Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Рей Мистерио вернется к выступлениям..


Рей Мистерио вернется к выступлениям..


Как сообщил Рей Мистерио, он вернется к выступлениям где то в мае!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 9-04-2012, 15:18 просмотров: 9515 - Комментарии (88)




написал: Трипл Ейч | 9 апреля 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
значит если я болею за Рея то я школота??

Цитата: DX army
да

Цитата: DX army
   
написал: DX army | 9 апреля 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч, хочешь что-то сказать?а, уже Мистерио начал тебе нравится?
   
написал: Cactus | 9 апреля 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
пфф...не надо оскарблять других, если тебе нравится Рей и ты считаешь его легендой, то путь будет так. необязательно оскарблять одного из самыхчастых пользователей и публикаций.
да согласен, Рей очень техничный, но он не обязан нравится всем, так что, смирись с этим
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 апреля 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
нет,и сам ты хуяка...они с Эдж-ом ив правду на ровне...

Cactus,
да но этот урод всех школотой обзывает....ему всегда что-то не нравится и если кто-то болеет за кавота то он обезательно должен что-нибудь сказать заи**л уже
   
написал: DX army | 9 апреля 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS, ты понимаешь, что резко поменяв свое мнение ты выдаешь то, что ты малолетний жополиз? хоть бы написал, что понял, что Эдж не хуже секс ван найна, а не пытался незаметно "становится не школотой"
   
написал: Трипл Ейч | 9 апреля 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
хочешь что-то сказать?

Да.

Цитата: DX army
а, уже Мистерио начал тебе нравится?

Нет, он мне не стал больше нравится как рестлер, но я хотел сказать что твои рассуждения по-поводу того что тот кто фанатеет от Рейя - школота.

Цитата: great_whiteSHEAMUS
кавота

кого-то

Цитата: great_whiteSHEAMUS
сказать, заи**л уже

Запетую пропустил.
   
написал: DX army | 9 апреля 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS, если ты не можешь понять, то я просто троллю тебя. видишь, уже на оскорбления перешел. матов ждать?
   
написал: LESNAR | 9 апреля 2012 19:42 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Вы бы еще заявили , что этот Рей лучше , вернее легендарней чем The Undertaker !
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 апреля 2012 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
http://www.youtube.com/watch?v=-Ek3udWYCqo
вот смотри ты урод и попробуй что нибудь сказать о Рее
   
написал: Cactus | 9 апреля 2012 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
ну, то что, Рей легенда-это не так
и на счёт того, что DX army, всех оскарбляет, то это не так
просто понимаешь, вот лично у меня любимые рестлеры Шон и Разор (я не думаю, что это кому-то интересно )
и ведь я не утверждаю, что они лучшие, что Шон когда-то победил Андертакера (хоть и с вмешательством) или того же Джерико он не раз побеждал, то это не повод кричать, что Шон лучший
представление о лучших рестлерах у каждого своё
у тебя например ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА Мистерио
у кого-то тот же Хоган с Братьями Харди
это всё я веду к тому, что ты не прав в данном случае

P.S. простите если есть ошибки, писал на скорую руку
   
написал: Трипл Ейч | 9 апреля 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
я просто троллю тебя

У тебя хреновый тролинг...
   
написал: Viper_dimaS | 9 апреля 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ давайте закончим этот бессмысленный спор, все равно каждый при своем мнении останется, да рей хорошой рестлер, нет он не лучше эджа, и нет за рея и сину болеют не только школоло ( кстати школота это не возраст а состояние души если кто не знает )
   
написал: DX army | 9 апреля 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
У тебя хреновый тролинг

да ты шо, у тебя лучше??
   
написал: rey _619 | 9 апреля 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk


Лично мне на него пох!Мне сейчас Джерико нрава и Примо с Эпико.
да пошол ты

написал: CM_Punk
   
написал: DX army | 9 апреля 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rey _619
да пошол ты

another one?
   
написал: BADBOY | 9 апреля 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
Примо с Эпико.

пусть лучше Рей...
   
написал: Del Rio | 9 апреля 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Подождем!
   
написал: Трипл Ейч | 9 апреля 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
да ты шо, у тебя лучше??

Лучше и в многом.
   
