Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Матч на Survivor Series


Матч на Survivor Series



Мачт "CM Punk vs. Triple H" - ещё не кто не отменял.
Толь изменён. Будет командный матч 5 на 5 - "Team CM Punk vs. Team Triple H".
Уже предполагаются по одному участнику команд.
Team CM Punk:
CM Punk
Colt Cabana
- если дебют всё таки состоится

Team Triple H:
Triple H
Kevin Nash



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 22-08-2011, 12:08 просмотров: 26364 - Комментарии (52)




написал: Just man | 22 августа 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первый,Оо ваще щикарно
   
написал: 619_Rey | 22 августа 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Just man | 22 августа 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И кто такой Колт Кабана?
А что там с порядком на ппв?
в сентябре Ночь чемпионов,затем сурваер сириос,потом Брагин Райтс,Тлс,Роял Рамбл,Елиминейшон чембер,Так?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 августа 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто,Just man,Брагин Райтс в этом году не будет
   
написал: Because I MiZ | 22 августа 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Just man,Нет, посли Ночи, Хелл ин а Селл походу..
В этом году будет Брагинг Райтс?
   
написал: Just man | 22 августа 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Незнаю,похоже Брагин Райтс не будет,а жалко в этом году Ро взял бы кубок
   
написал: Rated-RKO | 22 августа 2011 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутяк
   
написал: evsik | 22 августа 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кажись Vengeance место Bragging rights
   
написал: Playman Rey Mesterio | 22 августа 2011 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
%).ништяяяяяяк
   
написал: undertaker-dead man | 22 августа 2011 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто после найт оф чемпионс хелл и э селл а посли хелл ин э селл брагинг райтс
   
написал: kane96 | 22 августа 2011 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: Mr Punk | 22 августа 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!!
Just man,
Кольт Кабана друг Фила!! Тоже рестлер в ВВЕ давно хочет!!




Круто бы било если в теам Панка бил Джерико!!
   
написал: ChackNorris | 22 августа 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Сина в отпуск не уйдет,то возможно будет команде ННН,было бы круто если бы Трипл Шэйна Макмэхона взял в команду,его давно на ринге не было видно...
   
написал: Fender_Pro | 22 августа 2011 12:36 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Because I MiZ,
вместо брагинг будет новая Vengeance
так как войны брендов не будет (и поэтому и wwe 12 так и называется)
   
написал: Because I MiZ | 22 августа 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,Блин.. так ждал Брагинг..:(
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 августа 2011 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль ,что Брагин Рингс не будет!А матч клаССный будет!

Mr Punk,да было бы круто эсли бы Джерико вернулся в команду СМ Панка!
   
написал: undertaker-dead man | 22 августа 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
впрочем мне кажется что Vengeance будет лутше, ну потосмотрим как будет
   
написал: Mr Punk | 22 августа 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertaker-dead man,
не будет он лучше!1
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 августа 2011 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю 100% не будет лучше!!!
   
написал: Syntax | 22 августа 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вполне возможно что в команде Панка будет Сина. Раскруток этого сценария много.Так что будем ждать)
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 22 августа 2011 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Survivor Series обычно предпоследний ППВ в году и всегда на протяжении 24 лет проводится в ноябре

кстати в этом году он будет в Медисон Сквер Гардене в Нью-Йорке, будет отличная публика и атмосфера, может даже переплюнуть Чикаго)


Team CM Punk:
CM Punk
Colt Cabana
Chris Jericho
Batista
Stone Cold Steve Austin

Team Triple H:
Triple H
Kevin Nash
Shawn Michaels
Scott Hall
Sean Waltman

Хочу)
   
написал: StoneColdSteveAustin | 22 августа 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 на 1 бы радовало больше но всё равно кул
   
написал: Арслан | 22 августа 2011 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin
5 на 5 в 5 раз круче
   
написал: Dave Bautista | 22 августа 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
от души
   
написал: Mr Punk | 22 августа 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks,
хорошие мечты!!
но они мечты!!
   
написал: WWE Superstar | 22 августа 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: vovahardy | 22 августа 2011 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто))
   
написал: jeff-hardy | 22 августа 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!
   
написал: D-Generation X | 22 августа 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну гляним что у них за команды будут
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 августа 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно!
   
написал: Straightedge Savior | 22 августа 2011 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Незнаю,правда это или нет,стока времени ище до ППВ,а есле травма...
Думаю этот матч мы увидим раньше

Это не окончательное решения ище
   
написал: SonicPaul | 22 августа 2011 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вот повтор я как раз ша смотрю ВВФ 99г и там Трипак и его команда ДХ сражается с Винсом и его командой Корпорация (монстров) :) И это очень круто :)
   
написал: the swanton bomb | 22 августа 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
быстрей бы сурвайвер сириес
   
написал: Straightedge Savior | 22 августа 2011 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Щас:
1)Панк-фейс,хил-тёрн не пахнет.
2)Игрок хилом не будет
3)Есле будет матч,увидим его раньше,так как Панк не будет с Нэшом столь долго держать фьюд
   
написал: Sunny | 22 августа 2011 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Игрок с Кевином всех порвут)
   
написал: Mr Punk | 22 августа 2011 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny,
ну да конечно!!
   
написал: Wrestlman | 22 августа 2011 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето бил би очень класний матч))
   
написал: Old School wwe | 22 августа 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
см джерико,помоему норм новость
   
написал: T-Rex | 22 августа 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xotelos bi chtob igrok i Shona toj vzal v komandu ya soskucalsa po swim cem music :-))))))
   
написал: Old School wwe | 22 августа 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
T-Rex,язык переключить не можешь?
   
написал: maxnaruto | 22 августа 2011 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред какой-то
   
написал: Hulkster | 22 августа 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кольт Кабана.... по ходу это кто-то из старых рестлеров под новым именем
   
написал: Тюпенез | 23 августа 2011 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena_Orton_Sucks
Team CM Punk:
CM Punk
Colt Cabana
Chris Jericho
Batista
Stone Cold Steve Austin

Team Triple H:
Triple H
Kevin Nash
Shawn Michaels
Scott Hall
Sean Waltman

Хочу)


а я хочу:
Sean Waltman (он же икс-пак) о, да!




   
написал: Сamino do Guerreiro | 23 августа 2011 02:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Тюпенез
Batista

С чего бы батисте быть за панка? Он наоборот был бы, наверно за игрока. Мечты, посоны.
   
написал: T-Rex | 23 августа 2011 05:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
netu ruskogo yazika(k sojeleniyu), a ti cee sovsem tupoy ne ponimaesh cee ya napisal

ne realno chto Batista za panka budet skoree za svoego bivshego druga on budet
   
написал: Mr Punk | 23 августа 2011 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тогда Рока за Панка!

говорили что Рок будет на SS!!
   
написал: Трипл Ейч | 23 августа 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!) Нужно будет обязательно посмотреть!)
   
написал: C-3PO | 23 августа 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно)))
   
написал: Because I MiZ | 23 августа 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,да, точно! Возможно он будет за ту или другую команду!
Мне кажется что за Панка ещё будут Труф и Миз!
   
написал: jocopeqg | 24 августа 2011 10:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0