Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 20
Гостей: 20
Поиск
Партнеры

DX на "SmackDown"!


DX на "SmackDown"!

Как уже сообщалось, перед записями SmackDown'а публику разогрели Шон Майклс и Игрок.
Они намекнули, что скорее всего РестлиМания будет проходить именно на арене Cowboys Stadium, в Далласе.
Официальной информации по этому поводу пока нет.

п.с. / Новость Rated_F-U


FitnessPoisk.ru - поиск фитнес клубов по всей России.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 12-10-2011, 23:03 просмотров: 4026 - Комментарии (37)




написал: Трипл Ейч | 12 октября 2011 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новость супер!)

П.С: Rated_F-U, молодец, только следующий раз обращайся сразу к журналистам!)
   
написал: Rated_F-U | 12 октября 2011 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ок
   
написал: ZoZZo | 12 октября 2011 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!! Еще было бы лучше если бы они провели хоть один бой...
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 12 октября 2011 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно
   
написал: varennigef | 13 октября 2011 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Занятно"
Вот решил вам немного помочь и послал этот пост в социальные закладки. Очень надеюсь ваш рейтинг возрастет.
я думаю сегодня в 15-45 канониры победят манукунианцев ! Вот так ! хотя жаль Адебайора не будет :( Вперёд Арсенал !!!
Ваш пост навел меня на думки *ушел много думать* ...
   
написал: wwe Batista (heel) | 13 октября 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: Triple_H | 13 октября 2011 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто)))
   
написал: The Feenom | 13 октября 2011 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
varennigef,
не первый раз замечаю таких стремных посетителей :)
а по теме, ну мэйби хоть в батл рояле засветятся)
   
написал: Трипак | 13 октября 2011 06:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Афигено,DX рулят!!!
   
написал: OliveR | 13 октября 2011 08:07 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
яхууу)
   
написал: wwe 4rever | 13 октября 2011 08:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))))))так хочеться чтоб DX вернулись аЕЕЕЕ)))))
   
написал: John Cena Champ | 13 октября 2011 09:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: AL1K | 13 октября 2011 09:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крутяк)))
   
написал: Eженюша | 13 октября 2011 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош
   
написал: Lars | 13 октября 2011 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уряяяяяяяяя!! DX Рулятттт
   
написал: kane96 | 13 октября 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличная новость
   
написал: WWE Superstar | 13 октября 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!
   
написал: twist of fate | 13 октября 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс новость классная
   
написал: WWE MASTER | 13 октября 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: The Viper906 | 13 октября 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX РУЛИТ!!!
   
написал: maksimsergienko | 13 октября 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ок
   
написал: randy kiler orton | 13 октября 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему нет в эфире?????????
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 13 октября 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так же в WWE вернулся еще один бывший член DX - Road Dogg но будет он кем то типа продюссера)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 13 октября 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю смек с ними и не только получился хороший!!!
   
написал: 619 mysterio 619 | 13 октября 2011 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX
   
написал: varennigef | 13 октября 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх, с 2009 всех поздравляю!!!
мне нра) хорошая идея.
Добавил в свои закладки. Теперь буду вас намного почаще читать!
забавнo
   
написал: Алекс Ортон | 14 октября 2011 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 14 октября 2011 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС!
   
написал: RkO _98 | 14 октября 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер новость
   
написал: LLLaaastttRider | 14 октября 2011 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX и вправду Рулят!!!!!
   
написал: DX army | 15 октября 2011 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это моя любимая команда в WWE...Очень хочу, чтобы они вернулись...
   
написал: R.I.P.er | 15 октября 2011 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эмм, в эфире их не было... Вроде бы не мало известная команда, чё за херь
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 октября 2011 03:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

R.I.P.er,Да,их не было в эфире,но на записях они были!!!
   
написал: Mr.Wrestlemania | 15 октября 2011 04:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0