Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

СМ Панк против Стива Остина на WrestleMania 28?


СМ Панк против Стива Остина на WrestleMania 28?


Судя по последним выпускам RAW, Панк говорит о том,что тоже хочет быть в Мэйн эвенте так же как и Сина.
Что ж, по разным слухам за кулисами в Stamford,компания обдумывает это заявление.
Но, решение лидера Nexus уже известно,
Панк хотел бы выйти на ринг против Стива Остина
[center][/center]



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-07-2011, 13:30 просмотров: 9799 - Комментарии (130)




написал: Hero | 15 июля 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punkb и сколько из этих людей были правы? 0
мне тоже не чё не мешает обозвать тебя школотой,но ведь это не так и ты и я это знаем, но для многих правда это не причина подумать о том что он делает
   
написал: Freemen | 15 июля 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel), сам туда вали. Ещё один пиздун объявился. Не нравится что-то - пшёл на отсуда!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 июля 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уважаемые Hero и Freeman,; Я бы очень хотел что бы вы прекратили Автопить!
   
написал: Hero | 15 июля 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen стрелочник ёпть
   
написал: Mr Punk | 15 июля 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
ого как официально!
   
написал: Арслан | 15 июля 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel)
появился борец с справедливостью,разрулил все
   
написал: Hero | 15 июля 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Админам пора бы банить неодекватов
   
написал: Freemen | 15 июля 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, это я стрелочник??? Ну-ну.
Неодекват сдесь только ты!!! Так, что если будут банить, забанят только тебя. Ха!!! wink
   
написал: kane96 | 15 июля 2011 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если этот бой состоится то я только буду рад этому.панк отличный реслер стив остин в какой то части легенда бой будет очень интересным
   
написал: Hero | 15 июля 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen чушь
   
написал: Playman Rey Mesterio | 15 июля 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХАРЭ Блин опять СР*те в публикацию,
Спасибо за инфу!!!!
Оба реслира супер!
   
написал: Freemen | 15 июля 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, вот и нет! И фотография CM Punka тебя не спасёт!!! Все и так знают, что ты школота. Будешь, что-то писать, не буду обращать внимание на твой бред и гавнецо!!!
Я выше этого!!! Так, пиши по теме, а не обсирай людей!!!
   
написал: smack-misterio | 15 июля 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pank idiot
   
написал: Hero | 15 июля 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen я поставил такую подпись потому что она мне нравится идиот,гавнецо и бред всегда в твоих коментах были есть и будут,и во 2 раз говорю что ты идиот поскольку ты обозвал уже 2х людей и опять же кидаешь стрелки на меня,вывод ты школота и ты несёшь бред

smack-misterio он таки как раз умён
   
написал: SMART | 15 июля 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный был бы матч!
   
написал: Mr Punk | 15 июля 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0


Цитата: Hero
smack-misterio он таки как раз умён

не морозься!! все знают что ты думаеш об Панке!
   
написал: Hero | 15 июля 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk и что? мистер ВСЕ
   
написал: D-Generation X | 15 июля 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если будет етот бой то ето будет чёртовски классный бой!
   
написал: ZoZZo | 15 июля 2011 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда панк это решил он потерял свои мозги. Его Остин убьет и еще после этого напоит пивом!
   
написал: maxnaruto | 15 июля 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто эту новость придумал?
   
написал: Sunny | 15 июля 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Охохох))это будет главный бой реслмании,если такое случится)))) бля это реально будет жесть))
Сина против рока
панк против стива остина
Плюс игрок обещал ждать гробовщика по возвращению)))
это будет нереально крутая реслмания,если они доведут все до ума)еще боев надо с суперзвездами)

эту новость не придумали,так на самом деле))) на других сайтах пишут тоже самое) это не слух))бля у меня даже настроение поднялось))) два нереальных чувака,которые шли против всех встретятся друг с другом))
   
написал: Hero | 15 июля 2011 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
maxnaruto это не выдумка,на многих сайтах опубликовали эту новость
   
написал: J_c | 15 июля 2011 18:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
смотрю много кто за панка стал болеть,хм странно..а то не которые писали то что он лох хД
   
написал: Hero | 15 июля 2011 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c вот я такое не писал,если ты обо мне щас говоришь
   
написал: LLLaaastttRider | 15 июля 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да этого боя не будет и нечего обсуждать
   
написал: Mr.R | 15 июля 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С М Панк смелый))))
   
написал: KN | 15 июля 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero вот я такое не писал,если ты обо мне щас говоришь

А если по старым новостям посмотреть, если склерозешь то хоть не так явно пались. Даже я помню пару постов от тебя с обсиранием Панка.

П.С. если нормально обставят то отличный бой был бы, а так лучше бы не портили идею.
   
