Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Ещё учасник Royal Rumble Мatch


Ещё учасник Royal Rumble Мatch


Randy Orton будет участником 30 - Man Royal Rumble Match.
Также он возможно появится на ближайшем RAW.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 20-01-2012, 02:10 просмотров: 3942 - Комментарии (36)




написал: WWE Superstar | 20 января 2012 02:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неужели опять на РОУ перейдет?
   
написал: StoneColdSteveAustin | 20 января 2012 02:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Superstar
Неужели опять на РОУ перейдет?

ФЕЙСПАЛМ*
   
написал: Penguin | 20 января 2012 07:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Superstar
Неужели опять на РОУ перейдет?

Да так SmackDown вообще убьют
   
написал: R.I.P.er | 20 января 2012 07:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я заметил что на Роял Рамбл всегда участник 30 - тот кто с травмы возвращается)
   
написал: Penguin | 20 января 2012 07:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R.I.P.er
Я заметил что на Роял Рамбл всегда участник 30 - тот кто с травмы возвращается)

По твоей логике это может быть Дель Рио или даже Эдж
   
написал: Playman Rey Mesterio | 20 января 2012 07:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin,
хах
   
написал: R.I.P.er | 20 января 2012 07:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin,ну смотри в 2008 сина, в 2009 бигшоу, 2010 батиста, 2011 - Кейн, все они возвращались после долгого отсутствие именуемое врачами ВВЕ как травмы)) Просто уже было предсказуемо что ортона на РР будет 30
   
написал: The Feenom | 20 января 2012 08:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та не.. думаю на номер 30 нам приготовят что то повкусней чем ортона которого не было всего 3 недели :)
   
написал: G_T_S | 20 января 2012 08:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,))я тоже так думаю ,А прикинте Андертайкер по приколу))
   
написал: RATER-R-SUPERSTAR | 20 января 2012 09:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главное чтоб не Ортон выиграл,ведь он меня уже просто задрал.
Давайте в хилы Ортона!
   
написал: Hero | 20 января 2012 09:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,
надеюсь ты прав
   
написал: Lesha | 20 января 2012 09:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заколебал оротон, кроме rko у него ничего нет
   
написал: Котэ | 20 января 2012 09:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он скорее всего будет биться с барретом а не на матче 30 чел
   
написал: John-Punk | 20 января 2012 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто будет если он вернется На Роу
   
написал: R.I.P.er | 20 января 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
кроме "неожиданного РКО")))

*Добавлено*
Ёптыть я неправильно прочитал, число 30 относиться к названию, а не к номеру выхода реслера))))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 января 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто,буду болеть за его
   
написал: Landre | 20 января 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо,что он вернется,но мне кажется выиграет Джерико
   
написал: Cpt.Charisma | 20 января 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это хорошо)
   
написал: WWE MASTER | 20 января 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фуф... я уже боялся что пропустит
   
написал: DX rulez | 20 января 2012 16:56 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

спс
   
написал: 100матолог | 20 января 2012 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надоел уже... Пусть на ЭлиминейшнЧембер возвращается
   
написал: kane96 | 20 января 2012 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и хорошо.
   
написал: Dave Bautista | 20 января 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо
   
написал: jeff-hardy | 20 января 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и отлично..........
   
написал: Алекс Ортон | 20 января 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура гуд новость
   
написал: WWE XXX | 20 января 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не знаю что думать ?
   
написал: Трипл Ейч | 20 января 2012 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и правильно, пускай на Ро переходят, а Смэк пусть закрывают, и все звезды этого шоу пусть тоже переходят на Ро, я думаю так будет лучше, может быть придумают новые титулы, сценарии лучше станет, в общем я думаю что так будет лучше...
   
написал: BADBOY | 20 января 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не удивлён что он будет участвовать в РР. Он один из главных претендентов на победу как и Джерико.
   
написал: sincaramistico | 20 января 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс!!!
   
написал: Penguin | 20 января 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Заколебал оротон, кроме rko у него ничего нет

Это у тебя в голове ничего нет! У Ортона великолепная техника и зрелищные бои.
   
написал: wwe 4rever | 20 января 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
то что он последний ничего не говорит!
   
написал: 100матолог | 21 января 2012 01:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
Он один из главных претендентов на победу как и Джерико.

Если победит ктото из них, то будет очень уныло(
Покачто один из главных предендентов на победу в РР для меня - это, как не странно, Вейд Баретт) Ну и вообще я за победу в ней более "молодого" бойца, чем Джерико, Сина, Ортон. Этим парням эта победа ни к чему, поскольку каждый из них достигал уже своего "Пика".
Так что повторюсь еще раз "Даешь дорогу молодым рестлерам!"
   
написал: Penguin | 21 января 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Если победит ктото из них, то будет очень уныло(
Покачто один из главных предендентов на победу в РР для меня - это, как не странно, Вейд Баретт) Ну и вообще я за победу в ней более "молодого" бойца, чем Джерико, Сина, Ортон. Этим парням эта победа ни к чему, поскольку каждый из них достигал уже своего "Пика".
Так что повторюсь еще раз "Даешь дорогу молодым рестлерам!"

Зато большинство фанатов болеют за тех, что постарше
   
написал: J_c | 22 января 2012 00:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
не перейдет он на Роу, останется на смеке, там как раз ортона не хватает!!!
   
написал: Penguin | 22 января 2012 08:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
не перейдет он на Роу, останется на смеке, там как раз ортона не хватает!!!

Будем надеяться
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 января 2012 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0