Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Биг Шоу возможно будет хиллом !


Биг Шоу возможно будет хиллом !

Биг Шоу возможно станет хиллом и у него будет фьюд с Мэйсоном Райном !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 9-10-2011, 13:21 просмотров: 5525 - Комментарии (52)




написал: yazpoz | 9 октября 2011 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оппа я за Мэйсоном Райна
   
написал: ChackNorris | 9 октября 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Такому как Биг Шоу и нужно быть хилом)
   
написал: undertaker-dead man | 9 октября 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что за хрен
   
написал: DX army | 9 октября 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него же должен быть фьюд с Марком Генри, это просто слухи
   
написал: areg123456789 | 9 октября 2011 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с каким еще Мейсоном, что за глупости...Ему нужно фьюдить с Генри.
   
написал: kakaha | 9 октября 2011 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага точняк
   
написал: AL1K | 9 октября 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно...
   
написал: Wrestlman | 9 октября 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это било би круто!
   
написал: Motoangel1 | 9 октября 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это будет самый идиотский фьюд биг шоу =_=
   
написал: SUPER WWE | 9 октября 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оппа на!
   
написал: Dave Bautista | 9 октября 2011 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше пусть с Генри фьюдит
   
написал: The Viper906 | 9 октября 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
причём тут Мэйсон Райн
   
написал: Слэйтер | 9 октября 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред
   
написал: Трипл Ейч | 9 октября 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не верится мне в эту новость...
   
написал: jeff-hardy | 9 октября 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрень !
   
написал: Fender_Pro | 9 октября 2011 15:59 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
его надо пушить хотябы с синой
   
написал: Lynom | 9 октября 2011 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как фейс он смотрится жалко, но по моему хилла раньше неплохо отыгрывал)
   
написал: J_c | 9 октября 2011 16:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
про то что он будет хилом это хорошо,и ясно конечно,после того что произошло,сюжетная травма,но фьюд с Мейсоном,это бред,у него с Генри должен быть фьюд и матч!!!ну вот каким боком тут мейсон я не пойму!!!
   
написал: Drem Strit | 9 октября 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне насрать
   
написал: Cobra | 9 октября 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сами подумайте Биг Шоу ведь на роу.С генри может и будет драться но не за титул
   
написал: J_c | 9 октября 2011 16:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cobra,
он может на смек перейти..и думаю следующий ВХ чемпион это либо он либо Шеймус!!!
Ортона обладателем пояса я не хочу видеть!!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 октября 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну незнаю,неверю
   
написал: Cobra | 9 октября 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,не букеры зделают чемпионом шеймуса.Как то странно что Биг Шоу переходит то на роу то на смек, думаю он будет на роу
   
написал: DX army | 9 октября 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну лишь бы Ортон не был чемпионом!А так ещё Шеймус и Кристиан заслужили титул
   
написал: 123John Cena321 | 9 октября 2011 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,согласен
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 9 октября 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БРЕД
Я надеюсь будет фюд с Генри и новый вх чемпион (Биг Шоу)
   
написал: OliveR | 9 октября 2011 18:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
бред...
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 октября 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слухи....
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 октября 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,Кристиан?этот придурок который бегает и просит ещё одног матча?
   
написал: Hero | 9 октября 2011 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ я бы посмотрел на тебя что бы ты говорил после того как ты только получил титул и потерял его через 2 дня,
а насчёт биг шоу ему нужно генри гасить,а Мэйсону фьюд с Кейном,вот они равные противники
   
написал: Трипл Ейч | 9 октября 2011 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
А ты еще одни фанатик Ортона? Кристиан достоин больше титула ВХ чем Ортон!
   
написал: J_c | 9 октября 2011 18:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cobra,
на роу его драфт перекинул..если он захочет(точнее если букеры хотят сделать матч за ВХ пояс)соответственно он перейдет в смек!!!

Трипл Ейч,
согласен с тобой!

AWESOME THE MIZ,
он хоть боролся за ВХ пояс с альберто,а не так как Ортон перейти на смек и сразу матч за пояс и выйграть его,это не круто,те чемпионства ВХ после переноса его в смек,не заслужаны не один пояс..
   
написал: Lars | 9 октября 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, согласен Кристиан достоин ВХ пояса. А на счёт новости мне кажется, что это просто слухи.
   
написал: Супер_Вейдер | 9 октября 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
Кристиан?этот придурок который бегает и просит ещё одног матча?

не оскорбляй реслеров!ему сказали просить вот он и просит
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 октября 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но всё равно Кристиан меня бесит
в мае он дрался с Дель Рио , а сейчас он с ним в одной группе
он чё забыл сколько он пропустил из за Альберто?
а Биг Шоу уже получил матч с Генри за титул
   
написал: kane96 | 9 октября 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я надеелся что биг шоу будет фьюд с генри и шоу отнимет у генри пояс
   
написал: DX army | 9 октября 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
в мае он дрался с Дель Рио , а сейчас он с ним в одной группе
он чё забыл сколько он пропустил из за Альберто?

Наверное, ещё не поняли некоторые, что рестлинг - по сценарию...
   
написал: vovahardy | 9 октября 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полный бред
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 октября 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,знаю блин


Трипл Ейч,Ортон у меня третий
а чё сам выделился фан Трипл Эйча,таких как ты фанов Трипл Эйча очень много
А чё Америкосы освиствают Кристиана и поддерживают Ортона?а?
или им это тоже сказали делать
   
написал: Трипл Ейч | 9 октября 2011 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
Трипл Ейч,Ортон у меня третий

Трипл Эйч у меня тоже третий у списке любимых рестлеров за всю историю!

Цитата: AWESOME THE MIZ

а чё сам выделился фан Трипл Эйча,таких как ты фанов Трипл Эйча очень много

Ну и что что много, и что с того?

Цитата: AWESOME THE MIZ
А чё Америкосы освиствают Кристиана и поддерживают Ортона?а?
или им это тоже сказали делать

На счёт этого хз!)
   
написал: J_c | 10 октября 2011 11:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Трипл Ейч
AWESOME THE MIZ
А чё Америкосы освиствают Кристиана и поддерживают Ортона?а?
или им это тоже сказали делать

ну конечно букеры дали такую роль Крису,вот болельщики на него так реагируют!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 10 октября 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Мейсоном???Ну Биг Шоу хилл это круто=)
   
написал: Kinz | 10 октября 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У меня такая мысль есть, если Биг Шоу станет ВХ чемпом, то наверно сделают, как раньше, то бишь неважно в какой ты федерации, но ты обладаешь титулом (любым)
Ну кто не вкурил вот пару примеров:
Сина раньше обладал ВХ титулом, хотя был на РО.
Джефф Харди обладал WWE поясом, хотя был на Смэке.
(Если мне не изменяет память, это были 2006-2009 гг.)
Я надеюсь, что меня правильно поймут (Хотя сам думаю, что хреново выразил свою мысль :D)
   
написал: maxnaruto | 10 октября 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура шоу хил
   
написал: twist of fate | 10 октября 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как ему же на смэки орали ееее
   
написал: Sin Cara 619 | 10 октября 2011 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
повна хуйня
   
написал: Трипл Ейч | 10 октября 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
ну конечно букеры дали такую роль Крису,вот болельщики на него так реагируют!

Как то слишком правельно они реагируют, как будто все заговорились...

Цитата: Sin Cara 619
повна х***я

Уважаемый школопед пользователь, я бы хотел попросить не использовать матерную речь в своих комментариях, или хотя бы писать ее зазвездовно, где то так как я процитировал твою фразу.
   
написал: maksimsergienko | 11 октября 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0