Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

WWE.com выпустили новый топ


WWE.com выпустили новый топ

WWE.com выпустили топ лучших рестлеров ECW :
#30 Stevie Richards
#29 Balls Mahoney
#28 Al Snow
#27 Steve Corino
#26 Chris Candido
#25 Justin Credible
#24 Spike Dudley
#23 Lance Storm
#22 Masato Tanaka
#21 Eddie Guerrero
#20 Cactus Jack
#19 Yoshihiro Tajiri
#18 Dean Malenko
#17 The Eliminators
#16 Mike Awesome
#15 Jerry Lynn
#14 New Jack
#13 Mikey Whipwreck
#12 Rhyno
#11 Bam Bam Bigelow
#10 Terry Funk
#9 The Public Enemy
#8 Raven
#7 Shane Douglas
#6 The Dudley Boyz
#5 Tommy Dreamer
#4 The Sandman
#3 Tazz
#2 Sabu
#1 Rob Van Dam



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 30-01-2013, 20:26 просмотров: 3149 - Комментарии (18)




написал: DeadMan | 30 января 2013 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

http://www.youtube.com/watch?v=W2MLy5Ikh_Q

 

Ни одного ребенка в зале! Громовые кричалки "Fuck you Cena" в адрес нашего Мистер 3 приема. Вот это была публика, вот это был реслинг. Это было ECW/

   
написал: voronov211 | 30 января 2013 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DeadMan
http://www.youtube.com/watch?v=W2MLy5Ikh_Q   Ни одного ребенка в зале! Громовые кричалки "Fuck you Cena" в адрес нашего Мистер 3 приема. Вот это была публика, вот это был реслинг. Это было ECW/

 

это был один из лучших боев в истории WWE-ECW

   
написал: 79511383075 | 30 января 2013 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почуму Гареро так далеко убрали!
   
написал: voronov211 | 30 января 2013 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 79511383075
Почуму Гареро так далеко убрали!

 

я тоже сначала этого не понял , но ведь он не так долго был в ECW , да и те же Дадли Бойз гораздо больше сделал для ECW , а вот WWE - это другое дело для Эдди Герреро !

   
написал: Dead Man Walking | 30 января 2013 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DeadMan
http://www.youtube.com/watch?v=W2MLy5Ikh_Q   Ни одного ребенка в зале! Громовые кричалки "Fuck you Cena" в адрес нашего Мистер 3 приема. Вот это была публика, вот это был реслинг. Это было ECW/
 
Смотрел с удовольствием 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 января 2013 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РВД первое место заслуженно
   
написал: Feno_M | 30 января 2013 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
al snow jerry lynn stevie richards не свое место занимают))а так все клево хорошо что помнят ECW
   
написал: Feno_M | 30 января 2013 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DeadMan,
Клево а что было бы если его на настояший ECW впустили??
   
написал: Рони | 30 января 2013 22:08 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

1 The Sandman

2 Tommy Dreamer

3 Sabu

так должно было быть

   
написал: 100матолог | 30 января 2013 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согалсен с топом
   
написал: The Gold Standert | 30 января 2013 23:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

РВД заслужил быть первым)Обычный бой мог превратить в хардкорный)))



--------------------
3 года...
   
написал: The_Miz | 31 января 2013 00:01 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
Я думал Томи Дример самый лутший.


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: Fozzy | 31 января 2013 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

1.Дример

2.РВД вот как должно было быть ! + почему Гарерро так далеко от 1 го места?

   
написал: super_marella1998 | 31 января 2013 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал Томми Дример будет в тройке,ведь,это же сердце и душа ECW!!!
   
написал: alexxxander1999 | 31 января 2013 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где вообще панк?
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 31 января 2013 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я считаю, что Мик Фоли должен быть в начале списка.
   
написал: The_Miz | 2 февраля 2013 00:21 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
super_marella1998,
Fozzy,
Согласен!!


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: Feno_M | 3 февраля 2013 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0