Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Матч на следующем RAW


Матч на следующем RAW


На следующем RAW, См Панк будет защищать свой титул в матче против Марка Генри. Матч будет по правилам (No Disqualification and No Count Out match)

После того как RAW вышло из прямого эфира, Дольф Зигглер вышел на ринг, и стал критиковать Джона Сину, тем что в компании он нечего не значит. Закончилось это все конечно же AA от Сины.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 11-04-2012, 12:48 просмотров: 3943 - Комментарии (21)




написал: rko-ruless | 11 апреля 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за новость
   
написал: ChackNorris | 11 апреля 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч СМ Панка и Генри вообще без интриги...
   
написал: rko-ruless | 11 апреля 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Матч СМ Панка и Генри вообще без интриги

Почему?

J_c очисти почту,а то я тебе в личку не могу писать новости(иногда)
   
написал: ChackNorris | 11 апреля 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rko-ruless
Почему?

Ты думаешь у супер-популярного Панка сейчас отберут пояс и отдадут Генри?)
   
написал: Ajnur01 | 11 апреля 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заколебали уже! Сколько можно одно и тоже? Хотя бы против Тенсая что ли дрался Панк!
   
написал: Хугин | 11 апреля 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда реально надоело 3 раза одно и тоже. Думаю Панк выиграет) не знаю только благодаря чему но учитывая их фьюд с Джерико точно выиграет)
   
написал: rko-ruless | 11 апреля 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Ajnur01
Хотя бы против Тенсая что ли дрался Панк!
Во-во кто-то тут писал ,что так будет в новости.
   
написал: J_c | 11 апреля 2012 13:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
rko-ruless,
Я все равно не просматриваю почту!!!
   
написал: kAnFeTkA | 11 апреля 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3 раз пцц....
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 апреля 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять Панк победит,ни кто и не сомневается
   
написал: kane96 | 11 апреля 2012 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да выграет Панк!
   
написал: СКОТТ | 11 апреля 2012 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
предсказуемый мачт, панк победит)
   
написал: rko-ruless | 11 апреля 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Я все равно не просматриваю почту!!!

Понял
   
написал: Viper_dimaS | 11 апреля 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поычему я считаю что панк победит?
   
написал: Lesha | 11 апреля 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Марку пояс не дадут
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 апреля 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Марку пояс не дадут

эт точьно
   
написал: HazZ | 11 апреля 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3-ий раз подряд..походу у них идеи заканчиваются..всем ясно что Генри пояс не получит..
   
написал: The Gold Standert | 11 апреля 2012 17:37 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Генри пояс не получит


--------------------
3 года...
   
написал: Трипл Ейч | 11 апреля 2012 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что в матч вмешается Лорд Теснай и Панк проиграет по ДК, но пояс сохранит...
   
написал: Cactus | 11 апреля 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
бой без DQ, читай внимательней;)
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0