Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Рей Мистерио будет хиллом?!


Рей Мистерио будет хиллом?!


WWE планирует возвращения Рея Мистерио до самой WrestleMania 28, его хотят вставить в какой то очень важный матч, и главное то что после возвращения он будет хиллом!!!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-02-2012, 02:06 просмотров: 36046 - Комментарии (43)




написал: Трипл Ейч | 29 февраля 2012 02:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о_О, что-то мне это трудно представить...
   
написал: rko-ruless | 29 февраля 2012 04:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Мне тоже
   
написал: No ControL | 29 февраля 2012 08:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутяк
   
написал: evsik | 29 февраля 2012 09:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще по..., одно только бесит, то что всех кого не надо делают хиллами. Бесит!
   
написал: Onix | 29 февраля 2012 09:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik
кого не надо делают хиллами. Бесит!

+1
   
написал: Lesha | 29 февраля 2012 09:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врятли
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 29 февраля 2012 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше Сину сделали хиллом!
   
написал: G_T_S | 29 февраля 2012 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БЛин Они тупые чтоли Рей мистерио хил фуууу
   
написал: Penguin | 29 февраля 2012 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не смешите мои тапки!
   
написал: We_Want_Y2J | 29 февраля 2012 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Такие хорошие хилы как Панк и Шеймус сейчас в фейсах, а таких хороших фейсов как Рей хотят сделать хиллом ? Они что там долбанулись в край ?!
   
написал: J_c | 29 февраля 2012 12:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
We_Want_Y2J,
В хилы щас надо делать Панка, Сину, Ортона и соглашусь с тобой Шеймуса!
   
написал: We_Want_Y2J | 29 февраля 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Ортона

Хоть реслер из него посредственный, но как персонаж хил он один из лучших в ВВЕ
   
написал: Hero | 29 февраля 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хмм насчёт хилла незнаю Рей так то никогда не был 100% фэйсом,почему то кажется что он будет с панком фьюдить, хотя всё равно меня больше радует эти слова: его хотят вставить в какой то очень важный матч

J_c,спасибо за новость

   
написал: CM_Punk | 29 февраля 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он когда то был хиллом
P.S сотка)
   
написал: matt hardy | 29 февраля 2012 13:23 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
интересно
   
написал: kane96 | 29 февраля 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим что из этого выйдет.
   
написал: Batista_Bomb | 29 февраля 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно посматреть ,но не думаю что будет лучше чем фейс.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 29 февраля 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я та хочу видеть Панка хиллом с большой бородой и волосами и что бы он создал групировку типо нексус или s.e.s
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 февраля 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне неочень нравится эта идея,но даже если он будет хиллом я всёравно буду на его стороне
   
написал: J_c | 29 февраля 2012 15:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Уверяю тебя в том что на вряд ли он будет с бородой хотя все возможно, но вот с группировкой это вряд ли теперь!
   
написал: Dimas) | 29 февраля 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поиграйте в wwe12 и узнает что было бы если бы Рей был Хилом
   
написал: The_UndertakeR666 | 29 февраля 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не верю в это.
   
написал: Del Rio | 29 февраля 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть будит! Он мне все равно никогда не нравился!
   
написал: WWE MegaStar | 29 февраля 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dimas),
Ты имеешь ввиду Road on wrestlemania?
   
написал: wwe Batista (heel) | 29 февраля 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред!
   
написал: DX army | 29 февраля 2012 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
я та хочу видеть Панка хиллом с большой бородой и волосами и что бы он создал групировку типо нексус или s.e.s

такого не будет никогда, разве что бороду и может с кем-то в команде будет
   
написал: Dave Bautista | 29 февраля 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он будет моим любимым реслером если на то пойдет)
   
написал: Kingston98 | 29 февраля 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Del Rio,
конечно не будет нравится, если ты фан того, кто сломал ему ногу -_-
   
написал: Cactus | 29 февраля 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что-то новенькое, но не думаю что это будет инртесеным
   
написал: The Gold Standert | 29 февраля 2012 18:05 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ооо высшая степень долбанизма!!!


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 февраля 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они реально тупарылые....как можно Рея хилом зделать....это полный тупизм

как можно Рея зделать хилом....они реально долбонулись
   
написал: Hero | 29 февраля 2012 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
пфф,Браяна сделали хилллом Кристиана сделали хиллом, Панка сделали фэйсом... как теперь ясно вве на многое способна остаётся только ждать рм,и хочется сказать насчёт рм то что рм 28 вышло самым пропиариным,чего от него ждать не ясно но факт что хочется всё этопоскорее увидить да и матчи там более менее заставляют ждать
   
написал: Dimas) | 29 февраля 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar
Да именно ее=)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 февраля 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
В хилы щас надо делать Панка, Сину, Ортона и соглашусь с тобой Шеймуса!

+100500
   
написал: Sizor | 29 февраля 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что то я не представляю Рея хилом..конечно вспоминаю WCW было некоторое время такое дело..но сейчас не представляю просто..
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 февраля 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
на счёт матчей согласен.....они Браяна испортили.........но не Рея же хотя,может если он будет хилом он может стать чемпионом

-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
зачем Шеймуса хилом делать если он толька стал хорошым
   
написал: Алекс Ортон | 1 марта 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Dave Bautista | 1 марта 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по красоте
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 2 марта 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он врождений фейс какой еще хилл.У них чё кришу сносит???
   
написал: rey619 | 3 марта 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред но вот по поводу важного матча согласин пора рею дать какоето чемпионство в ВВЕ
   
написал: Dave Bautista | 3 марта 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по моему круто,wwe хотят сюжеты кардинально поменять мне это нравиться
   
написал: killol112 | 4 марта 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если он после рм месяцок останется хилом, я перестану смотреть вве.
   
написал: misha_777 | 23 июня 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0