Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

матч на следующем smackdown



матч на следующем smackdown

На прошедшем Смекдауне не официально был объявлен матч за ВХ пояс между Эджем и Кейном, вероятно на ближайшем шоу будет официально анонсирован матч.



- опубликовал: ilyxa. - дата публикации: - 28-11-2010, 22:49 просмотров: 2569 - Комментарии (21)




написал: ilyxa. | 29 ноября 2010 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну как новость
   
написал: EDGE WWE | 29 ноября 2010 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТЬ!!!
   
написал: bodya | 29 ноября 2010 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть бы Едж победил!!))А то Кейн закумарил уже!!
   
написал: raketa | 29 ноября 2010 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЕЙН АДГАСИТ ЭЁДЖА ПОЯС ОН ТЕРЯТЬ НЕ НАМЕРЕН
   
написал: ROMA | 29 ноября 2010 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЭДЖ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: MvP | 29 ноября 2010 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEAR!SPEAR!SPEAR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: X-Star | 29 ноября 2010 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
било би здорово!!!!!!!!



------------------------
Are yooouuuuuuu reaaaaaaaaaaaddddddddddddyyyyyyyyyyy&
   
написал: Bombonavt | 29 ноября 2010 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы круто если бы эдж выиграл!
   
написал: Enjiy | 29 ноября 2010 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Edge не сможет вииграть! Я бы хотел, но не сможет он
   
написал: Eikey | 29 ноября 2010 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн уже слишком долго держит пояс, думаю Эдж заберёт
   
написал: HBK Albert | 29 ноября 2010 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ес
   
написал: wwe619 | 29 ноября 2010 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за эджа ну пацаны давайте определяйтесь кто за кого
   
написал: DDDXXX | 29 ноября 2010 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдж вперёд
   
написал: maximus | 29 ноября 2010 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдж рулит)).....spear....
   
написал: randy orton2106 | 29 ноября 2010 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о клас.....
   
написал: Soyer | 29 ноября 2010 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кеин.
новость я писал. до мая будет чемпионом.
   
написал: v40728967 | 29 ноября 2010 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн выйграет сценаристы так сделают эйджу уже долго фартит думаю его победная линия закончится
   
написал: Cenation | 30 ноября 2010 09:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн рулит, победа за Кейном!
   
написал: wwe619 | 30 ноября 2010 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0