Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Стрики - JBL


Стрики - JBL

Привет.Я продолжаю рубрику "стрики" и сегодня, по нескольким просьбам я напишу про стрик JBL.

JBL дебютировал на Рестлмании в 1997 году, это была рестлмания 13.Тогда он выступал под именем Джастин Бредшоу в команде с Барри Виндхамом в четырехстороннем командом поединке на выбывание.Как и многие рестлеры, на первой своей рестлмани Бредшоу проиграл.В бою выграли "лоботрясы(Мош и Трашер).0:1


На рестлмании 14 Бредшоу в команде с Чайнзом участвовали 15-ти сторонней командной королевской битве.Победили в бою Легион Ужаса.0:2


На 15 мании Джон участвовал в темном матче - королевской битве из 21 рестлеров.В бою победили двое - Ди'Ло Браун и Тест.0:3


На 16 рестлмании JBL в команде с Эл Сноу бились против Теста и Альберта.И опять Бредшоу проиграл.0:4


На рестлмании 17 Бредшоу, Фарук и Тазз победили Инквизиторов (Папочка, Вал Венис и Булл Буканан).Неужели?...1:4


На 18 рестлмании Бредшоу опять проиграл в команднике...Теперь уже Билли и Чаку.1:5...


Рестлманию 19 JBL пропустил, а на юбилейной 20 мании он, в команде с Фаруком пытались стать командными чемпионами WWE.Очередной слитый для Джона командик...1:6


На рестлманию 21 JBL пришел чемпионом WWE и там он защищал свой титул от Джона Сины.Как по мне - скучноватый матч, почти весь бой доминировал Бредшоу, но в конце, как обычно(но не для тех времен) Сина начал атаковать, five knuckle shaffle и F-U...1:7


На рестлмании 22 JBL наконец-то прервал стрик поражений на мании победив Криса Бенуа, свернув его в накат.2:7


На рестлмании 23 Бредшоу был комментатором(как и весь 2007 год), а на рестлмании 24 бился против Финли в бою без дисквалификаций.Довольно неплохой бой, были использованы ступеньки, палки, мусорные баки, стол...Победил JBL после коронного шлагбаума с ада.3:7


И последняя для Джона мания - рестлмания 25, на которой он защищал титул интерконтинентального чемпиона против Рея Мистерио.Ещё до боя JBL атаковал Рея биг бутом, но потом Мистерио взял инициативу в свои руки, 619, сплэш и у нас новый интерконтинентальный чемпион.3:8 После этого поражения JBL и обьявил, что уволняется из WWE.


Стрик JBL на рестлмании - 3:8.

Ужачный стрик(...Большинство матчей были никому неизвестными, ни разу не выступил в мейне(только матч против Сины на 21 мании были чем-то значим, а так...).Но хоть выступил на 11 рестлманиях, если бы только проигрышей поменьше...



- опубликовал: DX army - дата публикации: - 25-01-2012, 22:50 просмотров: 12931 - Комментарии (63)




написал: OliveR | 25 января 2012 23:39 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
мало.. хороший выпуск) продолжай)
если не сложно, стрики халка, а если были, ссылочку плиз дай)
   
написал: ChackNorris | 25 января 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стрик JBL на рестлмании - 3:8.

Кошмарный стрик...я не сильно много знаю о Брэдшоу,но думаю что его не очень ценили в компании...
   
написал: WWE Superstar | 25 января 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Просто Лэйфилд был одним из тех кого ВВЕ слили.
   
написал: DX army | 25 января 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
если не сложно, стрики халка

Я подумаю
   
написал: jeff-hardy | 25 января 2012 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж!!!!!!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 января 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший стрик!)))
   
написал: DX army | 25 января 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel), может, ты хотел написать "хороший"?
   
написал: ChackNorris | 26 января 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
"хороший"

Кавычек не хватит описать насколько он хороший))
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 января 2012 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,Нет,бес кавычек!)
   
написал: DX army | 26 января 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel), тебе понравился стрик 3:8???О_о
   
написал: MoRRiSon | 26 января 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ужасный стрик
   
написал: evsik | 26 января 2012 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пффф, так все пишут, как будто стрики на РМ ппц как важны.
   
