chip | 19 мая 2012 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что из этого выйдет
   
написал: Dead Moroz | 19 мая 2012 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если раньше событие из начала роу показывали раза по 4 то теперь по 8 ? Бред,нет WWE
   
написал: kane96 | 19 мая 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим.
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура будет круто
   
написал: WWE MegaStar | 19 мая 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даже не знаю, что сказать...
   
написал: WrestleMan | 19 мая 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально а то пихают по 20 боев которые по 5 минут длятся может так поинтереснее станет
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 19 мая 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
End of the era raw.
   
написал: dx dx ewe raz dx | 19 мая 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если вы говорите куда катится wwe, я его ненавижу и т.д. а че вы тогда все выпуски роу и смэка первыми смотрите???
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 мая 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
это точьно )))))
   
написал: Cactus | 19 мая 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может на 1000 raw будет много возвращений и дебютов? И будет 3-х часовым шоу. Хотя, думаю-это слух. Мне кажется такого не будет.
   
написал: birdman | 19 мая 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Болтовня круть! особено когда из этой болтовни выходит драка )))
   
написал: wsd567 | 21 мая 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0