Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Победитель "Royal Rumble 2012"


Победитель "Royal Rumble 2012"

Победителем в Королевской Битве стал

Sheamus !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 30-01-2012, 11:24 просмотров: 21114 - Комментарии (64)




написал: Cena400 | 3 февраля 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю его!!!
   
написал: Christian4peeps | 3 февраля 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
Джерико Лох,что ещё тут говорить,а Sheamus уже лучше него во многом.


Это ты лох!Человек больше Шеймуса в WWE на много лет!

Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Это шутка? Ты видимо впервые Джерико увидел только в 2010 если так говоришь о человеке, который в один вечер побеждал Рока и Стива Остина, который имеет рекорд по количеству выигранных ИК поясов, да и вообще он лучше как и на ринге так и в плане харизмы, в РАЗЫ!


Полностью с тобый согласен!
   
написал: Randel Orton | 4 февраля 2012 03:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заслужил!!!!The Great White!!!

GreatWWEBooker,
Ти прав!!!!!
   
написал: Макс_737 | 4 февраля 2012 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
честно говоря не ожидал токого от шеймуса
   
написал: Sheamus | 8 февраля 2012 04:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он
кул)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 февраля 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
feyd,Шеймус сам сказал,что он завершил карьеру Трипл эйча
   
написал: Ajnur01 | 11 февраля 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio | 30 января 2012 13:34 | зарегистрирован: 23.05.2011


Группа: Журналисты
Публикаций: 165
Комментариев: 1017
Джерико Лох,что ещё тут говорить,а Sheamus уже лучше него во многом.
Ты сам лох!

написал: AWESOME THE MIZ | 30 января 2012 13:59 | зарегистрирован: 22.06.2011


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 676
Playman Rey Mesterio,согласен,мне было бы обидно если бы победил Джерико,он ничем не заслужил победу,в отличае от Шеймуса.Он за короткое время достиг всего чего только можно WWE пояс,USA пояс,победил на Роял Рамбл,завершил карьеру Трипл Hча,стал Королём Ринга
Достиг? ха ха ха ха В рестлинге ничего не достигают им дают победу!

написал: Atom1c | 30 января 2012 16:20 | зарегистрирован: 15.09.2011


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 22
Само Шоу было не очень, Рад за Шеймуса, Джерико мох
Ты сам лох! Весь рестлинг это сюжет!

Джерико должен был выйграть!
   
написал: WWE XXX | 13 февраля 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
джэрико лол он ничего не умеет делать как понтоватса *
а плеймен прав во многом , а ты нет .
   
написал: Ajnur01 | 13 февраля 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE XXX | Сегодня, 11:22 | зарегистрирован: 27.05.2011
Phenomenal_AJ_Styles,
джэрико лол он ничего не умеет делать как понтоватса *
а плеймен прав во многом , а ты нет
сказки не пой! Ничего не умеет ты посмотри его бои других проумошиннах! А насчёт того что он понтуеться у него роль такая! Надеюсь ты знаешь что такое хилл!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 февраля 2012 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01,он и в жизни такой
   
написал: SUPER WWE | 7 марта 2012 04:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
.
   
написал: Ajnur01 | 13 марта 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Если это так то я рад! Если ты хочешь свои слова чем то подтвердить то вперёд хотя не думаю что у тебя есть подтверждения!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 марта 2012 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0