Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Показательное шоу для молодых талантов


Показательное шоу для молодых талантов


WWE проводит показательное шоу для молодых талантов, об этом сообщает официальная страничка на сайте WWE. Само шоу пройдет с 28 сентября до 1 октября, естественно на арене FCW в Тампе, штат Флорида.
Тренировать будут такие как Стив Кеирн, Билл ДеМотт, Дасти Роудс, Рики Стимбот, Норман Смайли, Терри Тейлор и Джои Меркури.
Для того что бы участвовать, всего лишь нужно зарегистрироваться, регистрация стоит 1000$. Но контракт будет подписан только с одним участником!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-07-2012, 12:15 просмотров: 2849 - Комментарии (19)




написал: OliveR | 6 июля 2012 12:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Стив Кеирн, Билл ДеМотт, Дасти Роудс, Рики Стимбот, Норман Смайли, Терри Тейлор и Джои Меркури.
я уже просто мечтаю посмотреть это шоу=)
   
написал: Karon | 6 июля 2012 12:35 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
1000 баксов и ты не прошёл вот это обломчик


--------------------
   
написал: Fender_Pro | 6 июля 2012 12:56 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Karon,
В Америке другая заработная плата. Так что для них это меньше чем для нас.
   
написал: Grinch | 6 июля 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1000 баксов и ты не прошёл вот это обломчик < never give up :D
   
написал: viper3-16 | 6 июля 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интерессно!
   
написал: ZIG_ZAG | 6 июля 2012 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1000 баксов, давай до свидания!
   
написал: rko-ruless | 6 июля 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: dx dx ewe raz dx | 6 июля 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1000 баксов не охерели?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июля 2012 15:21 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
норм
   
написал: voronov211 | 6 июля 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: WWE_Rey619 | 6 июля 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше сначало отдать 1000$ и пройдёш потренеруешся и заработаеш намного больше
   
написал: Трипл Ейч | 6 июля 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: HolyLOADER | 7 июля 2012 02:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если много талантов то могут подписать контракт со многими как в нхт например
   
написал: CM Punk9797 | 7 июля 2012 09:33 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Я попробую для меня 1000$ не проблема))))


--------------------

   
написал: Mr_OkoPo4oK | 7 июля 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM Punk9797
Я попробую для меня 1000$ не проблема))))



Ааа,я как это прочитал, ржал пол часа :D

Чувак,ты меня просто убил.
   
написал: Mania™ | 7 июля 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0