Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Обсуждения к WWE Royal Rumble 2012 тут!!!!


Обсуждения к WWE Royal Rumble 2012 тут!!!!


Всем привет, уже совсем скоро начнется PPV Royal Rumble 2012
Как обычно за несколько часов до самого ППВ я делаю обсуждения, что то типо чата, тут вы можете общаться по поводу самого ППВ Royal Rumble, делится ссылками для тех кто хочет посмотреть шоу онлайн, так же тут можно писать результаты, свои впечатления, матерится запрещено...
По поводу самого чата, что связано с результатом и самим ППВ не пишите туда, пропадает интерес только из за того что бывало в чатах написан результат, то что в чате результаты не пишите пожалуйста, будет написан результат БАН,на сколько дней я не знаю это уже будет зависить от Soyer,-а..


Можете заглянуть как проходили другие обсуждения..




Для тех кто будет смотреть онлайн, можете заходить в раздел TV, там должны показывать прямой эфир..( вообщем делимся ссылками)

Вот ссылка Pro-wrestling tv - wwe online



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-01-2012, 19:23 просмотров: 10115 - Комментарии (40)




написал: Breaking Walls | 29 января 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
можно будет посмотреть.
   
написал: GreatWWEBooker | 29 января 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я считаю, что ппв получится интересным. надеюсь меня порадует хоть 1 ппв, а то за 11 год только 4 ппв были для меня офигенны.
Это МИТБ, ТЛС, Экстрим Рулз, Венжэнс
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 января 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так интересно узнать кто победит,что может даже онлайн посмотрю,хотя завтра в школу вставать рано
   
написал: J_c | 29 января 2012 19:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Буду в шоке если Гроб вернется...
   
написал: DX army | 29 января 2012 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ, опоздаешь в школу и получишь двойку!!!xD
   
написал: GreatWWEBooker | 29 января 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army, шутник *пта!)
   
написал: Lesha | 29 января 2012 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Завтра с утра посмотрю результаты
   
написал: Breaking Walls | 29 января 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот лохонулся с ссылками, совсем забыл, что на другие сайты кидать не можно)))
   
написал: GreatWWEBooker | 29 января 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha дурак
   
написал: feyd | 29 января 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РР мой самый любимый праздник)после него уже идет элюминейшн чембр)))
рр радует тем что там постоянно сюрпризы и довольно неожиданные камбеки))я очень жду возвращения на рр,гробовщика,рэнди ортона,кристина,предпологаю что появится голдаст,будет хорошо если выпустят букера ти и кевина неша на ринг,вообще вве очень обещали вернуть на рр джефа харди,хотя у него вроде контракт с тна так что не знаю(((
а вообще было бы клево если бы вернулись супер звезды))голдберг,брок леснар,стив остин,рок,роб ван дам хотел вернуться в вве,курт энгл и тд)))хотелось бы видеть игрока))
на рр буду болеть за криса джерико)
   
написал: Wrestlman | 29 января 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь что Коди победит но шансов мало(
   
написал: J_c | 29 января 2012 20:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
feyd,
Мы тебя с первого сообщения все поняли..
   
написал: kane96 | 29 января 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю рамбл получится отличным.
   
написал: GreatWWEBooker | 29 января 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично если бы я был бы у руководства, я бы сделал чемпиона зиглером
браяну оставил бы пояс
дал бы победу кейну
и на РР не знаю)
   
написал: Bill Goldberg | 29 января 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим)а я все таки буду ждать Brock Lesnar 30 или Goldberg )))
   
написал: 2xtReMe | 29 января 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне интересно посмотреть Royal Rumble
   
написал: Фалькао | 29 января 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а Джон Сина будет участвовать в Роял Рамбл матч??
   
написал: J_c | 29 января 2012 20:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Фалькао,
Наверно, раз уж Панк будет то и он наверно..
думаю либо Джерико, Шеймус или выиграет тот кто вернется!!!
   
написал: Фалькао | 29 января 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а во сколько начало по Москве)
   
написал: stas11 | 29 января 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mark Henry бедет Royal Rumble
   
написал: Фалькао | 29 января 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а во сколько начало по Москве)

   
написал: Lesha | 29 января 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreatWWEBooker,
Не понял?!
   
написал: sincaramistico | 29 января 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс будет ппв

   
написал: stas11 | 29 января 2012 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mark Henry бедет Royal Rumble
   
написал: BADBOY | 29 января 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фалькао,
Цитата: Фалькао
а во сколько начало по Москве)

в 5!

На РР жду возвращения Брока, Голдберга, Шона, Жефа.
   
написал: Трипл Ейч | 29 января 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Гроб вернется и будет под номером 30!)
   
написал: stas11 | 29 января 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,30 Января в 5 часов по МСК
   
написал: J_c | 29 января 2012 23:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Трипл Ейч,
Я тоже на это надеюсь..
   
написал: rey619 | 29 января 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь вернется гроб и джеф
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 30 января 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось бы что бы Джефф вернулся)))
   
написал: LLLaaastttRider | 30 января 2012 01:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейну победеу, он заслужил больше всех
   
написал: WWE Superstar | 30 января 2012 01:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
От ППВ жду сюрпризов желательно приятных :)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 января 2012 07:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да да я болел за Шеймуса и он это сделал,Шеймус-победитель Роял Рамбл 2012

разочерование с №30
   
написал: G_T_S | 30 января 2012 08:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) Daniel Bryan 2) Kane 3) Cm Punk 4) Shemus
   
написал: Penguin | 30 января 2012 09:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Wrestlman
надеюсь что Коди победит но шансов мало(

У меня такое ощущение, что ты живёшь ради Роудса и готов за него замуж выйти)))
   
написал: Mr_Punk | 30 января 2012 10:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0