Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 21
Гостей: 21
Поиск
Партнеры

Заинтересован


Заинтересован


Chris Masters заинтересован перейти к TNA.
Он написал на твитере:
"У них есть много хороших противников, я хочу с ними работать."



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 3-03-2012, 19:54 просмотров: 3391 - Комментарии (23)




написал: ZoZZo | 3 марта 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я почти про него забыл...Да, жаль что с ним так случилось, а ведь ему обещали пуш в ВВЕ.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 3 марта 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он прикольно сиськами шевелит

опа а это прикол придётся одного из тна выгнать а это будет либо стайлз либо РВД либо харди
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 3 марта 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему ето надо было зделать уже давно,так как он просто в WWE угробил свою карьеру
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 марта 2012 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду рад видеть его хотябы в TNA
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 марта 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs,+!Он там сколько проработал ,а пуша не было!(((
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 марта 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да жаль человека=(
для его сейчас,ТНА-это лучший вариант
   
написал: BADBOY | 3 марта 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо было ему в бодибилдинг идти рестлер он не очень
   
написал: J_c | 3 марта 2012 20:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Классно было бы!
   
написал: Lesha | 3 марта 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Dave Bautista | 3 марта 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть идет
   
написал: undertakerRIP | 3 марта 2012 21:08 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Dave Bautista,
Это не легко

[b][/b]
   
написал: Del Rio | 4 марта 2012 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть уходит он в WWE никому не нужен! Как и Мэтт Харди.
   
написал: DX army | 4 марта 2012 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага, просрал 6 лет карьеры в WWE
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 4 марта 2012 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
согласен он на всех фотках мускулы показивает или сиськами стреляет.
   
написал: rko-ruless | 4 марта 2012 07:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Жеффка Харди в маске | 4 марта 2012 09:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он и так в ТНА, ну почти. Он выступает в Ring Ka King, в дочерней федерации ТНА.

Я бы на их месте из Ring Ka King не всяких там стероидных мутантов вроде Мастерса брал, которых сейчас в ТНА и так много, а того же Джои Райана, ДХ Смита, Чаво Герреро, Алису Флеш, Сонджая Датта.

Вот это было бы отличное подкрепление к ростеру ТНА.

Райана смело к основному дивизиону приставить можно. Чемпионские задатки у него имеются.
Флеш к женскому дивизиону.
ДХ Смита и Герреро к командному.
Датта к Х-дивизиону.

И норм будет, Мастерс ТНА не нужен. Там хватает таких же стероидных мутантов, те же Морган с Кримсоном и Скотт Штайнер и еще кто-то там.
   
написал: kane96 | 4 марта 2012 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему работать то где то надо,вот он и хочет в ТНА перейти.
   
написал: Жеффка Харди в маске | 4 марта 2012 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Ему работать то где то надо,вот он и хочет в ТНА перейти.

Жопой читаешь?
У него и так работа в Ring Ka King, еще и шляется по малоизвестным инди, обычно проводя поединки с Карлито. Работа у него есть, деньги тоже.

Так что не надо ему в ТНА. Ему там просто нет места, да и рестлер из него никакой.
   
написал: Wwe-RawTV | 4 марта 2012 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну увидим как он себя там покажет...если все таки перейдет в TNA
   
написал: Cactus | 4 марта 2012 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну хоть что то
   
написал: WWE XXX | 4 марта 2012 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пох на него !!!!
   
написал: Трипл Ейч | 6 марта 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: rey619 | 9 марта 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0