Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Победитель "Royal Rumble 2012"


Победитель "Royal Rumble 2012"

Победителем в Королевской Битве стал

Sheamus !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 30-01-2012, 11:24 просмотров: 21112 - Комментарии (64)




написал: PALA401 | 30 января 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дддааа ураа очень рад на самом деле..многие со мной не согласятся так как они думали что выграет джерико
   
написал: WWE Triple H | 30 января 2012 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что сказать , молодец Шимус.
   
написал: vasylan_cena | 30 января 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ядумал что Джерико победит!
   
написал: Wisper of Wind | 30 января 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
балин,я за Джерико болела((
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 января 2012 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Шеймуса был,ура товарищи!
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 30 января 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А где тот конец света про который говорил Джерико? Тем не менее, победа Шеймуса тоже неплохо. Мои поздровления ему!
   
написал: PALA401 | 30 января 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
я тоже полностью за него был
   
написал: 2xtReMe | 30 января 2012 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Playman Rey Mesterio | 30 января 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико Лох,что ещё тут говорить,а Sheamus уже лучше него во многом.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 30 января 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
Джерико Лох

Идиот что ли?
Цитата: Playman Rey Mesterio
а Sheamus уже лучше него во многом.

Это шутка? Ты видимо впервые Джерико увидел только в 2010 если так говоришь о человеке, который в один вечер побеждал Рока и Стива Остина, который имеет рекорд по количеству выигранных ИК поясов, да и вообще он лучше как и на ринге так и в плане харизмы, в РАЗЫ!

P.S. Интересно, если бы выиграл Марелла, то ты тоже бы говорил что он переплюнул Джерико во многом из-за этого?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 января 2012 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,согласен,мне было бы обидно если бы победил Джерико,он ничем не заслужил победу,в отличае от Шеймуса.Он за короткое время достиг всего чего только можно WWE пояс,USA пояс,победил на Роял Рамбл,завершил карьеру Трипл Hча,стал Королём Ринга
   
написал: Playman Rey Mesterio | 30 января 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,Даже бы если Твой
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Марелла
выйграл,я бы за него рад был больше!
Да твой Джерико хлюпик,он не что пусть валит на пенсию,всё Sheamus пришел ему на смену бле*ть.
Хватит возвращать в WWE всяких пенсионеров .
Едж-да из-за травмы.
а этот бл8ть как чмо разнылся и ушел.нахер такие в wwe нужны.

   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 30 января 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
он ничем не заслужил победу

Ты безнадежен! А теперь заметь, в какие времена Джерико зарабатывал славу? Во времена, когда на ринге еще были Остин, Бенуа, Герреро, Рок, Майклз, Энгл, Гробовщик, Леснар, те же молодые Кейн и Трипл Эйч, Голдберг. А смог бы Шеймус зарботать славу в такие времена? А Джерико заработал! Во времена когда на ринге только Ортон и Сина, слава зарабатывается легко!
Цитата: Playman Rey Mesterio
выйграл,я бы за него рад был больше!
Да твой Джерико хлюпик,он не что пусть валит на пенсию,всё Sheamus пришел ему на смену бле*ть.
Хватит возвращать в WWE всяких пенсионеров .
Едж-да из-за травмы.
а этот бл8ть как чмо разнылся и ушел.нахер такие в wwe нужны.

Совсем дурак что-ли?
   
написал: GreatWWEBooker | 30 января 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уррааааааа

Phenomenal_AJ_Styles |
По-моему ты, фанатик Джера, слишком офанател
Плэймэн в чем то прав, но во многом нет, как и ты
   
написал: Atom1c | 30 января 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Само Шоу было не очень, Рад за Шеймуса, Джерико мох
   
написал: Penguin | 30 января 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: GreatWWEBooker
Phenomenal_AJ_Styles |
По-моему ты, фанатик Джера, слишком офанател
Плэймэн в чем то прав, но во многом нет, как и ты

Да пойми же ты - Джерико в 1000 раз больше заслужил победу! То, что Шеймуса пушат не по-детски ничего не значит, у Джерико и приёмы и стиль в разы лучше! Всё, я выговорился! Можешь продолжать покланяться Сине и Мистерио...
   
