Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Логотип WrestleMania XXIX !


Логотип WrestleMania XXIX !

Логотип WrestleMania XXIX , которая пройдет 7 апреля 2013 года в Нью Джерси !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 16-02-2012, 18:19 просмотров: 8067 - Комментарии (31)




написал: Cena400 | 16 февраля 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: Eженюша | 16 февраля 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно...
   
написал: WWE MegaStar | 16 февраля 2012 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе...на 4+))
   
написал: elizaweta | 16 февраля 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень...
   
написал: vovahardy | 16 февраля 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сойдет 3
   
написал: DX army | 16 февраля 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофигу
   
написал: StoneColdSteveAustin | 16 февраля 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а логотип реслмании 1385462 есть?
   
написал: Lesha | 16 февраля 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Scofield | 16 февраля 2012 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо!
   
написал: Onix | 16 февраля 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уг.
   
написал: No ControL | 16 февраля 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НОРМ
   
написал: Chris Jericho №1 | 16 февраля 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер ток там номера Реселмания 29 нет ну всеровно класс!
   
написал: WWE XXX | 16 февраля 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне както пофигу !!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 16 февраля 2012 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольный!
   
написал: DX rulez | 16 февраля 2012 19:30 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
а мне пофиг
   
написал: kane96 | 16 февраля 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Логотип так себе.Могли бы что то по лучше придумать.
   
написал: Chris Jericho №1 | 16 февраля 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Логотип так себе.Могли бы что то по лучше придумать.

эт лутче чем просто надпись РеселМания 29!
   
написал: J_c | 16 февраля 2012 20:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
По мне не очень, и опять же они торопятся, еще эта Рм не прошла!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 16 февраля 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
недумаю что такой будет
   
написал: Рони | 16 февраля 2012 20:50 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
мне не очень
   
написал: wwe 4rever | 16 февраля 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно только почему-то все однотонные в голубо желтых тонаХ!
   
написал: The Gold Standert | 16 февраля 2012 21:43 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
неплохо но он ещё не до конца сделан


--------------------
3 года...
   
написал: evsik | 16 февраля 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ни че так, правда опять сине-желтые цвета.
Скорее всего не офф.
   
написал: wwe Batista (heel) | 16 февраля 2012 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня картинка просто бесит!!
Соер Не ставь пожалуйста больше эту уродскую картинку!
   
написал: sincaramistico | 16 февраля 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс еще бы песню услышать
   
написал: Трипл Ейч | 17 февраля 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красивый логотип!)
   
написал: Goldberg | 17 февраля 2012 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0