Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Один из работников WWE высказался по поводу Рока.


Один из работников WWE высказался по поводу Рока.


Многие работники WWE недовольны тем что Рок появляется на шоу уж очень редко, тем самым его присутствие можно было бы сделать какие не будь благие цели.
Один из работников WWE написал даже статью по этому поводу и хотел бы остаться неизвестным, написал он следующие..
"Дуэйн почти не участвует в шоу, тем самым показывает свое отношения к фанатам и к самому рестлингу"
Его мысль заключалась в том что Рок всего лишь для повышения своего благосостояния, и то что работать активно он не желает.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 25-02-2012, 12:07 просмотров: 4000 - Комментарии (36)




написал: rko-ruless | 25 февраля 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Золотые слова.
   
написал: J_c | 25 февраля 2012 12:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Правильно сделал то что остался неизвестным, так как его бы по любому уволили после этих слов, наверно, я так думаю, ведь он написал правду про него, тот приходит в ВВЕ для своего благосостояния и пиара своего фильма..
   
написал: Cactus | 25 февраля 2012 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
серьёзно, Рок мог бы и почаще появляться, даже бои проводить, против кейна например или Джерико
   
написал: The Gold Standert | 25 февраля 2012 12:38 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Золотo!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Rey-=-Mysterio | 25 февраля 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фига он афигел (я про разработчика)
   
написал: Kinz | 25 февраля 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно он сказал.
   
написал: J_c | 25 февраля 2012 12:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Rey-=-Mysterio,
Чем он офигел то, поясни?
Он высказался это во первых, во вторых то что он сказал там все правда!
   
написал: kane96 | 25 февраля 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно,рок не интересен на ринге.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 февраля 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правду этот неизвестный сказал,молодец!
   
написал: Bill Goldberg | 25 февраля 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ж говорил что рок тока приходить поговорить и уйти на пол года,Хорошие слова написал Работник!!!
   
написал: Lesha | 25 февраля 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Диамантовые слова!
   
написал: Bill Goldberg | 25 февраля 2012 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и так же будет на этом RAW,придет на 10-20м опять какой-та бред начнет нести,и сину не забудет облить грязью.!
   
написал: WWE MegaStar | 25 февраля 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полностью с ним согласен
   
написал: DX army | 25 февраля 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот и правильно он сказал
   
написал: Cena400 | 25 февраля 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно сказал
   
написал: J_c | 25 февраля 2012 13:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Bill Goldberg,
Придет и скажет, как я по вам соскучился я вернулся домой, и потом речь пойдет само собой про Сину!
   
написал: WWE Triple H | 25 февраля 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полностью согласен , РОК тупой балабол с завышенной самооценкой , но как актёр клёвый мужик
   
написал: Bill Goldberg | 25 февраля 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
+1,Бесит он уже,нет чтоб вернутся на долго,а он появляется тогда когда ему надо...
   
написал: No ControL | 25 февраля 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скала мудак, он приходит на шоу раде денег а не зрителей
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 25 февраля 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Золотые слова сказал разработчик.
   
написал: Ajnur01 | 25 февраля 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что вы все гоните на Рока? Если бы не он, во время войны WCW и WWF/E, WWE может даже уже не было! Это Стон Колд, Рок и другие звёзды того времени спасли WWF и поэтому он заслужил уважения!
   
написал: Bill Goldberg | 25 февраля 2012 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01,
Гонят за то что он приходит на 1 раз и уходит на пол года,а про то что один был норм это да ни кто не говорит,говорят про щас,а не то что было!
   
написал: DX rulez | 25 февраля 2012 15:37 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: We_Want_Y2J | 25 февраля 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правду говорит
   
написал: R.I.P.er | 25 февраля 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну слава богу не все работники WWE - безмозглые идиоты. Полностью согласен со словами
   
написал: Dave Bautista | 25 февраля 2012 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да хоть так)за то рока видим
   
написал: J_c | 25 февраля 2012 17:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Dave Bautista,
Он время шоу своей унылой болтовней тратит, я бы посмотрел лучше как он на ринге матч проводит а не тратит эфирное время на балабольство, балаболить каждый может, только дай микрофон..
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 25 февраля 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правду высказал,молодец!!!!
   
написал: matt hardy | 25 февраля 2012 18:19 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
согласен
   
написал: CENATION__ :) | 25 февраля 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот вот нечего зад в киностудии протирать пусть лучьше рестлингу время удиляет
   
написал: Sizor | 25 февраля 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Истину говорит..Уважаю
   
написал: The Peoples Champion | 25 февраля 2012 22:32 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Согласен. Рок бы лучше рестлингу время уделил чем сниматься в плохих фильмах. И я жду Рока в ТНА. ВВЕ уже мертво.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Трипл Ейч | 25 февраля 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну частично он прав...

Цитата: Rey-=-Mysterio
разработчика

   
написал: RADON | 27 февраля 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не знаю как вам, но мне Рок нравится больше всех, а то что он не выходит на ринг, так это много факторов: Дети, семья, надо бы ещё чё-нибудь там тёще помочь :) и многое другое да и потом мне кажется надоел ему этот реслинг, я про то что для него нету достойного соперника!!!!
   
написал: Алекс Ортон | 1 марта 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0