написал: CINA cina | 15 июля 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я всегда был против панка и буду всегда против него даже если он будет фейсом
   
написал: Hero | 15 июля 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KN слепой может?,я не писал что он лох,я не отрицаю что чё то ещё про него писал но то что он лох я не писал такого,думай перед тем как что то писать
   
написал: lain | 15 июля 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой врятли будет по причине что Остин закончил карьеру в 2006 году по тойже причине что и Ейдж и он врятли уже рисковать намерен)
   
написал: WWE Superstar | 15 июля 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
lain, Остин закончил карьеру в 2003!
   
написал: Straightedge Savior | 15 июля 2011 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KN,
Кого хочещ можеш обсерать,но не Мистерио,получиш дофига матов от Хиро.Он неприкосаемий
   
написал: SUPER WWE | 16 июля 2011 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы классно!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 16 июля 2011 01:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этого боя не будет. Остин завершил карьеру с той же травмой что и Эдж. Ему нельзя больше выступать.
   
написал: KN | 16 июля 2011 01:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior, Мистерько был не плох когда с Конаном, Кидманом и Гуэреро выступал. Вряд ли Хиро правда эти времена помнит, тогда не было такого бреда что мелкий пупс мог одолеть шкафа типа Кэйна или Бигшоу. Но в своем весе он неплохо отжигал. Сейчас он старый, ленивый и жутко неинтересный, в общем заелся на пафосе. Я думаю половина Мексиканского или Японского дивизиона, по техники ему сто очков форы даст.
   
написал: TeAm ExTrEmE | 16 июля 2011 01:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KN,
ну не скажи если смотреть на то что WWE намеренно урезают 50% арсенала бойца причём урезают как раз самые клёвые приёмы как к примеру случилось с Син Карой кто хоть раз смотрел его хотябы один бой полностью тот меня поймёт)А отмаза у WWE одна приёмы сишком опасные и если боец хоть раз использовал приём который в чёрном списке всё уже собирает вещи))А проблема всему этому одна PG......
   
написал: Giordano | 16 июля 2011 02:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TeAm ExTrEmE, Син Кара это замена для уже заржавевшего Мистерио. И приемы урезают не из за ПГ, а из за того что другие реслеры не могут подних подстроится (правильно упасть и тд.).
   
написал: Hero | 16 июля 2011 06:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior обижаешь братюнь
KN я смотрел его старые матчи было неплохо,и немного тебя поправлю: кейна он может победить но биг шоу врядли,сколько он с ним дрался Рею попадало жёстко
Giordano у Карыча ещё всё впереди вот он недавно шимуса побил,уже выходит в лигу нормальных реслеров
   
написал: Viper WWE | 16 июля 2011 08:10 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Этого 100 процентов не будет. Остин уже не выходит на ринг. В него какая-то травма.
   
написал: Owen_Hart | 16 июля 2011 08:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да какая Остину РестлМания? Какой бой с Роком на Рестлмании XIX стремный! Оуэн сломал ему шею, и вообще красавчик. Ненавижу его гиммик! Наглое, лысое животное, так ему и надо что с ним на Рестлмании 13, а потом на Summerslam 1997 было!
И прошу, не надо мне говорить что Остин лучше чем Брет Харт! я вообще тогда помру
   
написал: ockar627 | 16 июля 2011 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
остин порвет панка
   
написал: Viper WWE | 16 июля 2011 09:22 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Owen_Hart, Остин один из самых лучших в истории WWE, так что не надо на него гнать.
   
написал: Owen_Hart | 16 июля 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper WWE, явно не лучше чем Брет. Кто бы был этот Остин, если бы фьюд с Бретом Хартом не дали....
Да вообще лично мне он не нравится, почему я должен что-то скрывать?) Это мое личное мнение, от этого не избавишься! Я не гоню.. Не спорю, добился он много, тоже не куда не денешься, но ростер начала-середины 90х мне больше улыбается чем ATTITUDE эры
И уж есть разница между 4-м и 19-м местом в списке лучших рестлеров за всю историю))
На этом хочу закончить обсуждение, не люблю флуд
   
написал: RatedR | 16 июля 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет классно если такой бой будет
   
написал: --GLAD-- | 16 июля 2011 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха
   
написал: KN | 16 июля 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, не бредь разница в весе колоссальна. Рея Кейн должен с удара класть а выходит на оборот.
Owen_Hart, на счет 90 согласен, там более интересно было и жизненно что ли, большие бились с большими а маленькие с маленькими да и не было супер терминаторов вроде Пины и Ролтона. Да и был великий и ужасный Норман Смайли)))
   
написал: Owen_Hart | 16 июля 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KN, вот-вот)) тот же Хитмен побеждал не постоянно...
Нет был)) Халкстер:) Но как-то не казалось что его сильно пушат, его гиммик мне всегда вкатывал))
   
написал: Straightedge Savior | 16 июля 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0