Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

СМ Панк не в восторге..


СМ Панк не в восторге..


СМ Панк не в восторге от того что Рок будет в главном событии WrestleMania 28, он высказался по этому поводу, сказал то что в главных событиях должны участвовать те который работают на компанию на износ, которые выступают на постоянной основе и полный рабочий график, так же он не в восторге от того что Рок не обращает внимания на молодых талантов за кулисами.
Сообщается, что Чемпион WWE был недоволен и возмущен тем, что Рок принял участие в Survivor Series 2011
Поговаривают он попросил матч на следующей WrestleMania против Рока



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-03-2012, 17:48 просмотров: 11129 - Комментарии (37)




написал: ChackNorris | 15 марта 2012 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк правильно все сказал!
   
написал: Lesha | 15 марта 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо сказал
   
написал: Hero | 15 марта 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
такое чувство что панк обижен что року уделяют внимание больше чем ему,я конечно в этом не уверен но инфа намикает именно на это
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 15 марта 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно сказано!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 15 марта 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок не обращает внимания на молодых талантов?

Да он сам в твиттере поздравлял Бобби Руда с чемпионством и говорил что у него хорошее будущее, он талантлив и т.д.

Ну а в остальном да, Рок нехороший человек. Ага.
   
написал: Ajnur01 | 15 марта 2012 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк пусть успокоеться таким как Рок ему не стать(По крайнеё мере в харизме)! Я не говорю про этот год там Рок действительно не блестал! Я скажем так 2000-2002 вон там Рок давал жару!
Hero,
Да тут больше половины сайта на него обиженно!

Пусть сначала Джерику на этой Мании победит!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 15 марта 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Ajnur01
Панк пусть успокоеться таким как Рок ему не стать

facepalm
Цитата: Ajnur01
По крайнеё мере в харизме

Харизма и мышцы, это все что есть\было у Рока. Так что да, Панку далеко до этого, но у него и своей харизмы достаточно, а эти мышцы ему абсолютно не нужны. Так что увы.
   
написал: Ajnur01 | 15 марта 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Сравнил временна! Нынешнее ВВЕ и тогдашнее! Еслиб панк выступал 2000-2002 годах в ВВЕ он бы там ничего не добился!
   
написал: J_c | 15 марта 2012 18:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ajnur01,
Понял что написал?
   
написал: Ajnur01 | 15 марта 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ок ВВЕ и ВВФ! Я имел в виду года!
   
написал: BADBOY | 15 марта 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Рока и на следующей мании не будет
   
написал: Жеффка Харди в маске | 15 марта 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
надеюсь Рока и на следующей мании не будет

А я надеюсь на конец света в этом году. Тогда и самой мании вообще не будет.
   
написал: Ajnur01 | 15 марта 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Ты веришь в конец света? теперь понятно чём твоя голова забита!
   
написал: J_c | 15 марта 2012 18:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ajnur01,
В 2002 году он выступал в ROH, если не ошибаюсь и в TNA, если бы он выступал в то время в WWF а в 2002 году как раз в тот момент уже WWE не думаю то что он там не чего не добился бы..

Цитата: Ajnur01
Жеффка Харди в маске,
Ты веришь в конец света? теперь понятно чём твоя голова забита!

он написал что надеется, а не в то что верит.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 марта 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк красава,по делу сказал
   
написал: Ajnur01 | 15 марта 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
А фигли ты его прикрываешь! Пусть сам и написал бы что это так! В чё разница между надеждой и верой? это одно и тоже!
   
написал: J_c | 15 марта 2012 18:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ajnur01,
Хм, я не кого не покрываю..
   
написал: Ajnur01 | 15 марта 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
В чё разница между надеждой и верой?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 15 марта 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош панк я с ним согласен и если ив правду будет этот матч то я за Панка............Best In The World!!!!!!!
   
написал: J_c | 15 марта 2012 18:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ajnur01,
В принципе надежда и вера, понятия неразрывно связанные между собой.
вера это значит веришь, а надежда надеешься.
Надеюсь ты все таки не всерьез воспринял то что он написал)
   
написал: Sizor | 15 марта 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк молодец что высказался..Я полностью поддерживаю его слова..
   
написал: The Big Red Machine | 15 марта 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно сказал.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 марта 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,да он уже не в первый раз про конц света сказал,так что всё серьёзно
вера это значит веришь, а надежда надеешься.

хорошее объяснение
   
написал: Cena400 | 15 марта 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно сказал
   
написал: kane96 | 15 марта 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк наверное обидился,что не он завершает Манию.Хотя открывать тоже почётно.
   
написал: 100матолог | 15 марта 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не хочет видеть Рока в МейнЭвентах и сам же просит бой с ним. Двуличный ваш панк)
   
написал: Landre | 15 марта 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк прав.
   
написал: No ControL | 15 марта 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодца
   
написал: The Gold Standert | 15 марта 2012 19:42 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
красава!!!


--------------------
3 года...
   
написал: StoneColdSteveAustin | 15 марта 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Не хочет видеть Рока в МейнЭвентах и сам же просит бой с ним. Двуличный ваш панк)

завидует
   
написал: Трипл Ейч | 15 марта 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с Панком полностью, правильно всё сказал.
   
написал: Sizor | 15 марта 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Завидует то завидует..но все же истину глаголит.
   
написал: The_UndertakeR666 | 15 марта 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше Панк против Остина. Это будет реально круто.
   
написал: ZoZZo | 15 марта 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И что тут правильного? Панку плохо чтоли, что он жалуется? Его жаба давит просто.
   
написал: Penguin | 16 марта 2012 06:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Не хочет видеть Рока в МейнЭвентах и сам же просит бой с ним. Двуличный ваш панк)

Хоть один нормальный человек...
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 16 марта 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0