Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Статистика рестлеров на Wrestlemania - СМ Панк


Статистика рестлеров на Wrestlemania - СМ Панк

Привет!С вами DX army и это новый выпуск рубрики стрики, которая была переименована на "Статистика рестлеров на Рестлманиях" по рекомендациям в комментариях к прошлому выпуску. В этом выпуске у нас будет нынешний чемпион WWE - СМ Панк!

Первая Рестлмания Панка - это Рестлмания 23, на которой он участвовал в матче с лестницами Сорви Банк. Выиграть же Панку на своей первой Рестлмании не удалось, а кейс сорвал Мистер Кеннеди, в конце скинув Панка с лестницы ударом другой лестницы. 0:1

На Рестлмании 24 Панк второй раз участвовал в Сорви Банке, но на этот раз выиграл кейс! 1:1

На Рестлмании 25 СМ Панк вновь участвовал в матче с лестницами и снова снял кейс, скинув Кейна после нескольких киков в голову. 2:1

В начале 2010 года СМ Панк начал фьюд с Реем Мистерио и это обернулось в матч на 26 Рестлмании по условиям, что если Рей проиграет, то присоединится к Straight Edge Society. Мистерио сохранил свою "свободу", победив Панка после 619 и сплэша. 2:2

На Рестлмании 27 Панк бился против травмированного Ренди Ортона. Матч был довольно скучным, да и закончился довольно предсказуемо и не интересно: Панк контр-атаковал финишер Ренди и полез на канаты, но в прыжке Ортон поймал его в RKO. 2:3

На недавно прошедшей Рестлмании 28 СМ Панк защищал свой титул чемпиона от Криса Джерико. Рестлеры показали хороший матч, хотя они могли и лучше. Впрочем, тут уже дело в букинге матча, да и всего их фьюда. Оба провели все свои финишеры и в итоге Панк замкнул Криса в Тиски Анаконды и тому в конце-концов пришлось сдаться. 3:3

И так, счет СМ Панка на Рестлманиях составляет 3:3 - ничья!
Материал подготовлен при поддержке ООО Торговый Дом Каролина - теперь купить платья оптом может любой желающий.



- опубликовал: DX army - дата публикации: - 17-04-2012, 20:44 просмотров: 17210 - Комментарии (44)




написал: Cactus | 17 апреля 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо)
можно в следующем выпуске показать статистику Букер Ти
а то уж очень интересно сколько у него проигрышей
   
написал: The Gold Standert | 17 апреля 2012 21:10 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156



спасибо)))


--------------------
3 года...
   
написал: Kingston98 | 17 апреля 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
0-4 кажется
0-1 Эдж
0-2 Бугимен
0-3 Моней ин зе Банк
0-4 Команда Лауранайтиса
   
написал: shaglock | 17 апреля 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
Цитата: Cactus
Букер Тиа то уж очень интересно сколько у него проигрышей

Он все равно легенда!
   
написал: J_c | 17 апреля 2012 21:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Давай про Миза, у него там вроде все чисто, интересно ошибаюсь я или нет.
   
написал: Cactus | 17 апреля 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
у него 3-0
1-0 ShoMiz vs John Morrison&R-Truth
2-0 The Miz vs John Cena
3-0 team Johnny vs team Teddy

shaglock,
я не спорю, просто интересно

Kingston98,
спасибо
   
написал: DX army | 17 апреля 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Давай про Миза, у него там вроде все чисто, интересно ошибаюсь я или нет

я позже сделаю выпуск, в котором расскажу про небольшие стрики молодых рестлеров
   
написал: Cactus | 17 апреля 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
про Моррисона не забудь ,и конечно же про времена, когда он был Найтро не забудь.
   
написал: Viper_dimaS | 17 апреля 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
про гробовщика слабо?))))
   
написал: DX army | 17 апреля 2012 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
про Моррисона не забудь ,и конечно же про времена, когда он был Найтро не забудь

это по любому. хотя у него не было особо выдающихся боев на РМ, собственно, как и у Миза с Букером
Цитата: Viper_dimaS
про гробовщика слабо?))))

а смысл?
   
написал: MAKS CENA | 17 апреля 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а в следущем выпуске про сину раскажите плиииизззз)))
   
написал: Cactus | 17 апреля 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper_dimaS,
набери в поисковике the Undertaker
потом зайди в википедию и там будет

MAKS CENA,
как-бы было
сейчас у него счёт 6-3
   
написал: Kingston98 | 17 апреля 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Про Майклза сделайте
   
написал: Cactus | 17 апреля 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98,
тоже было
6-11
у Мистера РМ больше всех проигрышей кстати
   
написал: Lesha | 17 апреля 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС
У миза есть проигрыш- темный матч на 25 мании
   
написал: Cactus | 17 апреля 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
ДА?
я не знал, какой?
   
