Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Стрики - 5 часть


Стрики - 5 часть

Приветствую вас в новом выпуске рубрики стрики.Это моя юбилейная, 100-ая публикация и поэтому я напишу сразу про двух рестлеров - Кристиана и Мэтта Харди!Начнем с Капитана Харизма.


Первая рестлмания Кристиана - это рестлмания 16, на которой он, в команде с Эджем победили в трёхстороннем матче с лестницами Братьев Харди и Дадли выиграв командное чемпионство.1:0

На рестлмании 17 было тоже самое, только бой был ещё и со стуальями и столами.Победили опять Эдж и Кристиан.2:0


Рестлмании 18 и 19 он пропустил, а на рестлмании 20 он бился против Криса Джерико.Кристиан победил, свернув Джерико в накат после удара в глаз от Триш Стратус.3:0


На рестлмании 21 Кристиан участвовал в первом в истории бою "Сорви банк".Победил в матче Эдж.3:1


Затем Кристиан пропустил сразу три мании и на 25 рестлмании он снова участвовал в бою с лестницами "Сорви банк".В этот раз он тоже не сорвал кейс, в бою победил СМ Панк.3:2


На 26 рестлмании Кристиан снова не смог сорвать кейс.Победил Джек Сваггер.3:3


На рестлмании 27 он был в углу Эджа, который защищал свой титул чемпиона мира от Альберто Дель Рио.Победил Эдж, но не думаю, что Кристиану тоже можно защитать победу т.к. он официально не участвовал в матче, хоть и помог Эджу.


Стрик Кристиана на рестлмании составляет 3:3, ничья.Надеюсь, на рестлмании 28 он таки сделает свой стрик выигришным...

Теперь коротко про Харди:

На рестлмании 15 проиграл в тёмной королевской битве.0:1


Поражение на рестлманиях 16 и 17 в команде с Джеффом Харди от Эджа и Кристиана в матчах с лестницами.0:3


На рестлмании 18 Мэтт, опять в команде с Джеффом проиграл в чётырхестороннем поединке Билли и Чаку.0:4


На 19 рестлмании Харди победил Рея Мистерио в матче за титул чемпиона WWE в среднем весе.1:4


На рестлмании 23 Мэтт Харди проиграл в бою "Сорви банк".Бой выиграл Мистер Кеннеди.1:5


На рестлмании 25 Мэтт победил Джеффа Харди в бою без дисквалификаций.2:5


На рестлмании 26 Харди опять проиграл в бою за кейс "сорви банк".2:6


И так, стрик Мэтта Харди на РМ составляет 2:6, не намного лучше, чем у брата, но хоть победы есть...



- опубликовал: DX army - дата публикации: - 31-01-2012, 09:56 просмотров: 6031 - Комментарии (23)




написал: 2xtReMe | 31 января 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
харди неочень
   
написал: Penguin | 31 января 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 2xtReMe
харди неочень

Им обоим в WWE всегда пуша не хватало
   
написал: 100матолог | 31 января 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Кристана отличный стрик. Проиграл только в "Сорви банк", но этот проигришь неоч важен имхо
   
написал: 2xtReMe | 31 января 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin,
ага точно
   
написал: extreme_enigma000 | 31 января 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан круто
А харди как то уныло

-----------------------------------
Rock and Cena sucks member
   
написал: BADBOY | 31 января 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Кристиана стрик норм у Хрди не очень. Но оба рестлера мне больше нравятся когда выступают в команде
   
написал: Котэ | 31 января 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс, но чтото этот выпуск не очень(
   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 января 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс,ознакомился
   
написал: DX army | 31 января 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
но чтото этот выпуск не очень(

Почему?
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 31 января 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!DX army,поздравляю с первой сотней(надеюсь не последней=))
   
написал: DX army | 31 января 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: -Zx(=.V.V.V.=)xZ-
DX army,поздравляю с первой сотней(надеюсь не последней=))

ха)думаю, это далеко не последняя))...
   
написал: kane96 | 31 января 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо,продолжай выкладывать эту рубрику.
   
написал: Magnifer | 31 января 2012 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX armyдумаю кристиана не было смысла выкладывать) он ещё молод и у него ещё впереди до фига реслманий)лучше стрики старичков пиши) вроде кейн не был
   
написал: DX army | 31 января 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Magnifer
он ещё молод и у него ещё впереди до фига реслманий)

Ну не думаю, в WWE он уже больше десяти, да и сам не так молод, просто на РМ не так много выступал
Цитата: Magnifer
вроде кейн не был

Был
   
написал: OliveR | 1 февраля 2012 00:48 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
спасибо))
   
написал: wwe 4rever | 1 февраля 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто кристиан молодец)
   
написал: Hurt | 2 февраля 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за выполнение заказа)
лучший выпуск
   
написал: DX army | 2 февраля 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hurt, не за что
   
написал: Hurt | 2 февраля 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
можешь сделать про стрики Халка Хогана?
   
написал: DX army | 2 февраля 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0