написал: DX army | 9 апреля 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Лучше и в многом

многим кажется, что их троллинг хороший, ололо
   
написал: Lesha | 9 апреля 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх.... Давно не было флуда
Спасибо,что подняли настроение ;DDDD
   
написал: Viper_dimaS | 9 апреля 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на РМ 29 объявлен первый матч : DX army vs Трипл Ейч NO DQ match
   
написал: Трипл Ейч | 9 апреля 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
многим кажется, что их троллинг хороший, ололо

Ололо? Моя фишка. Опять плагиатишь. И мне так не кажется. Я троллю не так часто. Многие пользователи говорили что мой троллинг хорош и наполнен смыслом, а не "вялым" бредом. И не проси назвать кто, иначе будешь одним из самых предсказуемых людей на этом сайте.
   
написал: Панченко Иван | 9 апреля 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 9 апреля 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждем,посмотрим че с ним сделают после его возвращения.
   
написал: Hero | 9 апреля 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
куча бессмысленных коментов от тех кто не знают кто он а ну да школотские фанаты панка это же 80% сайта ну да как тут можно говорить об адекватном мнении и да он не хуже Эджа и да он без 5 минут легенда,кому ненравиться...идите лесом
   
написал: СКОТТ | 9 апреля 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Добрый вечер всем!!! ( может злой) тут как всегда базар, ну зато весело)))

Кстати ну и пусть Мистерио вернется, ну хорошо будет!!! Многие будут рады))) а многие нет))) ( ну конечно Эдж на много лучше)
   
написал: Punisher | 10 апреля 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
значит если я болею за Рея то я школота??
Если хотите знать мое мнение,то вы все действительно "школота",не потому-что есть такой стереотип мол,если смотришь WWE,то ты автоматом школьник.Если честно,то не писать не оформлять мысли вы не умеете.
По сути Рей это старичок который достоино выигрывал бои.
При его росте давать подначки это нормально,но все же,кто вы такие,чтобы кого-то судить? Для меня Рей останется хорошим рестлером,который много пережил и внес свой вклад в WWE.
Так-что жду его возвращения D:
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 апреля 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper_dimaS
на РМ 29 объявлен первый матч : DX army vs Трипл Ейч NO DQ match

это точьно xD
   
написал: The Big Red Machine | 10 апреля 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Раньше нравился , а щас он мне не очень.
   
написал: HazZ | 10 апреля 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нез даже лучше будет или нет..
   
написал: Трипл Ейч | 10 апреля 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper_dimaS
на РМ 29 объявлен первый матч : DX army vs Трипл Ейч NO DQ match

lol

Цитата: Punisher
вы все действительно "школота"

Не стоит всех "бросать" в одну кучу.
   
написал: BES IN THE WORLD | 11 апреля 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы дебилы? рей один из самых класныш рестлеров wwe
и я с не терпением жду его возвращения
   
написал: kAnFeTkA | 11 апреля 2012 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Долго!!!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 12 апреля 2012 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BES IN THE WORLD
рей один из самых класныш рестлеров wwe

В WWE возможно, но не более. На деле он даже менее чем просто средненький хайфлайер. В WCW вытворял, не спорю, но после попадания в WWE, у него не было практически ни одного матча который бы запомнился как классный. Может быть кроме командника на No Mercy 2002, ну а так мне ничего не вспоминаеться. Не было у него таких боев, которые хотелось бы пересматривать.

Скажу что Мистерио на данный момент самый посредственный фейс и лучадор, ничем особо не выделяющийся. Уже существует далеко не маленькое кол-во хайфлаеров превосходящих в разы его уровень, из-за них Мистерио не способен удивлять на ринге. Ну кого ты сейчас заставишь открыть рот обычным кроссбади, хурриканраной и 619? Никого абсолютно, кроме школоты не ушедшей дальше просмотра Ро может быть.
   
написал: Cena98 | 13 апреля 2012 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он нафиг не нужен!
   
написал: J_c | 27 апреля 2012 18:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
hisopolko166,
Жди бана!
   
написал: Shawn Michaels | 6 мая 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей один из самых класных рестлеров в WWE Вселенной!
И я с не терпением жду его возвращения!
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0