Авторизация


    Нажми +1 если понравился сайт.

Обзор шоу

Следующее P.P.V.


Over The Limit 2012
Дата шоу:
20.05.2012
Место проведения:
Роли, Северная Каролина
Арена:
PNC Arena

Лучший реслер


За апрель

Голосование

Сколько тебе лет?


6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70
99-199
та я мудак!

Чат

Написал(а) CM_Punk
Только правда ночью еду :D
Сегодня в 19:23:46
Написал(а) CM_Punk
Всем пока до воскресенья!Я в Тулу!
Сегодня в 19:23:34
Написал(а) CM_Punk
Вообщем слушайте)Если чё у меня на стр :D
Сегодня в 19:08:58
Написал(а) CM_Punk
Блин не то...
Сегодня в 19:08:40
Написал(а) CM_Punk
Опа наконец то в ВК добавил) http://vk.com/id125411138?z=video125411138_1624463
53/videos125411138

Сегодня в 19:08:22
Написал(а) Трипл Ейч
elizaweta:ага)
Сегодня в 18:10:42
Написал(а) Жорец
преет
Сегодня в 17:53:23
Написал(а) elizaweta
Трипл Ейч:круто)
Сегодня в 17:36:27
Написал(а) Трипл Ейч
elizaweta:понятно) А я админа жду чтобы мою рубрику проверил и опубликовал)
Сегодня в 17:33:17
Написал(а) elizaweta
Трипл Ейч:делаю домашку по русскому
Сегодня в 17:23:02
Написал(а) Трипл Ейч
Др.Быков:smile-17
Сегодня в 17:22:20
Написал(а) Трипл Ейч
elizaweta:чем занимаешься?)
Сегодня в 17:22:04
Написал(а) Трипл Ейч
Др.Быков:я не тут, я здесь
Сегодня в 17:21:49
Написал(а) elizaweta
Трипл Ейч:я нормик)
Сегодня в 17:17:30
Написал(а) Penguin
Пойду-ка я играть в Minecraft
Сегодня в 17:15:45


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
smile-42smile-22smile-12smile-16
smile-07smilsmile-54smile-57
smile-04smile-30smile-10smile-44
drinksmile-55smile-40smile-60
smile-21smile-11smile-02smile-43
smile-23smile-24smile-09385
smile-17smile-29314smile-49
smile-27smile-58smile-06smile-33
smile-46smile-34smile-31smile-63
smile-13smile-18smile-15smile-50
smile-61smile-08smile-19fuck

Кто на сайте

Пользователей онлайн: 90
Гостей: 83
Зарегистрированных: 7
tawata7777
kristya
Др.Быков
Rendy Orton # 1
Rendl Keit Orton
Джигурда
Irene

Поиск


Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Другое



Реклама



Много сюпризов


25-01-2012, 01:52 - Новости

Много сюпризов



WWE обещают много сюрпризов на юбилейный, двадцать пятый Royal Rumble.
Включая и легенд в сам 30 - Man Royal Rumble Match.
Также - это будет первый Royal Rumble Match в котором может принять участие кто хочет, даже WWE Champion CM Punk

Таким образом на 30 - Man Royal Rumble Match будут:
The Miz - он будет №1
Sheamus
Santino Marella
Wade Barrett
Jinder Mahal
R-Truth
Chris Jericho
Mick Foley


загрузка...

- опубликовал: Soyer - просмотров: 2898 - Комментарии (50)




написал: The Feenom | 25 января 2012 02:06 | зарегистрирован: 2.01.2011



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 148
Хочется сюрпризов, но не таких, как возвращение Кристиана, и пары саричков :)
   

написал: SUPER WWE | 25 января 2012 02:13 | зарегистрирован: 13.02.2011



Группа: VIP WWE
Публикаций: 49
Комментариев: 1781
Нечего интересного нет...
   

написал: Icebreaker | 25 января 2012 02:20 | зарегистрирован: 13.01.2012



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 91
Думаю гроб вернётся.


--------------------
YES!YES!YES!YES!YES!YES!
YES!YES!YES!YES!YES!YES!
YES!YES!YES!YES!YES!YES!
   

написал: The_UndertakeR666 | 25 января 2012 03:11 | зарегистрирован: 13.01.2012



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 141
Марелла в этом списке аж глаза мозолит.
   

