Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Заинтересован выступать в WWE


Заинтересован выступать в WWE


Боец King Mo Lawal который выступал в MMA был уволен на этой недели, на данный момент он заинтересован выступать в WWE, и кстати несколько лет назад ему уже предлагали контракт с WWE но он отказался от него.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-03-2012, 11:07 просмотров: 2956 - Комментарии (39)




написал: Котэ | 29 марта 2012 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
качог какраз хороший противник для эзекиля. был бы интересный фьюд
   
написал: kane96 | 29 марта 2012 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ
Не думаю,что WWE подпишет с ним контракт.
   
написал: Bill Goldberg | 29 марта 2012 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было б интересно)
   
написал: horror | 29 марта 2012 11:48 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
подписывайте его...
кстати о ошибках , мне всё равно , но "не сколько" вместе пишется
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
кстати о ошибках , мне всё равно

спасибо кеп, ато без тебя не узнали бы lol
   
написал: rko-ruless | 29 марта 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пофиг на него.
   
написал: 100матолог | 29 марта 2012 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всегда рад новым лицам, особенно с миксфайтовых дивизионов
   
написал: Трипл Ейч | 29 марта 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
качог какраз хороший противник для эзекиля. был бы интересный фьюд

   
написал: Lesha | 29 марта 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: horror | 29 марта 2012 14:13 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Котэ
спасибо кеп, ато без тебя не узнали бы

ещё один дурачек lol
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 марта 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не знаю такого!
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
ещё один дурачек

хм... это чтото новое. может ты хотел сказать малолетка, школота или гомик? или что там пиздаболы этого сайта говорят.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо.Надеюсь с ним подпишут контракт.
   
написал: horror | 29 марта 2012 14:30 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Котэ
хм... это чтото новое. может ты хотел сказать малолетка, школота или гомик? или что там пиздаболы этого сайта говорят.

а не видно что написано ? я сюда захожу только что бы новости почитать и поорать с некоторых комментариев , с муравьями я могу и в контакте пообщаться
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
я сюда захожу только что бы новости почитать и поорать с некоторых комментариев

а тебе мама разрешает заходить на незнакомые сайты? lol
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 марта 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пускай подписывают его
   
написал: horror | 29 марта 2012 15:30 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Котэ
а тебе мама разрешает заходить на незнакомые сайты?

твой папа Петросян ? хотя Петросян так убого не шутит :(
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ах ты шуток захотел) ну ты их получиш.
Цитата: horror
твой папа Петросян ? хотя Петросян так убого не шутит :(

а твоя мама щ*юха? ато твой отец old school wwe каждый день е*ёт твою мать в разных позах а потом скидывает мне видео. lol
   
написал: horror | 29 марта 2012 15:58 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Котэ

а твоя мама щ*юха? ато твой отец old school wwe каждый день е*ёт твою мать в разных позах а потом скидывает мне видео.

ты бы мне в лицо это сказал ))))
комнатный боец или как тебя назвать ещё , карманный Сина...
это ты называешь шутками ?
скажи тебя в школе бьют что ли ? =))) можешь посмотреть в зеркало и с улыбкой сказать: "я - дебил!"...
как подрастёшь поговорим , теперь можешь идти на три буквы
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
ты бы мне в лицо это сказал ))))

скинь фотку скажу lol
Цитата: horror
скажи тебя в школе бьют что ли ? =)))

ага. меня каждый день убивают

Цитата: horror
можешь посмотреть в зеркало и с улыбкой сказать: "я - дебил!"

я могу посмотреть тебе в лицо и сказать я твою маму е*ал.
Цитата: horror
как подрастёшь , поговорим ))

ок. буду ждать когда подросту поговарим. ты ток дай ссылку на свою страницу в контакте чтобы я не забыл.
Цитата: horror
три буквы

засунь их в пи*ду своей мамы
   
написал: The Gold Standert | 29 марта 2012 16:14 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
маловероятно


--------------------
3 года...
   
написал: lone1 | 29 марта 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если подпишут, то станет джобером скорее всего...
   
написал: horror | 29 марта 2012 16:45 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Котэ
я могу посмотреть тебе в лицо и сказать я твою маму е*ал.

е?альник свой хлопни и иди на?й уже , интернет боец
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
е?альник свой хлопни и иди на?й уже

как маленький ребёнок матерится. пи*дуй в школу нах*й уё*а ато вы*бу всех баб в твоей родне.
   
написал: Bill Goldberg | 29 марта 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Бред несёшь,зачем в разговор добавлять родителей и говорить про них плохое,бесят те которые ничего другова сказать не могут как кроме затрагивать родителей...
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Бред несёшь,зачем в разговор добавлять родителей и говорить про них плохое,бесят те которые ничего другова сказать не могут как кроме затрагивать родителей...

ну бесят не читай. я тебя не заставляю.
   
написал: Bill Goldberg | 29 марта 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На сколько я знаю этот сайт предназначен для новостей о реслинге,а не для обсерания друг друга...
   
написал: jeffhardy_328 | 29 марта 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
Для форумцев таких правил нет lol
   
написал: StoneColdSteveAustin | 29 марта 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
качог какраз хороший противник для эзекиля. был бы интересный фьюд

зика и без него все рвут на части
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
зика и без него все рвут на части

у него просто пуша нет. ты смотрел роял рамбл 2011? советую посмотреть что он там с биг шоу сделал
   
написал: Old School wwe | 29 марта 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВЕ испортит его как Панка, Браяна, Кавала и еще много кого
   
написал: Dave Bautista | 29 марта 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джоббером будет нах
   
написал: undertakerRIP | 29 марта 2012 18:20 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
урожд
   
написал: horror | 29 марта 2012 18:54 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Котэ
как маленький ребёнок матерится. пи*дуй в школу нах*й уё*а ато вы*бу всех баб в твоей родне.

ты видишь вообще что пишешь ? нормальные пацаны такой ху?нёй не страдают , а ты , пользуйся интернетом lol lol lol
   
написал: CM_Punk | 29 марта 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0