Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Много сюпризов


Много сюпризов



WWE обещают много сюрпризов на юбилейный, двадцать пятый Royal Rumble.
Включая и легенд в сам 30 - Man Royal Rumble Match.
Также - это будет первый Royal Rumble Match в котором может принять участие кто хочет, даже WWE Champion CM Punk

Таким образом на 30 - Man Royal Rumble Match будут:
The Miz - он будет №1
Sheamus
Santino Marella
Wade Barrett
Jinder Mahal
R-Truth
Chris Jericho
Mick Foley



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-01-2012, 01:52 просмотров: 5148 - Комментарии (50)




написал: The Feenom | 25 января 2012 02:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочется сюрпризов, но не таких, как возвращение Кристиана, и пары саричков :)
   
написал: SUPER WWE | 25 января 2012 02:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нечего интересного нет...
   
написал: Icebreaker | 25 января 2012 02:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю гроб вернётся.
   
написал: The_UndertakeR666 | 25 января 2012 03:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Марелла в этом списке аж глаза мозолит.
   
написал: feyd | 25 января 2012 04:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_UndertakeR666 - как же ты прав
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 25 января 2012 05:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может кто из FCW подтянется на Рамбл. Жду Блэка и Моксли.
   
написал: Magnifer | 25 января 2012 06:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь гроб будет)ну или хотябы трипак
   
написал: wwf_master_man | 25 января 2012 08:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот бы гроб вернулся .
   
написал: wwe 4rever | 25 января 2012 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ух-ты крис в списке возможно это будет его победа ну или кто-то совершит возвращение т.к. могут участвовать все)
   
написал: WWE XXX | 25 января 2012 09:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интерестно еслиб гроб вернлса
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 25 января 2012 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крис Джерико выйдет на ринг, помолчит, затем выкинет 28 человек, опять всех потроллит и сам спрыгнет с ринга и уйдет, а победит 30-ый.)))
   
написал: MoRRiSon | 25 января 2012 09:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rebyata wto s Morrisonom kto-to wto-to znaet??
   
написал: John Cena Champ | 25 января 2012 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето если панк выиграет он будет битса за ище один титул?
   
написал: BOD | 25 января 2012 10:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На мой взгляд,самым охеренным результатом была бы победа,Кейна или того,кто будет против Фенома будет выступать и потом вышел гроб и избил его)

З.Ы, Ну конечно же,я как поклонник Гроба хотел,чтобы он на РМ бился с Кейном,при всём уважении к Майкалзу и Игроку,противостояние против Кейна будет лучшим завершением карьеры Гроба...
Ну уже заканчивая эти мечтания,самая конечно же голубая мечта увидеть DX vs BrothersOD хотя бы один матч и тогда точно это будет лучший уход на покой)
   
написал: HBK DX | 25 января 2012 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хочу чтобы победил Mick Foley
   
написал: Dave Bautista | 25 января 2012 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: HBK DX | 25 января 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dave Bautista, аналогично
   
написал: evsik | 25 января 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Также - это будет первый Royal Rumble Match в котором может принять участие кто хочет, даже WWE Champion CM Punk

Ааа, все ясн. Значит сюрпризов, таких как на прошлом РР, скорее всего не будет.
Тупо вернется ни кем нежданный кристиан и ортон. Легенды вряд ли будут
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 января 2012 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду рамбл!))
   
написал: HBK DX | 25 января 2012 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik, я согласен с тобой WWE редко пускает легенд на матчи как реслеров
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 25 января 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждём=)))
   
написал: OliveR | 25 января 2012 12:00 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
нет ничего интересного.. кроме того, что Мик примет участие в Рамбле) вот это будет забавно)
   
написал: Rated_Viper | 25 января 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как же я хочу, чтобы кто то из FCW победил, но этого не будет, а так все надежды на Джерико и впоследствии матч с Панком на РМ, который только от 2-ух имен делает заявку на 5-ти звездочный
   
написал: Eженюша | 25 января 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду сюрпризов)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 25 января 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated_Viper
Как же я хочу, чтобы кто то из FCW победил

Нет, это будет слишком мощно и похоже на бред! Надо хотя бы просто рассчитывать на их дебют как раз в Роял Рамбле. Это уже будет неплохо! Если еще учитывать что участие принимает тот кто хочет, тем более что те же Сет Роллинс, Чезаро и Эмброуз стали заявляться на домашних шоу, то все это уже заставляет надеяться на их появление!
Цитата: Eженюша
Жду сюрпризов)

Я все таки то же буду ждать чего нибудь чтобы было УХХХХ прям!
   
написал: kane96 | 25 января 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думай на RR примет участие сам Эйс.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 25 января 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: MoRRiSon
rebyata wto s Morrisonom kto-to wto-to znaet??

Он ушел из компании, не срослось у него там, если ты поклонник его таланта, то я искренне тебя понимаю и тоже сожалею. Кстати он заявлен на бой против Шелтона Бенджамина в каком то промоушене название которого я забыл, в котором гастролируют по стране бывшие рестлеры WWE\WCW.
   