написал: ChackNorris | 26 января 2012 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Пффф, так все пишут, как будто стрики на РМ ппц как важны.

Если бы не стрик Гробовщика на РМ,его мб никто бы и не узнал)
А так не, не важны :D:D
   
написал: Hurt | 26 января 2012 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс, интересно
   
написал: DX army | 26 января 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Если бы не стрик Гробовщика на РМ,его мб никто бы и не узнал)

Ну это ты загнул
   
написал: WWE Superstar | 26 января 2012 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army, как раз таки нет. По количеству поясов Гробовщик середнячок.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 26 января 2012 02:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его не сливали, просто Бредшоу в самом начале был в мидкарде, и еще вспомните командный дивизион тех лет, ведь он был огромен, даже кумиры школьников Харди не всегда выигрывали, а Лэйфилд в команде с Фаруком были одно время самой доминирующей командой несмотря на Рестлманию, а потом Макмен увидел в Бредшоу образ богача на лимузине, хотя в те года Джон и правда смог разбогатеть, и начался его мегапуш.
   
написал: wwe 4rever | 26 января 2012 08:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хероват стрик!
   
написал: Penguin | 26 января 2012 08:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стрик херовее некуда...
   
написал: evsik | 26 января 2012 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
Ага, APA конечно была мощная команда. Более 5 лет держалась.
Конечно хорошо, что WWE увидели потенциал JBL'а, и использовали его по назначению.
Просто ему надо было, еще мировой дать в годах так 07-08, тогда бы было вообще отлично.
   
написал: HBK DX | 26 января 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он даже слабый в игре смэкдаун vs рав 2008
   
написал: DX army | 26 января 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HBK  DX
он даже слабый в игре смэкдаун vs рав 2008

Это не совсем и показатель, да и ещё смотря как и против кого играть
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 26 января 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,та не такой он и середнячок!!!вот:Чемпион WWF/WWE (8 раз)
Чемпион мира в тяжёлом весе (5 раз)
Хардкорный Чемпион WWF
6-кратный Командный Чемпион Мира — с Биг Шоу (2 раза), Кейном (2 раза), «Ледяной глыбой» Стивом Остином (1 раз) и Роком (1 раз)
Командный Чемпион WCW — с Кейном


13 разовый чепм мира это уже не середнячок!!!!!

По теме стрик конечно ужасный!!!
   
написал: DX army | 26 января 2012 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: -Zx(=.V.V.V.=)xZ-
WWE Superstar,жа не такой он и середнячок!!!вот:Чемпион WWF/WWE (8 раз)
Чемпион мира в тяжёлом весе (5 раз)

Ты это, случайно с Трипл Эйчем не перепутал?
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 26 января 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,у него просто так само=)))
   
написал: kane96 | 26 января 2012 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стрик у него плохой.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 26 января 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: -Zx(=.V.V.V.=)xZ-
13 разовый чепм мира это уже не середнячок!!!!!

Что такое разовое я тебе в другой раз расскажу! А вот когда он успел стать столько раз мировым чемпионом я не знаю, наверно я что-то пропустил.
   
написал: HBK DX | 26 января 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
за финли на сложном
   
написал: DX army | 26 января 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-, это в биографии что-то не то написано, набери в поиске WWE Championship и world heavyweight champioship, зайди в википедию и посчитай сколько раз Гробовщик был чемпионом
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 26 января 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,ну совершил ошибку и что тут такого???13 кратный правильно!

DX army,может быть и так ,я не спорю!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 января 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очнь плохой стрик,но для JBL он хороший
   
написал: extreme_enigma000 | 26 января 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JBL прям рулит)))
   
написал: BADBOY | 26 января 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
никогда не был фаном JBL. И зачем нужно было писать о нём?
   
написал: DX army | 26 января 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
И зачем нужно было писать о нём?

Специально чтоб ты спросил
   
написал: 100матолог | 26 января 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ктото должен же проигривать
   
написал: BADBOY | 26 января 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
Специально чтоб ты спросил

DX army,
ну спс)
   
написал: DX army | 26 января 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY, та не за что
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 26 января 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ладно школота, давайте повоюем, раз вы рестлеров по Рестлманиям судите, то пожалуйста, получайте!
Ваш любимчик Джеффка Харди, участвовал в 5-и Рестлманиях, вот его стрики.

