Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Chris Masters, задал вопрос


Chris Masters, задал вопрос


Chris Masters, задал вопрос WWE:
"Как вы могли меня так просто уволить и не дать шанса на исправление.
А некоторым никчёмным бойцам, таким как JTG и ещё другие - ( Он не стал больше называть имён ) - дали второй шанс не заслуженно. НА ЧТО ВЫ НАДЕЕТЕСЬ???"

Там было написано много лишнего, "типа он уважает компанию, ему там было очень хорошо и что он надеется на возвращение", но я вам написал самое главное.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 14-09-2011, 16:22 просмотров: 11619 - Комментарии (32)




написал: Hero | 14 сентября 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мастерс и Козлов увольнения не заслужили
   
написал: Dimax2 | 14 сентября 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
виноваты не бойцы а те кто пишут сюжеты те бездари неспособны ничего придумать, увидеть ту свою харизму в каждом бойце
   
написал: undertaker-dead man | 14 сентября 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
из мастерса могли бы сделать хорошего реслера
   
написал: R.I.P.er | 14 сентября 2011 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да... Я тоже не понимаю почему Мастерса уволили а такие "Рестлеры" как JTG, USOS остались в компании...Ужас
   
написал: shanrus98 | 14 сентября 2011 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дану мастерч ацтой
   
написал: WWE Superstar | 14 сентября 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мастерс норм!
   
написал: D-Generation X | 14 сентября 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мастер норм
   
написал: cena_wwe | 14 сентября 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он хороший реслер,зря его уволили!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 14 сентября 2011 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мастерс неплохой, в общем придурки они, раз его уволили
   
написал: The Feenom | 14 сентября 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы ради мастерса пожертвовал всем корром...ну слейтером и гебриэлом так точно
   
написал: Hero | 14 сентября 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
: undertaker-dead man Мастерс и так хороший реслер,просто в вве в последнее время ценят не реслеров в смазливые лица
   
написал: Noynemoks | 14 сентября 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВЕ такие не нужны!ОНих марела есть и еще куча бревен,у них замечательный ростер,посещаемость cv'rf и рейтенги не врут)
   
написал: wwe Batista (heel) | 14 сентября 2011 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мастерса в ВВЕ не ценили и считали его второсортным реслером!!!!
   
написал: undertaker-dead man | 14 сентября 2011 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
да,но жалко он тока выступал на superstars
   
написал: LLLaaastttRider | 14 сентября 2011 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто если его вернут
   
написал: jeff-hardy | 14 сентября 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За JTG он праав!
   
написал: Straightedge Savior | 14 сентября 2011 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Тока уволыли и уже возращают...
Круто будет,есле думать когда пишеш что-то

Хорошо что он покинул эту клоунаду,удачи ему
   
написал: WWE XXX | 14 сентября 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мастерса в ВВЕ не ценили
   
написал: Трипл Ейч | 14 сентября 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straightedge Savior
Хорошо что он покинул эту клоунаду,удачи ему

+1! Пусть у ТНА переходит...
   
написал: wwe Batista (heel) | 14 сентября 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
у ТНА переходит...

У ROH!
   
написал: AL1K | 14 сентября 2011 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно сказал
JTG Нах ненужен!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 сентября 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
про JTG ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ
но и сам Мастерс мне ненравится
   
написал: Syntax | 14 сентября 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JTG это Facepalm просто. Из Мастерса могли бы сделать хорошего рестлера, а они ...
   
написал: Трипл Ейч | 14 сентября 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)
У ROH!

У CZW! :D
   
написал: №1см панк,эдж | 15 сентября 2011 08:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пускай лучше вернеться!
   
написал: J_c | 15 сентября 2011 11:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
он прав
№1см панк,эдж,
и как же???его уволили
   
написал: areg123456789 | 15 сентября 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по сравнению с Мастеросм, Джей Ти Джи никто, я так и знал, что Мастерс будет жаловаться!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 сентября 2011 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эго здесь не ценят!(вве)
   
написал: pal9812 | 15 сентября 2011 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мастерс был очень недооценен. Его несколько последних лет только и джобили. Жаль рестлер неплохой. В компании остались и гораздо хужие.
   
написал: Алекс Ортон | 16 сентября 2011 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0