Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

СМ Панк против Стива Остина на WrestleMania 28?


СМ Панк против Стива Остина на WrestleMania 28?


Судя по последним выпускам RAW, Панк говорит о том,что тоже хочет быть в Мэйн эвенте так же как и Сина.
Что ж, по разным слухам за кулисами в Stamford,компания обдумывает это заявление.
Но, решение лидера Nexus уже известно,
Панк хотел бы выйти на ринг против Стива Остина
[center][/center]



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-07-2011, 13:30 просмотров: 9798 - Комментарии (130)




написал: Freemen | 15 июля 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего себе!!! Панк крутой!!! wink
   
написал: J_c | 15 июля 2011 13:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Freemen,
даа..
CINA cina,
с чего ты взял что он лох?или ты из за того что Сина против него не будет,из за этого что ли???сам Остин хочет матч с Панком..это он еще давно говорил,то что если матч и будет то я уверен будет классный матч..
   
написал: Sin Cara WWE | 15 июля 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CINA cina,
Во во, вот и я о том же, Тем более Остин его угробит!
   
написал: e.i.simonov | 15 июля 2011 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
CINA cina,
Давайте покоректнее.
Не думаю, что этот бой состоится. Уже много разговоров про бои РМ, а она еще очень не скоро.
Если все-таки бой будет, то я за Стива. Он мне больше нравится
   
написал: Mr Punk | 15 июля 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
етого боя не будет!!
   
написал: J_c | 15 июля 2011 13:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Sin Cara WWE,
а сина терминатор выйграет его да???
Панк хороший реслер..и Сина тоже,но в последнее время Сине все легко даётся,а вот Панку нет,ППВ выйграл один раз за год..
   
написал: Freemen | 15 июля 2011 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara WWE, это Панк его уроет!!! Остин много лет не дрался! Да и постарел.
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 июля 2011 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред!!!
   
написал: Mr Punk | 15 июля 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сейчас Остин и Панк хорошо относятся друг к другу!!
етот бой может состоятся только ради болельщиков!!типо товарищеский матч!!

Freemen,
согласен!! увидим есть ли еще порох у Стива!! а то он пиво е6ашит каждий день!!
   
написал: J_c | 15 июля 2011 13:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Freemen,
он хоть долго не дрался,там как букеры сценарий напишут так и будет!!!
Mr Punk,
возможно,до РМ еще много времени..Новость про то что Панк если и останется то он хочет матч не с Синами и не Ортанами а с Остином

Цитата: Mr Punk
а то он пиво е6ашит каждий день

ахаха точно))
   
написал: Mr Punk | 15 июля 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ну да вот букери поменялись, видишь какой Смек хороший видали!!
Вот может что то и надумают к Реселмании!!

и кстати ты незнаеш скок Остину лет??
   
написал: Трипл Ейч | 15 июля 2011 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет очень круто, если бы этот бой состоялся! Но лучше бы был поединок без ДК, Сина и врубОртон против Панка и Остина, торнадо матч! :D
   
написал: Mr Punk | 15 июля 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Мечтай-Мечтай!!!Остин 2 станера и -2 терминатора))
   
написал: WWE Superstar | 15 июля 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин в последнее время меня не впечатляет!
   
написал: J_c | 15 июля 2011 13:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr Punk,
вроде 46 лет ему
   
написал: Арслан | 15 июля 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk
А может он вообще не пиво пьет
   
написал: Mr Punk | 15 июля 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ясно уже стар!!


Арслан,
ну-ну да!! то ему на Роу все колу кидают!(с пенкой)хД
   
написал: Hero | 15 июля 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen слушай ты вообще уверен в своих словах? ты тут разбазарился не на шутку но ведь в твоих словах правды не больше чем в бреде пьяницы
J_c правельно зачем ему драться с Ортоном который и так уже Панка задолбал сериями РКО,у Панка щас такой момент в карьере что он вполне и может себе позволить быть в мэйн эвенте рм28

   
написал: wwe Batista (heel) | 15 июля 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr Punk
видишь какой Смек хороший видали!!

Я ещё не видел!
   
написал: Mr Punk | 15 июля 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
на бои посмотри!
   
