Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

WWE.com выпустили новый топ ...


WWE.com выпустили новый топ ...

WWE.com выпустили новый топ посвященный лучшим матчам заслуживающих продолжения .
#10 - World Heavyweight Champion Chris Jericho vs. Daniel Bryan: NXT, Feb. 23, 2010
#9 - WWE Champion The Rock vs. Eddie Guerrero: Raw, July 22, 2002
#8 - Rey Mysterio vs. Sabu - Extreme Rules Match for the World Heavyweight Championship: ECW One Night Stand 2006
#7 - The Undertaker vs. Ric Flair - No Disqualification Match: WrestleMania X8
#6 - WWE Champion “Macho Man” Randy Savage vs. Shawn Michaels: European Rampage Tour 1992
#5 - Ultimate Warrior vs. Triple H: WrestleMania XII
#4 - WWE Champion John Cena vs. Mr. McMahon: Raw, March 27,2006
#3 - “Stone Cold” Steve Austin vs. Mr. Perfect: Raw, Feb. 25,2002
#2 - Bret & Owen Hart vs. The Steiner Brothers: Wrestlefest’94
#1 - Goldberg vs. Brock Lesnar: WrestleMania XX(special referee - “Stone Cold” Steve Austin)



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 14-10-2012, 08:44 просмотров: 4235 - Комментарии (23)




написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 14 октября 2012 10:13 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Ты можешь хоть раз выровнить всё по центру?
   
написал: KatrevichlS | 14 октября 2012 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо.Я посмотрел єти матчи и они реально заслуживают продолжения.
   
написал: voronov211 | 14 октября 2012 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,та я выравнивал , даже редактировал и нефига . ошибся где-то
   
написал: DX rulez | 14 октября 2012 10:33 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Как же я хочу чтоб Голдберрг провелл еще несколько боев!

   
написал: voronov211 | 14 октября 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,та же фигня =) не хватает его =(
   
написал: kalistru2000 | 14 октября 2012 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дайте мне дозволение зделать супер рубрику
   
написал: Bill Goldberg | 14 октября 2012 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Супер матчи..))

   
написал: voronov211 | 14 октября 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kalistru2000,тебе нужно стать випом , попроси об этом админов , ну или проси кого-то чтоб кто-то за тебя рубрику делал . но лучше стань випом
   
написал: Karon | 14 октября 2012 10:42 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Не сказал бы что матч Брока против Голдберга был лучший crying


--------------------
   
написал: Dwayne Johnson | 14 октября 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все исправил, теперь все нормально
   
написал: voronov211 | 14 октября 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
спасибо большое =)
   
написал: alex_99_gunner | 14 октября 2012 11:10 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Первый раз полностью согласен с первым местом в топе!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: kalistru2000 | 14 октября 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а как стать випом
   
написал: J_c | 14 октября 2012 11:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
kalistru2000,
Походу теперь каждый пользователь с малым количествв комментов будет просить об добавлении рубрики или новости!
Меня можешь не просить, я категорически против этого! Пусть випы добавляют.. Но випа я тебе не дам.. Раньше тяжело бло випа получить надо бло выполнять задания несколько, а сейчас все подругому, увижу тебя випом, переведу в пользователи как и положено! 
   
написал: Dwayne Johnson | 14 октября 2012 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Походу теперь каждый пользователь с малым количествв комментов будет просить об добавлении рубрики или новости! Меня можешь не просить, я категорически против этого! Пусть випы добавляют.. Но випа я тебе не дам.. Раньше тяжело бло випа получить надо бло выполнять задания несколько, а сейчас все подругому, увижу тебя випом, переведу в пользователи как и положено!

ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!
   
написал: Grinch | 14 октября 2012 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм список) Brock # 1!
   
написал: Thestinkeyd | 14 октября 2012 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
+
   
написал: Трипл Ейч | 14 октября 2012 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полностью согласен со списком!)
   
написал: OliveR | 14 октября 2012 12:21 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
voronov211,
Не добавляй лучше новости. У тебя это очень плохо получается.
   
написал: Fish_ | 14 октября 2012 13:19 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Трипл Ейч,
У меня к тебе вопрос, а с каких пор ты Администратор?


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 14 октября 2012 13:30 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Не очень список!!!



--------------------
3 года...
   
написал: Hero | 14 октября 2012 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0