Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Обсуждения к WWE Hell in a Cell 2011 тут !!!


Обсуждения к WWE Hell in a Cell 2011 тут !!!


Пользователи сайта,те кто будет смотреть "Hell in a Cell" общайтесь здесь,прошу не пишите в чат результаты,только сюда!!!
Тут вы можете общатся только по поводу ППВ,узнавать во сколько начнется Hell in a Cell,обсуждать матчи,прошу не пишете результаты в чате..спасибо


По ходу дела можете зайти по этой ссылки тут вы увидите как обсуждалось ППВ Money_In_The_Bank Ссылка в внизу


http://raw-smack.ru/main/2844-money-in-the-bankobsuzhdaem-tut.html



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 2-10-2011, 19:14 просмотров: 4926 - Комментарии (31)




написал: dj_john_cena | 2 октября 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду не дождусь)) ( я кажись первый))
   
написал: elizaweta | 2 октября 2011 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно будет посмотреть на бой див
   
написал: Soyer | 2 октября 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Хорошо придумал, а то я в прошлом году хотел их всех убить за результаты в чате.
   
написал: dj_john_cena | 2 октября 2011 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
я с тобой согласен
   
написал: Scofield | 2 октября 2011 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ должно быть норм!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 октября 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
боёв мало,может дополнительные будут
   
написал: Triple_H | 2 октября 2011 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я чувствую,что ППВ удастся!!!
   
написал: №1см панк,эдж | 2 октября 2011 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а можна на какомто сайте посмотреть онлайн?
   
написал: wwe 4rever | 2 октября 2011 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да кстати где онлайн можно посмотреть?
   
написал: №1см панк,эдж | 2 октября 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)
   
написал: Artyr hhh | 2 октября 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смотрим http://www.firstrowsports.tv/watch/83974/1/watch-wwe-hell-in-a-cell.html
   
написал: Эдж тЕбя нЕ забадЕм | 2 октября 2011 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а оно что уже було
   
написал: dj_john_cena | 2 октября 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://www.wwe.com/shows/hellinacell
тут отсчет до начала
   
написал: Old School wwe | 2 октября 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
elizaweta,
только тебе=)
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 2 октября 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я просто до того, как посмотрю ППВ или еженедельные выпуски не захожу на сайт :)
   
написал: jeff_hardу | 2 октября 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а когда бой??
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 октября 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: jeff_hardу
а когда бой??

Сегодня в 3 ночи по Киеву, в 4 по Москве
   
написал: Soyer | 2 октября 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks
Я уже тоже.

Почему мало?
5 назначено
2 возможных
   
написал: jeff_hardу | 2 октября 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton,
спс
   
написал: Straightedge Savior | 2 октября 2011 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ИК можно было с ДиБиасом опять матч зделать,США-матч тройной угрозы:Райан,Свагер,Дольф
   
написал: Fender_Pro | 2 октября 2011 22:10 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
да ну , завтра в школу, лутче потом результат посмотрю
   
написал: Drem Strit | 2 октября 2011 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а воскок рез.будут?
не могу дождатся
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 октября 2011 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
завтра в школу не иду
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 октября 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
завтра в школу не иду

А я бы мог на производственную практику не идти, но нужно, последний день!!!
   
написал: Фалькао | 3 октября 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто будет смотреть онлайн пусть напишет результаты)))
   
написал: Трипак | 3 октября 2011 06:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бес текера и кейна всёравно не то будет
   
написал: DR.Orton | 3 октября 2011 06:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто Дель Рио новый чемпион
Бет Феникс новая Чемпионка Див
Коди Роудс Интерконтинентальный чемпион WWE
остальные бои проспал )))

sin cara (синий и золотой) победил.

Марк Хенри Чемпион мира в тяжёлом весе
air boom Командные чемпионы WWE
Шеймус выграл
   
написал: jeffhardy_328 | 3 октября 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я в прямом эфире сморел
   
написал: DX army | 3 октября 2011 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохое шоу вышло
Vengeance скорее всего буду с вами тут смотреть)
   
написал: Алекс Ортон | 6 октября 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0