написал: DX rulez | 30 января 2012 16:38 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
королевская битва ге так уж было

королевская битва не так уж было
   
написал: Rated_F-U | 30 января 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не рад за шеймуса...
ну почему не джерико...
Penguin,
Phenomenal_AJ_Styles,
парни я с вами абсолютно согласен!
стока годов в реслинге джерико а шейсум со 2 роял рамбыл выиграл
ВВЕ не ценит нормальных суперзвезд....
Playman Rey Mesterio,
ты совсем ничево не понимаэш в реслинге?
человек больше шеймуса в реслинге а ты ево хлюпиком называеш?
рекордный ИК чемпион и победить двух проведных звезд тово времени в один и тотже вечер...это нечто.....

   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 30 января 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: GreatWWEBooker
По-моему ты, фанатик Джера, слишком офанател
Плэймэн в чем то прав, но во многом нет, как и ты

Я не фанатик, просто Playman оскорбил хорошего рестлера и я хочу ему доказать что он не прав, и что Джерико лучше Шеймуса. Хотя он тоже победу заслужил.
И в чем я не прав? Еще и во многом? Мне сдается что ты школьник не ушедший дальше просмотра Ро! Почему? Потому что ты не обосновываешь свое мнение!
   
написал: Kingston98 | 30 января 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус красава. Я так и знал что он победит, так и знал что вытащит последним Джерико. Только ошибся, подумав что возвратится андер под №30.
   
написал: Lesha | 30 января 2012 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Болел за джера,но все равно нормал
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 января 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,целый год рестлеры WWE заслуживали на место в РР,а где Джерико был этот год с лишним?на своих танцах со звёсдами, и на гастролях со своей группой?А вот Шеймус мочил всех подряд и заслужил победу, больше чем кто либо!
   
написал: Kingston98 | 30 января 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
полностью с тобой согласен
   
написал: J_c | 30 января 2012 19:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Галимое ППВ получилось, а я то думал будет хорошее ппв, По мне тот Роял Рамбл был лучше, да Шеймус молодец заслужил, но те кто там участвовал это ужас, надо было еще мексиканских коментаторов пихуть туда..
Соглашусь с Phenomenal_AJ_Styles,
AWESOME THE MIZ,
я с одной стороны чем то с тобой согласен..
РМ жать теперь не буду так как знаю что будет фуфло..
По фиг что щас мне скажут тут в коментах...
   
написал: The Big Red Machine | 30 января 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Джерико болел.
J_c и я тоже.мне тоже кажется что теперь фуфло будет.
   
написал: Breaking Walls | 30 января 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
Да твой Джерико хлюпик,он не что пусть валит на пенсию,всё Sheamus пришел ему на смену бле*ть.

Извини, конечно, но я смеюсь и плачу))
   
написал: GreatWWEBooker | 30 января 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin
Phenomenal_AJ_Styles

Какие вы все умники). Вбили себе в голову одно и тоже, и поучаете кого-то.
И не забывай, что каждый имеет право высказать свое мнение. Так что твои репрессии и легкий сарказм, как и пингвина здесь неуместен.
Джерико уже в прошлом! У него была блестящая карьера, он владел многими титулами. Я вот помню, что на победу Дель рио все гнали, что он лох и т.д...
А когда он был чемпоином и у него был матч с синой вы его хвалили дорогу молодым, сина лох и т.д!
Просто раньше сина как фейс был крутой и более взрослые адекватные люди, которые смотрят рестлинг, уже знают, какой рестлер хорош а какой плох судит о нем так, т.к. у него в арсенале не больше 15 приемов.! так вот, вы болели за сину
А сейчас модно, что сина хилл. И поэтому в матче дель рио сина вы писали, что сино лох, именно потому-что не хотите показатся школотой или какая там у вас ценность рестлингоязычная.
Мне плевать на все. Шеймус мне сначала карьеры нравился. Своим брутальным стилем боя. Примеры таких рестлеров
Мэйсон Раян Кейн...
Вот такие рестлеры мне больше по душе. И шеймуса пора уже пушить. С его мускулатурой и ростом его ждет мания, и я уверен, что он себя еще покажет. Глупо давать победу человеку, который уже всем все доказал, я про джерико если что.


Что я не прав ?
Я зарегестрировался на этом сайте, чтобы излагать свои мысли. Может быть я кому-то не понравлюсь, но это МОЕ мнение, при коем я останусь, хоть ты тресни.


Что я не прав ?

