Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Лорд Тенсай скорее всего будет враждовать..


Лорд Тенсай скорее всего будет враждовать..


Лорд Тенсай, скорее всего будет враждовать с СМ Панком.
Такой матч хочет назначить Джон Лоуринайтис, якобы усложнить жизнь чемпиону WWE, об этом даже есть статья на официальном сайте WWE.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 4-04-2012, 13:46 просмотров: 7794 - Комментарии (31)




написал: Котэ | 4 апреля 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну значит скоро лоринайтиса уволят к чертам
   
написал: ChackNorris | 4 апреля 2012 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Унылый матч получится я думаю...
   
написал: Слэйтер | 4 апреля 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ, надеюсь
   
написал: rko-ruless | 4 апреля 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
ну значит скоро лоринайтиса уволят к чертам

Лишь бы ,так и было.
   
написал: kane96 | 4 апреля 2012 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ
Лауринайтису больше подходит роль ГМ!
   
написал: Котэ | 4 апреля 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Лауринайтису больше подходит роль ГМ!

подходит не подходит это проблемы винса. тут главное публика его ненавидет.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 4 апреля 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Лауринайтис настоящий гандон......тем более что разберётся с этим ТЕнсай-ем
   
написал: Sizor | 4 апреля 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
После последнего роу и так панка жалко было...а тут еще Тенсая на него натравят....с одной стороны интересно..с другой хз что получиться..
   
написал: horror | 4 апреля 2012 15:51 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
да вот не надо , Лоуринайтис хорошие матчи делает...ваши сопли достали уже
   
написал: Lesha | 4 апреля 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм,но маловероятно,что ему сразу дадут тайтл шот
Хотя шеймус с первой попытки взял ВВЕ пояс
   
написал: Viper_dimaS | 4 апреля 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а не жирно Лорду Тенсаю, только вернулся и сразу же фьюд с WWE чемпом, я надеюсь что фьюдить будет он уже с обычным панком а не с чемпом, а то просто глупо получится
   
написал: Котэ | 4 апреля 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
Лоуринайтис хорошие матчи делает

матчи не делают, а назначают.
Цитата: horror
ваши сопли достали уже

зайди в новости матчи на смек, посмотрим и на твои сопли
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 апреля 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем Лорда Тензаи сливать?Лучше б Генри(
   
написал: StoneColdSteveAustin | 4 апреля 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лауринайтиса надо оставлять...так хоть накал какой то есть а то выйдет весёлый ниггер и как всегда : And now it will be a TAG TEAM MATCH!
   
написал: HazZ | 4 апреля 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
хДД
   
написал: bofan | 4 апреля 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где стон колд когда он так нужен тем более он говорил если будет какаето херня он вернется XD
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 апреля 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: ZoZZo | 4 апреля 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
ты еще забыл добавить:
and now will be TAG TEAM match, playas
Фирменное слово лонга же)))
А Что будет с джерико, куда его приткнут, если этот лорд будет с панком фьюдить? Или трехсторонний фьюд будет?
   
написал: DX rulez | 4 апреля 2012 21:30 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Ему лучше с Брудосом фьюдить
   
написал: Del Rio | 4 апреля 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно! Вообще! Пусть он выбьет из его (извините на слове) все говно!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 4 апреля 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
+1
   
написал: LESNAR | 4 апреля 2012 22:21 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075

Цитата: ZoZZo
А Что будет с джерико, куда его приткнут, если этот лорд будет с панком фьюдить?

Возможно в Смейк перекинут , по драфту .
Кстати , когда Драфт ?
   
написал: анти widows (HBK DX) | 5 апреля 2012 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
23 апреля драфт
   
написал: ibish432 | 5 апреля 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES

надебсь за пояс у них будет фьюд

YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES
   
написал: loko | 5 апреля 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что будет как 2007 или 2008 когда ортон с синой фьюдил сину все время ломал генри!
   
написал: 23zalis09 | 5 апреля 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Панку на след Ро назначат матч против Тенсая,интересно,он будет за ВВЕ титул ? хД
   
написал: LESNAR | 5 апреля 2012 19:19 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: 23zalis09
Если Панку на след Ро назначат матч против Тенсая,интересно,он будет за ВВЕ титул ?

Если Тансай выиграет wwe пояс, то это будет для всех шоком)
Возможно, Панк будет опять защищать титул от Генри ) (поживем,увидим)
   
написал: Ajnur01 | 6 апреля 2012 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бои интересный должен быть!
   
написал: Трипл Ейч | 6 апреля 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю получится хороший фьюд!)
   
написал: WWE MegaStar | 6 апреля 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чтож... желаю удачи СМ Панку, она ему понадобится)
   
написал: Jeff Hardy 1960 | 7 апреля 2012 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0