Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Когда же вернется к выступлениям?


Когда же вернется к выступлениям?


Эван Борн недавно написал в твиттере, что вернется к выступлениям не раньше, чем через месяц.
Так же в сообщении он отметил что не сможет присутствовать на 1000-м выпуске RAW. Еще он написал что нога заживает хорошо, и ему еще предстоит один месяц физической реабилитации, вчера ему предстояла еще одна плановая операция!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 19-07-2012, 18:13 просмотров: 4697 - Комментарии (43)




написал: ManSlimons | 19 июля 2012 18:16 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Жаль


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 19 июля 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Быстрей бы
   
написал: Christian peep | 19 июля 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
Быстрей бы

ага
   
написал: seva97 | 19 июля 2012 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучший Хайфлаер WWE на данный момент( Быстрее возвращайся
   
написал: Cactus | 19 июля 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все ждём.
   
написал: Soyer | 19 июля 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97
А Кофи, Гебриел?
   
написал: jeffhardy_328 | 19 июля 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,
А Тайсон?
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 19 июля 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я про него уже забыл, но тем ни менее хорошо что напомнил
   
написал: ssivach | 19 июля 2012 18:42 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
жаль он один из лучших рестлеров в wwe
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 19 июля 2012 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Лучший Хайфлаер WWE на данный момент

А мне кажется Джастин Габриель лучше!
   
написал: ssivach | 19 июля 2012 18:49 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Sexy-Maryska_Sexy,
Джастин Габриель безусловно техничный боец но мне он не очень
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 19 июля 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ssivach
Джастин Габриель безусловно техничный боец но мне он не очень

Мне он тоже не очень нравится,но мне кажется что он лучше Эвана Борна
   
написал: ssivach | 19 июля 2012 18:59 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Sexy-Maryska_Sexy,
ну может он и лучше борна я ним особо не слежу
   
написал: R-truth_ | 19 июля 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я уже и забыл по его прижкам интересно он будет выступать с Кофи?
   
написал: Cactus | 19 июля 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
Мне он тоже не очень нравится,но мне кажется что он лучше Эвана Борна

Тайсон Кидд-вот это лучший хай флаер WWE.
   
написал: Undertaker 20-0 | 19 июля 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Лучший Хайфлаер WWE на данный момент

Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
А мне кажется Джастин Габриель лучше!

Мне кажется, Син Кара намного лучше смотрится на ринге, есть на что посмотреть.
   
написал: Алекс Ортон | 19 июля 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Rated R | 19 июля 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Undertaker 20-0
Син Кара намного лучше смотрится на ринге
Чем лучше? Ботчей бы поменьше...
P.S. Борн очень неплохой хайфлаер, но как по мне щутинг стар пресс Леснар прикольнее проводит))
   
написал: Karon | 19 июля 2012 19:25 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
пофиг


--------------------
   
написал: ssivach | 19 июля 2012 19:26 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Cactus,
да кстати Тайсон Кидд правда хорош
   
написал: Karon | 19 июля 2012 19:26 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
на него


--------------------
   
написал: J_c | 19 июля 2012 19:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Undertaker 20-0
Мне кажется, Син Кара

По мне Гебриал и Тайсон Кидд в раз лучше!

Цитата: Karon
пофиг

Цитата: Karon
на него

Хорош парень тупо набивать комменты
   
написал: DX rulez | 19 июля 2012 19:35 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Народ да вы че Кали лучший хайфлаер)
   
написал: Undertaker 20-0 | 19 июля 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Rated R
Чем лучше? Ботчей бы поменьше...P.S. Борн очень неплохой хайфлаер, но как по мне щутинг стар пресс Леснар прикольнее проводит))


Подготовкой лучше, приемы у него ярче.

Про Леснара это ты точно подметил)
   
написал: ssivach | 19 июля 2012 19:47 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
DX rulez,
та да
   
написал: GreatWWEBooker | 19 июля 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Быстрей бы!
всегда радовал этот агрессивный хайфлаер!
он кстати выйграл джерико на ппв.
просто красавчик!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 июля 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,
а син кара, а Рей???

да по скорее бы вернулся
   
написал: Undertaker 20-0 | 19 июля 2012 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется что он вернется не на долго.
   
написал: Др.Быков | 19 июля 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker 20-0,
Cactus,
Sexy-Maryska_Sexy,
ssivach, 3 по моему мнению самых лучших летуна: Син Кара, Тайсон Кидд и Эван Борн
   
написал: WWE_Rey619 | 19 июля 2012 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне тока нравиться в нём- его завершающий приём
   
написал: boogeyman | 19 июля 2012 21:39 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
жалко,жду его возвращения


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Crazym1x | 19 июля 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Быстрей бы вышел бы на ринг
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 20 июля 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Undertaker 20-0
Син Кара намного лучше смотрится на ринге

Терпеть син кару не могу!
   
написал: misha_777 | 20 июля 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду ждать его
   
написал: HolyLOADER | 20 июля 2012 01:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
seva97,
Лучшие хайфлаеры это син кара, рей и аверно
   
написал: seva97 | 20 июля 2012 05:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
Син Кара ботчер терпеть его не могу. Рей уже стар (вроде после возвращения сбросил вес, но всеравно медленный), раньше был хорош, но ему больше половины приемов урезали.
Согласен, что Гэбриел и Кидд наравне с Борном (может даже и лучше), но Кофи явно хуже, его однообразность уже бесит!

Sexy-Maryska_Sexy,
Согласен насчет Син Кары!!!
   
написал: viper3-16 | 20 июля 2012 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ssivach ты думаеш что он один из лутших в WWE?
   
написал: Дэйви Ричардс | 20 июля 2012 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
Терпеть син кару не могу!


посмотри его бои за пределами WWE!

Быстрее бы Эван Борн вернулся бы.и прибавыили ему приёмы!
   
написал: Undertaker 20-0 | 20 июля 2012 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE_Rey619
мне тока нравиться в нём- его завершающий приём

Да, кроме этого приема он больше ничем не выделяется.
   
написал: Дэйви Ричардс | 20 июля 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Undertaker 20-0
Да, кроме этого приема он больше ничем не выделяется.


ты посмотри его инди матчи,и кстати кроме Сплэш 450 приёма,он много ещё интересного показывает,а так просто от винта можно не говорить!
   
написал: Mr Awesome | 20 июля 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0