Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

WWE объявило,что на следующем SmackDown


WWE объявило,что на следующем SmackDown


WWE объявило,что возможно на следующем SmackDown можно будет ожидать матч "маска против маски".



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 17-10-2011, 10:48 просмотров: 4591 - Комментарии (31)




написал: reymisterio | 17 октября 2011 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пауэрс Рейнджерс 2: Месть тёмного Син Кары
   
написал: J_c | 17 октября 2011 11:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
reymisterio,
если матч будет то должно стать все на свои места!!
   
написал: HeartBreakKid_SM | 17 октября 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как я понял кто проиграет тот маску снимает??или же я ошибаюсь?
   
написал: J_c | 17 октября 2011 11:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
HeartBreakKid_SM,
верно,должен снять маску!
   
написал: Hero | 17 октября 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
reymisterio если вспомнить сколько у пауэр ренджеров сезоннов то тогда Пауэрс Рейнджерс 122: Месть тёмного Син Кары)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 17 октября 2011 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ЫЫЫЫЫ фотку свою поставил :D
-----
да я ващпе за чёрного синкару!
меня дастал перепушенный голубой син кара!
я не про орентацию голубой а про цвет костюма:D
   
написал: J_c | 17 октября 2011 12:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Playman Rey Mesterio,
да,пусть она стоит))
   
написал: 619_boy | 17 октября 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я если честно не за кого всех ненавиже однако буду за голубого просто его грызло я уже виднт а черного не доводилось
   
написал: J_c | 17 октября 2011 13:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
если на смеке такое будет то на месте букеров я лучше отложил эту идею на ППВ!!!
   
написал: twist of fate | 17 октября 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: evsik | 17 октября 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вроде бы я слышал, этот матч на Vengeance должен быть
   
написал: WWE MASTER | 17 октября 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно спс
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 октября 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего Унико проиграет!
   
написал: kane96 | 17 октября 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим надеюсь будет интересно
   
написал: Трипл Ейч | 17 октября 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букеры стали закидовать такими интересными матчами, начали Смэк раскручивать, а то рейтенги упали, жесть!
А если на счёт этого матча: то я считаю что все таки Син Кара (фейс).
   
написал: raw is smackdown | 17 октября 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас
   
написал: Denissio | 17 октября 2011 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за серого)
но букеры опять отдадут победу синему...Я уверен на 98%
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 17 октября 2011 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы это было на каком-то ППВ!
   
написал: Трипл Ейч | 17 октября 2011 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
Согласен!
   
написал: evsik | 17 октября 2011 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: -Zx(=.V.V.V.=)xZ-
Лучше бы это было на каком-то ППВ!

Так этот матч и будет скорее всего на Vengeance
   
написал: LLLaaastttRider | 17 октября 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне пофиг на них ваще
   
написал: Christian:) | 17 октября 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ети син кары уже задрали
   
написал: J_c | 18 октября 2011 09:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
evsik,
на смеке это будет!!!
   
написал: reymisterio | 18 октября 2011 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
сли вспомнить сколько у пауэр ренджеров сезоннов то тогда Пауэрс Рейнджерс 122: Месть тёмного Син Кары)

Пауэрс рейнджерс 2, потому что это уже второй бой между ними.
   
написал: Goldberg | 18 октября 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как-то пофиг)
   
написал: Denissio | 18 октября 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне аналогично.х)
   
написал: WWE Superstar | 18 октября 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: wwe 4rever | 18 октября 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чесно достали эти маски
   
написал: AL1K | 19 октября 2011 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это круто)
на их лицо посмотрим!
   
написал: Алекс Ортон | 20 октября 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0