Penguin
Phenomenal_AJ_Styles
   
написал: SUPER WWE | 30 января 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг
   
написал: BADBOY | 30 января 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шоу не очень. Рад что не победил Джерико или Ортон. И это не значит что я считаю что Джерико хуже Шеймуса. Просто в этом году Джерико не заслужил победы
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 января 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreatWWEBooker,ты прав
   
написал: kane96 | 30 января 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А почему в королевской битве не участвовали:Джон Сина,Кейн,Марк Генри,Бурдус Клей?
   
написал: GreatWWEBooker | 30 января 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ
Спасибо)
   
написал: BADBOY | 30 января 2012 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: GreatWWEBooker
Бурдус Клей?

бл*ть его ещё не хватало
   
написал: sincaramistico | 30 января 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неожидано
   
написал: Fender_Pro | 30 января 2012 22:48 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Тоже хотелось написать, что-то красивое, но не буду((
   
написал: GreatWWEBooker | 30 января 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend
Давай, что ты. Интересно узнать твое мнение
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 30 января 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ понравилось,но я, как и многие, болел за Джерико!За Шиму тоже рад=))
   
написал: LLLaaastttRider | 31 января 2012 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне пофиг, на рамбл я сматрел матч Сина vs. Кейн и мне понравилось, а РМ жду тока Гроба!!!
   
написал: the Cm pank | 31 января 2012 02:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он рыжий молодец!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 31 января 2012 04:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
целый год рестлеры WWE заслуживали на место в РР,а где Джерико был этот год с лишним?на своих танцах со звёсдами, и на гастролях со своей группой?А вот Шеймус мочил всех подряд и заслужил победу, больше чем кто либо!

Ты почему берешь в расчет только этот год, это во первых?
А во вторых, Шеймус мочил всех подряд потому что так руководство хотело. Получился очередной терминатор, только разве что он любил тусоваться с Махалом, Слэйтером и Хорнсвогглом.Круто, чо?!
Цитата: GreatWWEBooker
И не забывай, что каждый имеет право высказать свое мнение. Так что твои репрессии и легкий сарказм, как и пингвина здесь неуместен.

Че за бред?
Цитата: GreatWWEBooker
так вот, вы болели за сину

Спасибо...Поржал)))
Цитата: GreatWWEBooker
А сейчас модно, что сина хилл. И поэтому в матче дель рио сина вы писали, что сино лох, именно потому-что не хотите показатся школотой или какая там у вас ценность рестлингоязычная.

Ты долго все это придумывал?
Цитата: GreatWWEBooker
Мне плевать на все. Шеймус мне сначала карьеры нравился. Своим брутальным стилем боя. Примеры таких рестлеров
Мэйсон Раян Кейн...

ХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ!!!!!!
Цитата: GreatWWEBooker
. Глупо давать победу человеку, который уже всем все доказал, я про джерико если что.

Я согласен, но не в этом дело. Ты от одного к другому перешел! Спор начался с того что Плэймен оскорбил Джерико, а не с того кто победу заслужил! Понятно?
   
написал: wwe 4rever | 31 января 2012 08:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну это тоже хорошо и очень не ожиданно)
думал там джерико его выкинет
   
написал: Трипл Ейч | 31 января 2012 09:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх!( В принципе Шеймус молодец что выиграл, но всё таки думаю что лучше если бы всё таки выиграл Крис, ибо фьюды за титул с его участием были бы очень интересными, особенно если бы он сказал биться за титул ВВЕ...
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 января 2012 10:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated_F-U
ты совсем ничево не понимаэш

в русском языке.
мой младший брат который не умеет говорить пишет грамотней тебе окда?
   
написал: Penguin | 31 января 2012 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: GreatWWEBooker
А сейчас модно, что сина хилл. И поэтому в матче дель рио сина вы писали, что сино лох, именно потому-что не хотите показатся школотой или какая там у вас ценность рестлингоязычная.

Ты про себя чё ли?
   
написал: feyd | 31 января 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ
завершил карьеру Трипл Hча - Ты не в себе??О_о он его просто травмировал,за что потом был избит
   
написал: hero5477 | 31 января 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус молодец, он заслужил эту победу. Он король королевской битвы)).
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 31 января 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Бурдус Клей?

Наверное, ты хотел написать Бродус!Он не участвовал,потому что у него был бой один на один против Дрю МакИнтаира на Роял Рамбле!!!
   
написал: GreatWWEBooker | 31 января 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles
Закрой свой пахабный рот.
Я не хочу писать бестолковщине.
   
написал: WWE Superstar | 1 февраля 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шимус конечно молодец но Джерико реально заслужил больше.
   
написал: DX army | 1 февраля 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0