Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Кевин Нэш написал в твитере


Кевин Нэш написал в твитере


Кевин Нэш написал в твитере следущее о тайтл-рейне Панка:
"Не слишком ли много для тебя Панк? Надоел. Жду Роял Рамбл"



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 5-10-2012, 18:35 просмотров: 1618 - Комментарии (21)




написал: 619rey mysterio | 5 октября 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

спасибо

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 октября 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

если даже Панк будет с Роком на РР биться за титул, то Панк победит потому что не думаю я что Року дадут пояс 

   
написал: Fish_ | 5 октября 2012 18:46 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592

Согласен! 



--------------------
   
написал: DX rulez | 5 октября 2012 18:49 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Согласен с Кевином!
   
написал: impact_hardy | 5 октября 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Да скорей бы Роял Рамбел smile 

   
написал: boogeyman | 5 октября 2012 18:50 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Может старый фьюд возобновят


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Dwayne Johnson | 5 октября 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок будет бится с панком на РР и ему дадут пояс!
   
написал: DX rulez | 5 октября 2012 18:59 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Dwayne Johnson,
А я надеюсь наоборот потому, что Рок уже не тот он скорее всего зазвездевшаяся звезда)
   
написал: Mrdenis2001 | 5 октября 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красиво сказал
   
написал: Dwayne Johnson | 5 октября 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,

А я искрене надеюсь что ему все таки удаться взять пояс на РР, спустя столько лет!
   
написал: DX rulez | 5 октября 2012 19:11 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Dwayne Johnson,
У каждого свое мнение поэтому я не вправе рассуждать тебя)
   
написал: Dwayne Johnson | 5 октября 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
Ты сейчас правильные слова сказал)
   
написал: 619-Y2J | 5 октября 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется что ему титул не дадут, т.к он на съёмках (Форсажа если не ошибаюсь)
   
написал: LESNAR | 5 октября 2012 19:49 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Причеv тут рок и панк? Кевин Неш вернется  xd
Кевина обсуждаем)
   
написал: OliveR | 5 октября 2012 20:15 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Извини, что придираюсь, J_c, но закрой там кавычки wink 

   
написал: The Gold Standert | 5 октября 2012 22:06 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: great_whiteSHEAMUS
если даже Панк будет с Роком на РР биться за титул, то Панк победит потому что не думаю я что Року дадут пояс 
 
Чувак ты хоть знаешь кто это такой Рок ВВЕ его любят больше чем зад Сины причина тому этоже РОК!!! 


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 6 октября 2012 00:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
Упс, не заметил, щас уберем)))
Спасибо что поправил=) 
   
написал: Thestinkeyd | 6 октября 2012 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0