Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Возвращение Ортона


Возвращение Ортона

В воскресенье можно ожидать возвращения Ренди Ортона !
Он будет на Хаус-шоу,которое пройдёт в Мексике ,где примет участив в матче против Вейда Баррета.
На ТV ждём его появление булет на следующем SmackDown.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 20-01-2012, 18:04 просмотров: 4752 - Комментарии (32)




написал: Penguin | 20 января 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль хаус-шоу не смогу посмотреть... Плэймэн, спс
   
написал: 100матолог | 20 января 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рано вернулся. Лучше б еще месяц отдохнул
   
написал: Atom1c | 20 января 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БУЛЕТ??
   
написал: Penguin | 20 января 2012 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Atom1с, чё?
   
написал: Landre | 20 января 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Atom1c,
Ошибся человек че сразу лол то?
Он старается,новости нам пишет а ты его оскорбляешь.
   
написал: John-Punk | 20 января 2012 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть возврощается!
   
написал: jeff-hardy | 20 января 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin видеш его появление булет на следующем SmackDown. Просто ошыбка!(
   
написал: WWE MASTER | 20 января 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааааа!
   
написал: Котэ | 20 января 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пи*ду даст баррету на смеке)
   
написал: Алекс Ортон | 20 января 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поскорее б уже
   
написал: Трипл Ейч | 20 января 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну пускай возвращается!)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 января 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,и пропустил Роял Рамбл?нет уж
   
написал: 100матолог | 20 января 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
100матолог,и пропустил Роял Рамбл?нет уж

и пропустил бы РоялРамбл..
Народ, вы все гоните на Сину... А ведь Ортон в принципе ничем от него не отличается
   
написал: kane96 | 20 января 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новость
   
написал: WWE Superstar | 20 января 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Landre
Он старается,новости нам пишет а ты его оскорбляешь.

Как его оскорбили?
   
написал: BADBOY | 20 января 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Народ, вы все гоните на Сину... А ведь Ортон в принципе ничем от него не отличается

+1
Мечтаю чтоб он вернулся хилом
   
написал: hero5477 | 20 января 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,
он отличается, во-первых он морепех, во вторых у него приемы разнообразней ,а в третьйх он лучше как человек (а не реслер ) хотя и как боец он намного лучше
   
написал: wwe 4rever | 20 января 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оо норм!
   
написал: BADBOY | 20 января 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: hero5477
он лучше как человек (а не реслер )

это ты по его нынешней роли так думаешь?
   
написал: wwe Batista (heel) | 20 января 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печально,,,
   
написал: 100матолог | 21 января 2012 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: hero5477
он отличается, во-первых он морепех, во вторых у него приемы разнообразней ,а в третьйх он лучше как человек (а не реслер ) хотя и боещ он намного лучше

Сорри, не убедил... Тоже самое можно сказать о почти о любом рестлере в ростерах WWE. Например, откуда тебе знать, что тот же Альберто плохой в жизни)
   
написал: Hurt | 21 января 2012 00:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плохо!
   
написал: Арслан | 21 января 2012 03:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: hero5477
он отличается, во-первых он морепех, во вторых у него приемы разнообразней ,а в третьйх он лучше как человек (а не реслер ) хотя и как боец он намного лучше

Чем Ортон лучше Сины как человек?
   
написал: Playman Rey Mesterio | 21 января 2012 04:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Atom1c
БУЛЕТ??

Извини,просто буква Д и Л стоят рядом на клавиатуре и когда писал новость получилось что кликнул Л.
Т.к когда я печатаю не смотрю на клаву.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 января 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
.viarus.,и что это значит?
   
написал: 100матолог | 21 января 2012 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
.viarus.,и что это значит?

Спам
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 21 января 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пускай валит это гомно он в WWE не нужен пускай научиться тролить всех как джерико
   
написал: J_c | 22 января 2012 00:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EXTRIME.ENiGMA,
Мда у него только контракт вроде еще на 10 или больше лет))
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 22 января 2012 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Сколько, сколько он случайно не при**ел?? Он меня уже в 2009 году задрал по самое нихочу!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 января 2012 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эсли бы вернулся хиллом было бы классно=)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 22 января 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0