Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 20
Гостей: 20
Поиск
Партнеры

Загляним в будущее !


Загляним в будущее !

Ходят слухи,См Панк и Игрок могут провести бой на Survivor Series в ноябре этого года на арене Madison Square Garden.
Два интересных аспектов вражду, которые возникли в том, что эпизод RAW в преддверии матча на Survivor Series, Triple H будет избивать до крови Панка,но прежде чем идти на такой поступок WWE, скорее всего, получить одобрение сети.Это было бы то, что является нехарактерным для PG содержание WWE, которая включает избежать необходимости кровь на экране.Другой аспект, чтобы вражда некий вид оговорки в матче. Хотя некоторые предполагают, что это будет то, что, если Игрок проиграет - должен уйти в отставку с позиции главного руководителя WWE,но пока что,это не окончательное решение . Таким образом, любой план, как его собираются зделать на Survivor Series Triple H будет бороться против Панка,но положения и сюжет участвующих в матче потенциально могут быть изменены для CM Punk.
Интересная информация , Панк сам себе пишет промо на шоу,творческая група только говорит об основных деталях,что рестлер должен сказать.Все мы видим,что после «возращения»Панка в компанию,он получил больше прав и в будущем возможно будет влиять на сюжетную линию.
И добавлю,Крис Джерико отправил запрос WWE для сюжетной линии с См Панком.Напомню , что последний концерт "Fozzy" запланирован на ноябрь.

Новость от Straightedge Savior !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 5-08-2011, 15:06 просмотров: 5546 - Комментарии (44)




написал: Wrestlman | 5 августа 2011 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как не обидно но не думаю что у Панка велики шанси вийгрть в етом поединке!
   
написал: Алекс Ортон | 5 августа 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет круто увидеть

Топ любимих реслеров
Ренди Ортон
Коди Роудс
Вейд Барретт
Джон Сина
Едж
Батиста
Шеймус
Крис Джерико
Альберто дель Рио

Нелюбимие
Трипл Ейч
Кристиан
Зак Райдер
Хорнсвогель
Р-Трус
   
написал: ChackNorris | 5 августа 2011 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как то "слишком много " Панка...
   
написал: Straightedge Savior | 5 августа 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H
)))
   
написал: SUPER WWE | 5 августа 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно...
   
написал: Playman Rey Mesterio | 5 августа 2011 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кроута...я за игрока=)если этот бой состоится
   
написал: Viper WWE | 5 августа 2011 15:21 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Wrestlman, согласен
   
написал: Алекс Ортон | 5 августа 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Подскажите будет ли Night of the champions?Если да то когда?
   
написал: SUPER WWE | 5 августа 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон,После Саммерслэма.
   
написал: OliveR | 5 августа 2011 15:27 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
хмм.. делать ставки еще рано =)но все же.. хотелось бы что бы Панк победил=)

спасибо WWE Triple H и Straightedge Savior
   
написал: Chris_Benoit | 5 августа 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это получатся что Скоро может вернутся Джерико?
   
написал: Алекс Ортон | 5 августа 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris_Benoit как извесно Крис Джерико с групой фоззи в турне европой
   
написал: JEFFRKO | 5 августа 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я не навижу ни джерико ни панка
   
написал: kane96 | 5 августа 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а если трипл ейч уйдёт кто будет за место него
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 5 августа 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было-бы классно увидеть такой бой и возращение Джерико!!!
   
написал: LLLaaastttRider | 5 августа 2011 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
этого боя может и не будет
   
написал: Xander | 5 августа 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с ChackNorris, что "слишком много Панка"!
Ну а на возвращение Джерико жду с нетерпением!
   
написал: Hulkster | 5 августа 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ясен пень я за Трипла буду.
   
написал: therays93 | 5 августа 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду с нетерпением
   
написал: RKo | 5 августа 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Трипла конечно!!!!
Панку что-то много привелегий последнее время)
Всё же мои догадки сбываются..
Фьюд Панка с руководством...
   
написал: Арслан | 5 августа 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну пусть избивает до крови
   
написал: Сamino do Guerreiro | 5 августа 2011 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно сделает, что изобьёт ибо панк балаболит. Ну и Трипл как бы главный. Из панка бунтарь никакой.

   
написал: RatedR | 5 августа 2011 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да классно будет если этот бой будет представьте какя интрига будет!
А джерико ещё долго ждать
   
написал: RKo | 5 августа 2011 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та да..
А на Роу ситуация с галстуком....Панк ещё обосрал Трипла и жену его...я думал Педигри будет точно
   
написал: J_c | 5 августа 2011 17:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKo,
да с женой Трипака он классно сделал!!!
а если у них матч реально будет то будет супер..
   
написал: wwe Batista (heel) | 5 августа 2011 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я слухам не верю!!!
   
написал: RKO960 | 5 августа 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!!!!
   
написал: evsik | 5 августа 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даже незнаю за кого я буду болеть, если будет матч...
Все близится к концу PG эры)
   
написал: TheRock | 5 августа 2011 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю это всего лишь слухи
   
написал: RKO Champ | 5 августа 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю интересный бой будет.
   
написал: LC | 5 августа 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы очень круто
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 августа 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я буду за HHH
   
написал: 04088190 | 5 августа 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трипл его порвет панку жопа!
   
написал: Eженюша | 6 августа 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интерестно
   
написал: Because I MiZ | 7 августа 2011 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо, если это правда!
   
написал: Ada-Se-Mina | 7 августа 2011 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы на это посмотреть...
   
написал: Mr Nexus | 7 августа 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю интересный бой будет..)
   
написал: D-Generation X | 8 августа 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот ето интересно!
   
написал: Penguin | 10 августа 2011 07:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Создатель статьи, пиши грамотно! Не Зделать, а Сделать! Прочитал бы хоть статью внимтельно, прежде, чем в интернет выкладывать. Счастливо оставаться! Вот!
   
написал: Black jack777 | 10 августа 2011 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cm punk в будущем с бомжами за ужин драться будет.

см панк будет в будущем а свалке бутылки собирать
   
написал: CINA cina | 11 августа 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так то норм
   
написал: Трипл Ейч | 12 августа 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классная новость, спасибо!)
Надеюсь PG отменят...
   
написал: Randal_Keith_Orton | 13 августа 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0