написал: feyd | 25 января 2012 04:49 | зарегистрирован: 18.01.2012



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 97
The_UndertakeR666 - как же ты прав
   

написал: Phenomenal_AJ_Styles | 25 января 2012 05:41 | зарегистрирован: 16.01.2012



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 250
Может кто из FCW подтянется на Рамбл. Жду Блэка и Моксли.
   

написал: Magnifer | 25 января 2012 06:28 | зарегистрирован: 13.01.2012



Группа: Критик
Публикаций: 3
Комментариев: 121
Надеюсь гроб будет)ну или хотябы трипак


--------------------
   

написал: wwf_master_man | 25 января 2012 08:30 | зарегистрирован: 23.01.2012



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 11
Вот бы гроб вернулся .
   

написал: wwe 4rever | 25 января 2012 09:04 | зарегистрирован: 5.12.2010



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1025
ух-ты крис в списке возможно это будет его победа ну или кто-то совершит возвращение т.к. могут участвовать все)


--------------------
ни килушечки ни сотки..
   

написал: WWE XXX | 25 января 2012 09:10 | зарегистрирован: 27.05.2011



Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 531
интерестно еслиб гроб вернлса


--------------------
YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!
   

написал: Phenomenal_AJ_Styles | 25 января 2012 09:46 | зарегистрирован: 16.01.2012



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 250
Крис Джерико выйдет на ринг, помолчит, затем выкинет 28 человек, опять всех потроллит и сам спрыгнет с ринга и уйдет, а победит 30-ый.)))
   

написал: MoRRiSon | 25 января 2012 09:57 | зарегистрирован: 25.01.2012



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 17
rebyata wto s Morrisonom kto-to wto-to znaet??


--------------------
My favourite top wrestlers:
1John Morrison
2Triple H
3Shawn Michaels
4Batista
5Cm Punk



Top loosers
1John Psina
2Randy rolton
3Dolph Ziggler
4Christian
   

написал: John Cena Champ | 25 января 2012 10:07 | зарегистрирован: 30.07.2011



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 77
Ето если панк выиграет он будет битса за ище один титул?
   

написал: BOD | 25 января 2012 10:18 | зарегистрирован: 25.01.2012



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 21
На мой взгляд,самым охеренным результатом была бы победа,Кейна или того,кто будет против Фенома будет выступать и потом вышел гроб и избил его)

З.Ы, Ну конечно же,я как поклонник Гроба хотел,чтобы он на РМ бился с Кейном,при всём уважении к Майкалзу и Игроку,противостояние против Кейна будет лучшим завершением карьеры Гроба...
Ну уже заканчивая эти мечтания,самая конечно же голубая мечта увидеть DX vs BrothersOD хотя бы один матч и тогда точно это будет лучший уход на покой)
   

написал: HBK DX | 25 января 2012 10:31 | зарегистрирован: 24.01.2012



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 81
я хочу чтобы победил Mick Foley


--------------------
топ 5 моих любимых реслеров 1.HBK 2.такер 3.кейн 4.панк 5.райдер топ 5 реслеров которых я смутно перевариваю 1.дель рио 2.эван борн 3.ортан 4.зиглер 5.роудс
   

написал: Dave Bautista | 25 января 2012 10:32 | зарегистрирован: 18.08.2011



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 400
прикольно
   

написал: HBK DX | 25 января 2012 10:44 | зарегистрирован: 24.01.2012



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 81
Dave Bautista, аналогично


--------------------
топ 5 моих любимых реслеров 1.HBK 2.такер 3.кейн 4.панк 5.райдер топ 5 реслеров которых я смутно перевариваю 1.дель рио 2.эван борн 3.ортан 4.зиглер 5.роудс
   

написал: evsik | 25 января 2012 10:58 | зарегистрирован: 5.01.2011



Группа: VIP WWE
Публикаций: 42
Комментариев: 997
Также - это будет первый Royal Rumble Match в котором может принять участие кто хочет, даже WWE Champion CM Punk

Ааа, все ясн. Значит сюрпризов, таких как на прошлом РР, скорее всего не будет.
Тупо вернется ни кем нежданный кристиан и ортон. Легенды вряд ли будут


--------------------
   

написал: wwe Batista (heel) | 25 января 2012 11:15 | зарегистрирован: 7.03.2011



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1599
Жду рамбл!))