написал: Kingston98 | 17 апреля 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
Ты в курсе, в стрик темные матчи не входят. Cactus,
Это был матч Миза и Моррисона против Примо и Карлито
   
написал: Cactus | 17 апреля 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98,
оу спасибо, просто я запутался после того, что Лёша написал
дело в том, что на каких-то шоу после РМ 26 миз сказал, что ему нужно ещё 17 побед, что-бы быть как Гроб
   
написал: Kingston98 | 17 апреля 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
И не только: еще Баттл Ройал РМ 24 (Кейн победил) и Баттл Ройал 23 (Вискера победил)
   
написал: Cactus | 17 апреля 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98,
Вискера это если я не ошибаюсь Big Daddy V?
   
написал: DX army | 17 апреля 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
Cactus,
Kingston98, бл*ть, ну вы тут ещё за меня про выступления всех рестлеров в комментах расскажите!))
Цитата: Kingston98
Ты в курсе, в стрик темные матчи не входят

ты хоть знаешь, что такое стрик?и вообще-то входят
   
написал: Kingston98 | 17 апреля 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Ну вот, как я сказал темные матчи в стрик не ходят и у него 3-0
   
написал: Рони | 17 апреля 2012 22:20 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
спасибо)
   
написал: Cactus | 17 апреля 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Kingston98,
вы меня в конец запутали
Kingston98,
да, нас тут Жеффка просветил, что нифига это не стрик, а просто счёт
DX army,
тебе же легче потом новости выкладывать
   
написал: ChackNorris | 17 апреля 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
ты хоть знаешь, что такое стрик?

Ты сам не так давно узнал))
   
написал: CENATION__ :) | 17 апреля 2012 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм рубрика
   
написал: The Gold Standert | 17 апреля 2012 22:40 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Good


--------------------
3 года...
   
написал: DX rulez | 17 апреля 2012 23:15 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
норм
   
написал: Berton | 17 апреля 2012 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересная инфа, спасибо автору.
   
написал: Трипл Ейч | 18 апреля 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо авторам!

Цитата: DX army
ты хоть знаешь, что такое стрик?

А ты знаешь?
   
написал: undertakerRIP | 18 апреля 2012 01:33 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
нгорм рестлер поздно пришёл а всё своё время занял на RОН
   
написал: rko-ruless | 18 апреля 2012 04:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
а смысл?

Не знаю?
   
написал: DX army | 18 апреля 2012 08:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Ты сам не так давно узнал))

почти два месяца назад)
Цитата: Трипл Ейч
А ты знаешь?

прикалуешь знаю
Цитата: Трипл Ейч
Спасибо авторам!

где ты здесь увидел нескольких авторов?или ты имеешь ввиду то, что писали ещё в комментах?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 18 апреля 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс...
   
написал: Kingston98 | 18 апреля 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Они на то и темные что не входят. Вот объясни как может темный матч войти в стрик? Например:
Дарк матч: 24-Мэн Баттл Ройал на #1 Contender на ECW Championship - выиграл Кейн
И на той же РМ (но уже не в темном матче) он побеждает Чаво Герреро.
И как после этого темный матч может входить в стрик? Тогда получается у Миза, если взять и темные матчи в общем получится - 3:2
   
написал: DX army | 18 апреля 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98, темный матч - это все равно официальный поединок и он ДОЛЖЕН входить в статистику определенного рестлера в поединках на рестлмании
   
написал: Kingston98 | 18 апреля 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
ну тогда что насчет Кейна? Миз в 2010 году официально в микрофон орал, что у него 1-0 (а хотя проигрышей в темных матчах было много)

DX army,
Или например почему Эпико так возмущался что был в Дарк матче? По твои словам они обычные матчи же. Он возмущался, потому что его 1-0 не вошел в стрик
   
написал: kane96 | 18 апреля 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спсибо за эту рубрику.
   
написал: Трипл Ейч | 18 апреля 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
прикалуешь знаю

В смысле?

Цитата: DX army
где ты здесь увидел нескольких авторов?

Ну как? Тебе спасибо за то что "выложил" и спасибо тому кто это написал. lol

Цитата: DX army
или ты имеешь ввиду то, что писали ещё в комментах?

Нет.
   
написал: ssivach | 19 апреля 2012 15:05 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Cactus,


0-5 он и Игроку продул
   
написал: DX army | 19 апреля 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
В смысле?

в прямом
Цитата: Трипл Ейч
Тебе спасибо за то что "выложил" и спасибо тому кто это написал

ты совсем дурак что-ли? ©
   
написал: HazZ | 19 апреля 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо) насчёт боя на рм 28 согласен)
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 20 апреля 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0