Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Джон Сина выложил фото в твитере


Джон Сина выложил фото в твитере


Джон Сина выложил фото в твитере,как вы видите,он отдел футболку Зака Райдера,еще сегодня Рок написал в твитере то что на PPV Survivor Series
он покажит всем болельщикам как он не любит Джона !




- опубликовал: J_c - дата публикации: - 26-07-2011, 00:24 просмотров: 14788 - Комментарии (50)




написал: z15kv40 | 26 июля 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cпс
   
написал: J_c | 26 июля 2011 00:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
z15kv40,
на здоровья)
   
написал: Analitik da Italia | 26 июля 2011 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дякс..
   
написал: D-Generation X | 26 июля 2011 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно что скала зделает
   
написал: Трипл Ейч | 26 июля 2011 01:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!)
   
написал: J_c | 26 июля 2011 01:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
D-Generation X,
да не чего он не сделает,он балаболит много!!!
пусть в голливуде показывает какой он крутой...
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 июля 2011 01:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сину фотоаппарат не любит, ему надо поработать над выражением лица чтобы получались хорошие фотографии!!!
   
написал: LLLaaastttRider | 26 июля 2011 01:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок тока языком хоть я не болельщик Сины если бой на Мании будет всей душёй за Сину
   
написал: J_c | 26 июля 2011 01:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
согласен!!!
и как мне кажется матч не будет у них Рок найдет отмазку типо у меня фильм,работать надо..
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 июля 2011 02:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
Рок тока языком

Дааа согласен на все 100000%
   
написал: Playman Rey Mesterio | 26 июля 2011 03:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже за сину....
спасибо за ифу
   
написал: DX army | 26 июля 2011 03:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже буду за Сину!
   
написал: Sunny | 26 июля 2011 06:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок только языком?? О_о у него такие матчи в жизни были,после которых ваш сина курил бы в сторонке нервно. Победит Рок,да и фанаты явно за него,ни одного так не приветствовали как рока в момент возвращения
   
написал: Straightedge Savior | 26 июля 2011 09:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Псина 11-кратный чемпион WWE...
   
написал: CINA cina | 26 июля 2011 09:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny
ты не прав у сины было очень много хороших матчей
   
написал: sdabagian | 26 июля 2011 09:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок уделает сину
Sunny,
согласен
   
написал: TheRock | 26 июля 2011 09:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Делать нефиг и тому,и другому
   
написал: Straightedge Savior | 26 июля 2011 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот на МИТБ был лучший бой Сини за года так два
   
написал: TheRock | 26 июля 2011 09:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше б вышли на ринг,а то языками молоть все умеют

Лучше б вышли на ринг,а то языками молоть все умеют

Пусть выходят на ринг уже
   
написал: Wrestlman | 26 июля 2011 09:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Идиот
   
написал: undertaker-dead man | 26 июля 2011 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шоб рок убил пСИНУ
   
написал: Mr Punk | 26 июля 2011 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xaxaxa
   
написал: Old School wwe | 26 июля 2011 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дибильная фотка
   
написал: RKO960 | 26 июля 2011 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!!!!!
Я всегда буду за Сину!!!!!
А Рок просто умеет только ПИ**ЕТЬ!!!!!
   
написал: maxnaruto | 26 июля 2011 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: Sunny | 26 июля 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не спорю что у него были хорошие матчи,я про то что у рока матчи были намного жоще и динамичнее,правд тогда рейтинга Pg не было,но тем не менее,он не зря народный чемпион,я фанат игрока,но считаю рока одним из лучших рестлеров за всю историю,да плюс WWE в списке 50ти лучших рестлеров за всю историю так его и определило,он в пятерке лидеров
   
написал: Old School wwe | 26 июля 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0



Sunny,каков состав всей пятерки?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 июля 2011 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Рока
   
написал: Old School wwe | 26 июля 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,я тож.
   
написал: Арслан | 26 июля 2011 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все за Сину?ну я тоже тогда!
   
написал: Old School wwe | 26 июля 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,не все=)
   
написал: J_c | 26 июля 2011 13:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Sunny,
в полне согласен с тобой!!!
сам посуди что он реслинг променял на голливуд,и то что он может прийти на выпуск роу,только из за того что бы пропиарить тот или иной фильм где он снимается,за то время что он появлялся в ВВЕ я не видел матча с его стороны только бла бла бла,и провел свою коронку сине и мизу на РМ !!!сам же согласись что на данный момент он языком вертит чем доказывает на деле???
   
написал: kane96 | 26 июля 2011 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: RatedR | 26 июля 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Видел уже... но все ровно спасибо
   
написал: Sunny | 26 июля 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) Шон Майклз
2) Гробовщик
3) Стив Остин
4) Брет Хитмен Харт
5) Рок
...
9) Рей Мистерио
..
12) Пол Майкл Левески он же Triple H он же The Game =)
..
16) Джон Сина
17) Рик Флэр
...
19) Edge
..
23)Халк Хоган
..
25) Крис Джерико
..
29) Рэнди Ортон
..
33) Мик Фоли
34) Курт Энгл
..
40) Биг Шоу
..
43) Каин
..
45) Джеф Харди
..
49) Дэйв Батиста

В поиске поищите WWE Top 50 Superstars of all time, они фильм специально про это все дело снимали

J_c во первых ему надо привести себя в форму,он конечно занимался боди билдингом,но рестлингом он не занимался несколько лет вообще,как раз до реслмании времени хватит чтобы провести матч.А во вторых он правильно делает,он ушел собственно как тот же СМ Панк,он ушел как победитель,сделал себе имя и вошел в историю,одно его появление и публика чуть ли ни на ринг лезет,он на пике славы,а вот если взять какого-нибудь рика флера или халка хогана то они просто себя изжили,у них было громкое имя,потом даже при сильной потере формы они продолжали этим заниматься,и в конечном итоге проиграли всем кому только можно.
   
написал: Old School wwe | 26 июля 2011 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny,а какого года список?
   
написал: Sunny | 26 июля 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2010го года,это вроде как подведение итогов за всю историю рестлинга. PS это не список это специально фильм снимали,там про каждого рассказывается
   
написал: Old School wwe | 26 июля 2011 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny,понял=(
   
написал: Трипл Ейч | 26 июля 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не, я буду за Рока!;)
   
написал: SUPER WWE | 26 июля 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
   
написал: Eженюша | 26 июля 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классненько
   
написал: Freemen | 26 июля 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок, сделай одолжение!!! wink
   
написал: wwe Batista (heel) | 27 июля 2011 02:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё достаточно предсказуемо!!!!
   
написал: Skull_Crashing | 27 июля 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что Рок задумал....но Сина откровеннно надоел уже!!!!
   
написал: Old School wwe | 27 июля 2011 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,молодец!
   
написал: Трипл Ейч | 27 июля 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
;D
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 27 июля 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не фанат Сины,но я за него!
   
написал: Old School wwe | 27 июля 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,роки штоль не нравится?
   
написал: OliveR | 1 октября 2011 23:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254