Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

WWE выпустили футболку "YES".


WWE выпустили футболку "YES".


WWE выпустили футболку "YES".


WWE выпустили футболку "YES".





- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-04-2012, 23:45 просмотров: 5166 - Комментарии (40)




написал: DX army | 6 апреля 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да неужели??
   
написал: Lesha | 6 апреля 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотел бы такую
P.S YES! YES! YES!
   
написал: J_c | 6 апреля 2012 23:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Думаю продажа этих футболок пойдет на ура, в общем Сина, Райдер, Панк думаю будут отдыхать по мерчендайзу
   
написал: The Big Red Machine | 6 апреля 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда хотел бы такую.
   
написал: Mr.Kennedy | 6 апреля 2012 23:58 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
ахаха,прикол)))


--------------------
   
написал: Арслан | 7 апреля 2012 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу такую
   
написал: Icebreaker | 7 апреля 2012 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как то сильно простенько,хотя всё гениальное просто.
   
написал: Трипл Ейч | 7 апреля 2012 01:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не плохо...
   
написал: HazZ | 7 апреля 2012 01:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неужели?_)
   
написал: ZoZZo | 7 апреля 2012 02:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не могу понять, чем вас так прет этот браян? Тем что он крыса? И что постоянно убегает от своих соперников, прикрываясь своей же бедной девушкой (девушкой по сюжету) и дебильным поведением? В чем его прикол? Я там понимаю панк, джерико и т.д., но почему ему так радуются?
   
написал: Icebreaker | 7 апреля 2012 02:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo пойми ты наконец это его роль,которую он исполняет очень классно.А поддерживают его потому что,он способен намного большее.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 7 апреля 2012 02:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю,ето принесет большие деньги Винсу!
   
написал: Del Rio | 7 апреля 2012 09:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Придумщики!
   
написал: WWE XXX | 7 апреля 2012 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так себе , как по мне у панка лучше !
   
написал: rko-ruless | 7 апреля 2012 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это самая популярная футболка.
   
написал: eddie guerero | 7 апреля 2012 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
Я не могу понять, чем вас так прет этот браян? Тем что он крыса? И что постоянно убегает от своих соперников, прикрываясь своей же бедной девушкой (девушкой по сюжету) и дебильным поведением? В чем его прикол? Я там понимаю панк, джерико и т.д., но почему ему так радуются?

потому что ты дибил

gyh
   
написал: J_c | 7 апреля 2012 10:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ZoZZo,
Брайант хороший рестлер, техничный, то что ты написал это всего лишь сюжет, роль у него была убегать от соперников!

rko-ruless,
Самая по мне популярная футболка это Best in the World, в которой он вышел на МИБ!
   
написал: LOODEANTESE | 7 апреля 2012 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О Спасибо за статью, всегда рад почитать вас!
http://sportscom.ru
   
написал: The Gold Standert | 7 апреля 2012 11:33 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Yes,Yes,Yes,Yes,Yes,Yes.


--------------------
3 года...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 апреля 2012 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне нравится,но я бы купил футболку Ортона
   
написал: Del Rio | 7 апреля 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы купил фетболку Ортона,Сины или Yes!,Yes!,Yes!
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 7 апреля 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не потратил бы на такое,деньги.
   
написал: Renston | 7 апреля 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr_OkoPo4oK,
Я бы тоже!!!!!
   
написал: ChackNorris | 7 апреля 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классная футболка!)И в цветовой гамме Брайана =)
   
написал: kane96 | 7 апреля 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Деньги,как то надо рубить.
   
написал: WrestleMan | 7 апреля 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто там говорил что если футболку ес выпустят будет круто?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 апреля 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Футболка прикольная
   
написал: Viper_dimaS | 7 апреля 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
Я не могу понять, чем вас так прет этот браян? Тем что он крыса? И что постоянно убегает от своих соперников, прикрываясь своей же бедной девушкой (девушкой по сюжету) и дебильным поведением? В чем его прикол? Я там понимаю панк, джерико и т.д., но почему ему так радуются?

я не понимаю как ты в vip группу попал с такими мнениями, у браяна просто гиммик такой, а так этот рестлер один из самых техничных ( если не самый ) рестлеров в WWE за все время

AWESOME THE MIZ,
мне нравится,но я бы купил футболку Ортона

я бы купил ортона, панка при чем обе последние, еджа, у которой на спине написано done it all, won it all, Остина, и райдера

Футболка прикольная
great_whiteSHEAMUS,
круто чотко з**б*сь
   
написал: J_c | 7 апреля 2012 19:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
У меня футболка Панка уже 2 месяца как
   
написал: Wrestlman | 7 апреля 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы хотел новую футболку Роудса, ну и эту))
   
написал: Penguin | 7 апреля 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да как-то пофиг

Цитата: ZoZZo
Я не могу понять, чем вас так прет этот браян? Тем что он крыса? И что постоянно убегает от своих соперников, прикрываясь своей же бедной девушкой (девушкой по сюжету) и дебильным поведением? В чем его прикол? Я там понимаю панк, джерико и т.д., но почему ему так радуются?

Аналогично
   
написал: Viper_dimaS | 7 апреля 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
У меня футболка Панка уже 2 месяца как

ты из америки заказывал?
   
написал: J_c | 7 апреля 2012 21:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Viper_dimaS,
Из Китая там товар от WWE, футболка ни че так, только большая чуть чуть..
   
написал: ChackNorris | 7 апреля 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper_dimaS
я не понимаю как ты в vip группу попал

И заметь у него ни одной публикации(!!!)
Цитата: Viper_dimaS
а так этот рестлер один из самых техничных ( если не самый ) рестлеров в WWE за все время

И не только в ВВЕ.
   
написал: Viper_dimaS | 7 апреля 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
а скока стоит, и это что сарказм по поводу китая?

ChackNorris,
И заметь у него ни одной публикации(!!!)

был бы я в Vipe я б каждый день их писал, и видео свои пихал бы
   
написал: ZoZZo | 7 апреля 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper_dimaS,
А я должен иметь мнение как все, повиноваться стадному инстинкту чтоли? У меня своё мнение насчет Браяна, точнее насчет его гиммика. Может я не все видел, но он в основном убегал то от бига, то от генри и т.д. Я думаю Браян слишком много вы*бывался, и на реслмании получил по заслугам.
Блин а то как он ескает и прыгает вокруг - ну блин вообще идиотизм по моему. Я же про самого Браяна ничего не говорю, мне не нравится только его гиммик yesman'а.

Цитата: ChackNorris
И заметь у него ни одной публикации(!!!)

И что? вообще то для поступления в вип вве были другие условия, и там про обязательный постинг материалов не говорилось.
   
написал: ChackNorris | 7 апреля 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
И что? вообще то для поступления в вип вве были другие условия, и там про обязательный постинг материалов не говорилось.

А для чего еще группа ВИП ВВЕ нужна?Для галочки,что типа ты в ней есть?
   
написал: ZoZZo | 7 апреля 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Из Китая там товар от WWE, футболка ни че так, только большая чуть чуть..

Мне кажется я знаю откуда ты заказывал)))
   
написал: R619EY | 8 апреля 2012 08:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0