написал: Hero | 25 января 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как я нехочу видеть как Джерико победит, это так уныло,и унылый фьюд с панком,кто то говорит что это будет лучший фьюд года,но Панк стал Синой,только если Сина умел быть терминатором то Панк просто базарит по микрофону по 20 минут на каждом РО,Сина стал интереснее Панка вам не кажется? да куда там Сина тот же Кейн который толком ещё боя не провёл(Райдер не в счёт)и то держит в напряжении а Панка уже просто израсходовали его уже и незнают как использовать вот и открывают ему рот по шыре что бы люди не чувствовали подвохаю.
Помню раньше я говорил что Панк как хил нечтожен и нечего не умеет, вот беру свои слова назад он действительно охренитительный хил но фэйс он нелепый.
И насчёт сюрпризов чё там с Аликом чё то вообще тихо он как вообще здоров?
   
написал: 100матолог | 25 января 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победа за Вейдом
   
написал: ZoZZo | 25 января 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если сюрприз значит марелла победит)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 января 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь на сюрпризы
ZoZZo,ага,вперёд кобра!
   
написал: J_c | 25 января 2012 16:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Миз выйдет первым и всех раскидает )))
   
написал: WWE MASTER | 25 января 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу сюрпризов и побольше))
   
написал: feyd | 25 января 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю Джерико победит!если выйграет это его первая победа будет на РР.и это будет круто)
   
написал: Hero | 25 января 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c а будет неплохо
   
написал: J_c | 25 января 2012 16:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Как я писал сегодня выиграет либо Крис либо Шеймус, теперь я думаю что РР выиграет Шеймус, не думаю что кто не будь выиграет из ростера Роу.. я могу ошибаться на счет Шими, но выйграет тот кто находится в ростере Смека
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 25 января 2012 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
а будет неплохо

Это будет дичайший фейл, Миз выходит под первым номером, берет и выигрывает, вы себя слышите?! Не будут же ему два подряд матча на Маниях делать за титул?! Чести много будет для такого рестлера как Миз. Я ничего плохого против Миза не имею, ну разве что на ринге он увы не очень, но тем не менее, это бредово будет выглядеть. Хотя черт этого Винса знает что у него там в голове!
   
написал: Hero | 25 января 2012 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
не ты не понял J_c написал раскидает,а не выйграет,может реально миз 10ых илюминирует а потом допустим выйдет труф и там потасовка начнётся конечн оон не выйграет это все знают
   
написал: Dave Bautista | 25 января 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю ничего интересного не увидим
   
написал: WWE Superstar | 25 января 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм.
   
написал: DX rulez | 25 января 2012 19:08 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
ого даже Мик
   
написал: Chris Jericho №1 | 25 января 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Крис Джерико выйдет на ринг, помолчит, затем выкинет 28 человек, опять всех потроллит и сам спрыгнет с ринга и уйдет, а победит 30-ый.)))

Ага
Цитата: John Cena Champ
Ето если панк выиграет он будет битса за ище один титул?

Канешно у него жнету ВС но только он не выиграет
   
написал: lone1 | 25 января 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кевин Неш сообщил, что он будет участвовать в Королевской Битве в этом году, так же сообщается, что стоит ожидать сюрпризов, то есть чьих-то возвращений или разовых появлений.
прикол будет если Неш выйграет
   
написал: 100матолог | 25 января 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: lone1
Кевин Неш сообщил, что он будет участвовать в Королевской Битве в этом году, так же сообщается, что стоит ожидать сюрпризов, то есть чьих-то возвращений или разовых появлений.прикол будет если Неш выйграет

Недостоверная инфа. Даже если будет принимать участие в РР, всеравно не победит. Слишком стар для этого) имхо
   
написал: Трипл Ейч | 25 января 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь на самом деле будет действительно много сюрпризов!)

Цитата: ZoZZo
если сюрприз значит марелла победит)

Тоже вариант!)

Цитата: Hero
как я нехочу видеть как Джерико победит, это так уныло,и унылый фьюд с панком,кто то говорит что это будет лучший фьюд года,но Панк стал Синой,только если Сина умел быть терминатором то Панк просто базарит по микрофону по 20 минут на каждом РО,Сина стал интереснее Панка вам не кажется? да куда там Сина тот же Кейн который толком ещё боя не провёл(Райдер не в счёт)и то держит в напряжении а Панка уже просто израсходовали его уже и незнают как использовать вот и открывают ему рот по шыре что бы люди не чувствовали подвохаю.
Помню раньше я говорил что Панк как хил нечтожен и нечего не умеет, вот беру свои слова назад он действительно охренитительный хил но фэйс он нелепый.

Как это? Мне кажется что действительно возможный фьюд Панка и Джерико, будет фьюдом года, и почему ты считаешь что это будет уныло? Так давно не было подобных фьюдов... И ты считаешь что Панк только базарит на микрофоне? Панк хоть и много говорит, но большинство своих слов он подтверждал, и не бросал слова на ветер. Панку микрофон очень "идет", его техника боя, действия и т.п. активно "сливаются" с микрофоном, этим же показывает, свой замечательный гиммик...
   
написал: MoRRiSon | 26 января 2012 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0