Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

ВВЕ выпустили футболку Батисты


На WWEShop в продажу поступила футболка Батисты.Может это намёк?
ВВЕ выпустили футболку Батисты



- опубликовал: Фильм - дата публикации: - 14-11-2012, 17:32 просмотров: 3832 - Комментарии (20)




написал: voronov211 | 14 ноября 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
намек , я так думаю . намек на возврощение 
   
написал: Bill Goldberg | 14 ноября 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Возможно он и вернётся.)

   
написал: Fozzy | 14 ноября 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха обломитесь он не вернётся ! wwe  просто хотят деньги и всо вот и продоют все  что попало ! через лет 10 и рестлеров начнут продовать как в футболе !  будет зимние рестлерские трансферы !
   
написал: Alex_aka_Champ | 14 ноября 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если он и вернётся,то на один или пару вечеров.
   
написал: Thestinkeyd | 14 ноября 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
футболка дерьмо......впрочем это не первая лажа от компании
   
написал: LESNAR | 14 ноября 2012 20:35 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
он должен надрать задницу Сины!
   
написал: BesTwWe | 14 ноября 2012 20:36 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
футболка не очень!!!


--------------------
1488
   
написал: john cena 2012 | 14 ноября 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

жду батисту надеюсь он вернется 

   
написал: Фильм | 14 ноября 2012 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Время деньги же
   
написал: Фильм | 14 ноября 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena 2012,
И надерёт твоему Сине задницу
   
написал: Shad0wCandy | 14 ноября 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С чего это вдруг?
   
написал: CM Punk9797 | 14 ноября 2012 22:01 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Это не намёк, он же выступает в ММА


--------------------

   
написал: john cena 2012 | 14 ноября 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фильм,
Сина надерал батисте зад не раз и сейчас сможет 
   
написал: J_c | 14 ноября 2012 22:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Они вот как раз думают только о бабле, а то что сюжеты и большинство матчей тупарылые они это не видят!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 ноября 2012 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0