написал: jeff-hardy | 15 июля 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин рулит!
   
написал: Eженюша | 15 июля 2011 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: WWE Superstar | 15 июля 2011 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
jeff-hardy, уже давно не рулит!
   
написал: CINA cina | 15 июля 2011 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я сейчас не сравниваю панка с синой,а панка с стон колдом Freemen так что не сравнивай пожалуста
   
написал: Wrestlman | 15 июля 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Но ето бил би отличний бой!
   
написал: Freemen | 15 июля 2011 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
ты много пиздеть стал в мой адрес школота. Все и так знают, что ты фанат жополиза Псины. В моих словах правда, а в твоих - школотный бред фаната жополиза. Засохни. am
   
написал: CINA cina | 15 июля 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen
Але паря успокойся эта новость не про сину с панком так что угомонись
   
написал: Hero | 15 июля 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen слушай ты мудак,я не фанатею от сины так сильно как ты от своей левой руки,и пздишь тут ты по этому я тебе и говорю что ты не прав,и не смей мне говорить что я школота сам нехера не лучше всяких младшеклассников зато рот раскрыл на весь сайт мог бы что то адекватное писать а не грубую чушь
   
написал: WWE Superstar | 15 июля 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ммм флуд!
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 июля 2011 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я вас прошу!!! Не надо мусорить публикацию!!!!

Freemen, Иди на форум и там флуди с хиро сколько хочешь!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 15 июля 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы круто, и если будет то это будет незабываемое зрелище_)
Но ждать то еще долго...(
   
написал: SonicPaul | 15 июля 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да это будет мего матч. Я за Остина ну и за Панка. Блин они 2 легенды я не знаю за кого я :)). И лудше был бы матч Сина, Ортон, Миз против Рока, Остина, и Панка. По правилам Хардкор торнадо таг :) Вот это был бы точно матч 10 летия ...
   
написал: Mr Punk | 15 июля 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
а откуда ти знаеш что он фанатеет от своей левой?
бо ты так сам делаеш? а? ахах
   
написал: OliveR | 15 июля 2011 14:39 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Hero, +1
P.S. Стив же порвет Панка)) даже не заметит)
   
написал: Mr Punk | 15 июля 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
1 - етого боя не будет! ето лишь слухи!
2 - Панк на13 лет моложе у него явное преимущество!!но если бой состоится все будет по сценарию!! как захотят букери!
   
написал: Hero | 15 июля 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk нет просто он меня выбесил вот я и высказался так
OliveR Панк неплох а Остин как мы знаем и щас не развалился,100% матч бы красивый получился
   
написал: Mr Punk | 15 июля 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Также по сообщению Wrestling Observer Newsletter, СМ Панк вёл разговор про Рестлманию 28 не случайно и сам хотел бы встретиться на ней против Стива Остина.
   
написал: Hero | 15 июля 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk дык Панк коварная личность может он мечтает выйграть Остина и пивом его обрызгать?)
   
написал: Mr Punk | 15 июля 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
поверь ему єсть чем заняться!! без етой твоей хуй**!!
   
написал: Hero | 15 июля 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk и это говорит создатель рубрики хрень)
   
написал: Straightedge Savior | 15 июля 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Читал,интересно...
   
написал: OliveR | 15 июля 2011 15:09 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Mr Punk, ну в принципе, да...
Hero, я нечего против Панка не имею=) даже если матч состоится, я буду за Панка)хотя... не за кого болеть) не буду) буду за обоих) оба хороши!
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 июля 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, Mr Punk, Автопим господа!!!


   
написал: OliveR | 15 июля 2011 15:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Hero или Mr.Punk помогите стать випом плз
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 июля 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!!!
   
написал: CINA cina | 15 июля 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR
СДелай все что написано на первой странице в рубрики приимущества и условия вступа
   
написал: keeni | 15 июля 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поскорей бы реслманию 28!!!!!
   
написал: Mr Punk | 15 июля 2011 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,

Скоко тебе людей говорило что ты школота?? интересно?!а


последнее сообщения мое в етой публикации!!
   
написал: OliveR | 15 июля 2011 15:20 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254