--------------------
¨"°º¤ø„¸¨"°º¤ø„¸¸„ø¤º°"¨¸„ø¤º° "¨

¨"°º¤ø„¸ HERE ¸„ø¤º°"¨

¸„ø¤º°"¨ ROCKS! ``"°º¤ø„¸

¸„ø¤º°"¨¸„ø¤º°"¨¨"°º¤ø„¸¨"°º¤ø
   

написал: HBK DX | 25 января 2012 11:17 | зарегистрирован: 24.01.2012



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 81
evsik, я согласен с тобой WWE редко пускает легенд на матчи как реслеров


--------------------
топ 5 моих любимых реслеров 1.HBK 2.такер 3.кейн 4.панк 5.райдер топ 5 реслеров которых я смутно перевариваю 1.дель рио 2.эван борн 3.ортан 4.зиглер 5.роудс
   

написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 25 января 2012 11:21 | зарегистрирован: 1.06.2011



Группа: Посетители
Публикаций: 68
Комментариев: 1229
Ждём=)))
   

написал: OliveR | 25 января 2012 12:00 | зарегистрирован: 18.06.2011



Группа: VIP WWE
Публикаций: 33
Комментариев: 531
нет ничего интересного.. кроме того, что Мик примет участие в Рамбле) вот это будет забавно)
   

написал: Rated_Viper | 25 января 2012 12:14 | зарегистрирован: 23.08.2011



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 8
Как же я хочу, чтобы кто то из FCW победил, но этого не будет, а так все надежды на Джерико и впоследствии матч с Панком на РМ, который только от 2-ух имен делает заявку на 5-ти звездочный


--------------------
5 любиых рестлеров:
1) CM Punk
2) Randy Orton
3) Cody Rhodes
4) Chris Jericho
5) Edge
   

написал: Eженюша | 25 января 2012 13:17 | зарегистрирован: 23.11.2010



Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 754
Жду сюрпризов)
   

написал: Phenomenal_AJ_Styles | 25 января 2012 13:31 | зарегистрирован: 16.01.2012



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 250
Цитата: Rated_Viper
Как же я хочу, чтобы кто то из FCW победил

Нет, это будет слишком мощно и похоже на бред! Надо хотя бы просто рассчитывать на их дебют как раз в Роял Рамбле. Это уже будет неплохо! Если еще учитывать что участие принимает тот кто хочет, тем более что те же Сет Роллинс, Чезаро и Эмброуз стали заявляться на домашних шоу, то все это уже заставляет надеяться на их появление!
Цитата: Eженюша
Жду сюрпризов)

Я все таки то же буду ждать чего нибудь чтобы было УХХХХ прям!
   

написал: kane96 | 25 января 2012 13:43 | зарегистрирован: 17.03.2011



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1362
Думай на RR примет участие сам Эйс.
   

написал: Phenomenal_AJ_Styles | 25 января 2012 13:55 | зарегистрирован: 16.01.2012



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 250
Цитата: MoRRiSon
rebyata wto s Morrisonom kto-to wto-to znaet??

Он ушел из компании, не срослось у него там, если ты поклонник его таланта, то я искренне тебя понимаю и тоже сожалею. Кстати он заявлен на бой против Шелтона Бенджамина в каком то промоушене название которого я забыл, в котором гастролируют по стране бывшие рестлеры WWE\WCW.
   

написал: Hero | 25 января 2012 15:08 | зарегистрирован: 1.05.2011



Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 957
как я нехочу видеть как Джерико победит, это так уныло,и унылый фьюд с панком,кто то говорит что это будет лучший фьюд года,но Панк стал Синой,только если Сина умел быть терминатором то Панк просто базарит по микрофону по 20 минут на каждом РО,Сина стал интереснее Панка вам не кажется? да куда там Сина тот же Кейн который толком ещё боя не провёл(Райдер не в счёт)и то держит в напряжении а Панка уже просто израсходовали его уже и незнают как использовать вот и открывают ему рот по шыре что бы люди не чувствовали подвохаю.
Помню раньше я говорил что Панк как хил нечтожен и нечего не умеет, вот беру свои слова назад он действительно охренитительный хил но фэйс он нелепый.
И насчёт сюрпризов чё там с Аликом чё то вообще тихо он как вообще здоров?


--------------------
   

написал: 100матолог | 25 января 2012 15:31 | зарегистрирован: 3.10.2011



Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 126
Победа за Вейдом


--------------------
Не пытайся открыть окно - выбей его!
   

написал: ZoZZo | 25 января 2012 15:50 | зарегистрирован: 20.12.2010



Группа: VIP WWE
Публикаций: 0