Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

СМ Панк против Стива Остина на WrestleMania 28?


СМ Панк против Стива Остина на WrestleMania 28?


Судя по последним выпускам RAW, Панк говорит о том,что тоже хочет быть в Мэйн эвенте так же как и Сина.
Что ж, по разным слухам за кулисами в Stamford,компания обдумывает это заявление.
Но, решение лидера Nexus уже известно,
Панк хотел бы выйти на ринг против Стива Остина
[center][/center]



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-07-2011, 13:30 просмотров: 9799 - Комментарии (130)




написал: Bender | 16 июля 2011 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Син кара уделает и Стива Остана и Сим Панка!!!

--------------------
Топ моих любимых рестлеров:
1)Sin Cara
2)JOHN CENA
3)Rey Mysterio
4)R-Truth
5)Undertaker
   
написал: sdabagian | 16 июля 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bender,
мечтай CM Punk и Stone cold легенды ,а sin cara ботчер
   
написал: Сamino do Guerreiro | 16 июля 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очередной фанатский слух. Мало ли, что они хотят. У Остина травма, да и ещё до этого времени много, может ещё много измениться. И всё это решают букеры. PS:Фапаем, на новость, посоны.
   
написал: Hero | 16 июля 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
: sdabagian панк ещё нехера не легенда
   
написал: sdabagian | 16 июля 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
но скоро будет
   
написал: Straightedge Savior | 16 июля 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По теме:матча не будет,есле зделают матч,то имбо наигранний станер Панку и 1,2,3
   
написал: RKo | 16 июля 2011 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Глупая затея...я бы рад был увидеть Панка против Дель Рио на Реслмании,или против Джеффа Харди...
А ещё бы лучше сделал бы эпичный матч"Ортон против Сины против Рока против Колда"
было б чётко
а Миза против Моррисона за ВВЕ пояс
вот уже 3 матча на уровне мейнивента есть
   
написал: KN | 17 июля 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что то сомневаюсь что Джеф вернется, ему еще в клинике лежать а потом суды. Да и в балет он вряд ли пойдет.
   
написал: RKo | 17 июля 2011 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он полюбому вернётся в ВВЕ...он ушёл только из-за наркозависимости...вылечится и вернётся обратно в ВВЕ
   
написал: therays93 | 17 июля 2011 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да что годать,посмотрим че будет
   
написал: Hero | 17 июля 2011 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior врядли он наиграный будет
   
написал: Old School wwe | 18 июля 2011 08:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличный бой будет!
я за Остина!!!
   
написал: kakaha | 18 июля 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
це булоб круто
   
написал: Extreme_Сena | 18 июля 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та стив остин слишком высоко для панка
   
написал: Kelly Kelly. | 19 июля 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так Стив же вроде в отпуске..Оо
   
написал: CIH_Kapa | 20 июля 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
   
написал: Rey 619 booyaka | 21 июля 2011 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
freeman заткнись ушлёпок! панк гавно собачье!!! А Сина Красавчик с большой буквы!
   
написал: Wrestlman | 29 июля 2011 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мог би бить бой года!
   
написал: Old School wwe | 30 июля 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey 619 booyaka,заткнись!Сина гавнюк!
   
написал: RKO Champ | 2 августа 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Был бы Остин моложе,он бы Панку голову разбил,а так СМ Панк конечно победит.
   
написал: ник загр | 2 августа 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
остин его порвёт
   
написал: Awesome the CM Punk | 4 августа 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ник загр,Хренас два!


Цитата: ockar627

Bender,
Extreme_Сena,
Rey 619 booyaka,

Набрал школьников с цитатами.И хотел Сказать,особенно Бендеру,что Син кара лох.У остина песок из жопы посыпится побить панка.Остин как раз для панка.Хотя он не сможет ему ничего сделать.Твой рей и сина говно собачье.При этом с большой буквы.
   
написал: reted r super star | 7 августа 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: therays93 | 8 августа 2011 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред этого не будет
   
написал: I_Am_Perfection | 10 августа 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панкуша, а не высоко ли ты залез? Твое место - Nexus, WWE пояс, что тебе еще нужно? Сину ты победишь, однозначно. А там уже пик славы, годик-второй побудешь чемпом. Дайте дорогу более хорошим реслерам, не проявившим себя. Ортон - ВХ. США - Дольф. ИК - Джексон, WWE - Панк. Дальше пойдут Генри, Шеймус, Баррет, Мистерио. Ну и куда же без Мареллы?
   
написал: rey raw | 11 августа 2011 10:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Awesome the CM Punk ах ты гадёнышь ты чё на остина гонишь он легента а твой панк нарик ты чё скажишь в реальной жизни панк остина уделает та твой панк крыса нюшка будет красная ты на мистерио гонишь скажи ему в личо что он лох !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: rock9 | 12 августа 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
остин надерет ружову дупу панка , не обижайтесь:)))
   
написал: byryndyk | 13 октября 2011 02:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Консультанты - загадочные люди, они запрашивают у компании какой-нибудь показатель, а затем выдают его в отчете.
   
написал: gromovpavlo | 23 октября 2011 07:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0