Рестлмания 16- поражение от Эджа и Кристиана. 0-1
Рестлмания 17- поражение от тех же Эджа и Кристиана. 0-2
Рестлмания 18- поражение от Билли и Чака. 0-3
Рестлмания 23- поражение в MitB матче от Мистера Кеннеди. 0-4.
Рестлмания 25- поражение от Мэтта Харди. 0-5

И того у Джеффа 5 Рестлманий и 5 поражений! Вот это УЖАСНЫЙ СТРИК! Вот он каков ваш любимчик! Так что думайте прежде чем писать оскорбления в сторону ДжиБиэЛа!
   
написал: WWE XXX | 26 января 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фиговый стрик
   
написал: DX army | 26 января 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE XXX
фиговый стрик

Я в курсе, прикинь
   
написал: BADBOY | 26 января 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
с чего ты взял что все судят рестлеоа по стрикам на мании?
   
написал: Chris Jericho №1 | 26 января 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц

   
написал: DX army | 26 января 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY, почитай комменты
   
написал: extreme_enigma000 | 26 января 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
Ну тут походу на JBL'а не кто не говрил что он хуже харди !о_0
   
написал: BADBOY | 26 января 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
все пишут что СТРИК плохой. И лишь 3 пользователя написало что он им не нравится как рестлер!
   
написал: evsik | 26 января 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Ладно школота, давайте повоюем, раз вы рестлеров по Рестлманиям судите, то пожалуйста, получайте!Ваш любимчик Джеффка Харди, участвовал в 5-и Рестлманиях, вот его стрики.Рестлмания 16- поражение от Эджа и Кристиана. 0-1Рестлмания 17- поражение от тех же Эджа и Кристиана. 0-2Рестлмания 18- поражение от Билли и Чака. 0-3Рестлмания 23- поражение в MitB матче от Мистера Кеннеди. 0-4.Рестлмания 25- поражение от Мэтта Харди. 0-5И того у Джеффа 5 Рестлманий и 5 поражений! Вот это УЖАСНЫЙ СТРИК! Вот он каков ваш любимчик! Так что думайте прежде чем писать оскорбления в сторону ДжиБиэЛа!


Ха, во во.

На счет мировых чемпионств. Он держал мировой пояс (WWE) один раз. Зато какой это был РАЗ. JBL дольше всех держал WWE пояс (старый облик), более 280 дней. А в общей сложности он на втором месте по продолжительности держания мирового пояса, после сины.
Но в каких матчах Бредшоу отстаивал его, я вообще молчу.

Phenomenal_AJ_Styles,
Вообще четкая подпись ))
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 27 января 2012 04:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: extreme_enigma000
Ну тут походу на JBL'а не кто не говрил что он хуже харди !

О, фанаты Джеффки повскакивали!
Цитата: BADBOY
с чего ты взял что все судят рестлеоа по стрикам на мании?

Дело в том, что многие не зная всех заслуг ДжиБиэЛа начинают думать что он плохой рестлер посмотрев на его выступления в Рестлмании, это по намекам понятно. И чтобы спустить некоторых школьников с небес на землю, я привел им в пример их любимчика. То что все школьники фанатеют по Мистерио и Джеффу Харди я надеюсь обьяснять не надо, это и так все должны знать!
   
написал: Penguin | 27 января 2012 06:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Дело в том, что многие не зная всех заслуг ДжиБиэЛа начинают думать что он плохой рестлер посмотрев на его выступления в Рестлмании, это по намекам понятно. И чтобы спустить некоторых школьников с небес на землю, я привел им в пример их любимчика. То что все школьники фанатеют по Мистерио и Джеффу Харди я надеюсь обьяснять не надо, это и так все должны знать!

Говори за себя
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 27 января 2012 09:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Penguin

Говори за себя

О, еще один фанат Джеффки! Что заиграло *чко когда я твоего любимчика грязью полил?! Ну давайте, начинайте меня ненавидеть за то какой я и писать всякий бред про то что у каждого свое мнение, а у меня нет на него прав, мне это нравиться!
   
написал: DX army | 27 января 2012 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0