Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Обсуждения к WWE Elimination Chamber 2012 тут!!!!


Обсуждения к WWE Elimination Chamber  2012 тут!!!!


Всем привет, уже совсем скоро начнется PPV Elimination Chamber 2012
Как обычно за несколько часов до самого ППВ я делаю обсуждения, что то типо чата, тут вы можете общаться по поводу самого ППВ Elimination Chamber, делится ссылками для тех кто хочет посмотреть шоу онлайн, так же тут можно писать результаты, свои впечатления, матерится запрещено...
По поводу самого чата, что связано с результатом и самим ППВ не пишите туда, пропадает интерес только из за того что бывало в чатах написан результат, то что в чате результаты не пишите пожалуйста, будет написан результат БАН, на сколько дней я не знаю это уже будет зависить от Soyer,-а..




Дата шоу: 19 февраля
Город: Милуоки (Висконсин)
Арена: «Брэдли Центр»
Прямая Трансляция: 03:00 (Киев), 05:00 (Москва)
Ссылки:





- опубликовал: J_c - дата публикации: - 19-02-2012, 22:04 просмотров: 7987 - Комментарии (53)




написал: stas11 | 19 февраля 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а де можна посмотрет в онлайн
   
написал: The Feenom | 19 февраля 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чэмбер как и рамбл в 6 утра по москве?
   
написал: J_c | 19 февраля 2012 22:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The Feenom,
stas11,
Выше посмотри, там все написано!
   
написал: We_Want_Y2J | 19 февраля 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю будет хуже, чем в прошлом году
   
написал: Lesha | 19 февраля 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Можно ожидать вмешательство рока в матч сины
   
написал: Bill Goldberg | 19 февраля 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рока?а он тут каким боком?)
   
написал: Lesha | 19 февраля 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
После матча
   
написал: Kingston98 | 19 февраля 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
не думаю что вмешается рок. а вот зак райдер может
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 февраля 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё, начиная с РР 2012 буду стараться каждое ППВ смотреть в прямом эфире
от чембера жду очень многого ведь это же последнее ППВ перед РМ 28
Сина удивляет уже 4 если я неошибаюсь ППВ без титульного боя
а на нашем сайте помоему тоже можно будет посмотреть и на


Lesha,никакого Рока небудет
   
написал: J_c | 19 февраля 2012 22:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
AWESOME THE MIZ,
Да, должен быть прямой эфир..
http://raw-smack.ru/584-pro-wrestling-tv.html
   
написал: StoneColdSteveAustin | 19 февраля 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Можно ожидать вмешательство рока в матч сины

врятли, хотя обещали его появления на РР но намёка на это ВВЕ не сделало никакого
   
написал: The Chosen One | 19 февраля 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Спасибо,отлично работаеш,ты лучший!
   
написал: Cина240419 | 19 февраля 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я лично уверен что СМ Панк пояс отстоит а вот насчёт Браяна незнаю



Топ 5 моих любимых реслеров
1)Джон Сина
2)Рэнди Ортон
3)Шеймус
4)Биг Шоу
5)СМ Панк
   
написал: The Chosen One | 19 февраля 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cина240419,
Ну не думаю, не думаю...
   
написал: Cина240419 | 19 февраля 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Chosen One,Сто пудняк потому что на Раселмании хотял провести бой Панк против Джерико за пояс WWE
   
написал: stas11 | 19 февраля 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c спасибо
   
написал: Cactus | 19 февраля 2012 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот на счёт Сины и Кейна может произойти всё что угодно, но я за Кейна)
на счёт пояса WWE думаю в конце останутся Джерико и Панк и выиграет Крис, т.к. Панку просто уже сил не хватит
   
написал: The Chosen One | 19 февраля 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cина240419,
Да я вообще в этой технологии запутался!
   
написал: WWE MegaStar | 19 февраля 2012 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Погаваривают, что Кристиан вернётся сегодня ночью.Может быть он вмешается в бой Elimination Chamber от SmackDown! и получит пояс, а потом Christian vs. Sheamus на РаслМании... это лишь моя версия)
   
написал: The Chosen One | 19 февраля 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
Было б галимо.
   
написал: WWE MegaStar | 19 февраля 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Chosen One,
Кому как.Лично я был бы рад вновь видеть Кристиана ВХВ чемпионом)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 февраля 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,если Кристиан вс Шеймус,то надо ещё пару человек в матч взять


WWE MegaStar,какого именно Кристиана?того боязливого,который прячется за охраной
   
написал: jeff-hardy | 19 февраля 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круть я бу смотреть!
   
написал: J_c | 19 февраля 2012 23:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE MegaStar,
Все возможно!!!
Вот кто то про Рока говорил, не думаю что он будет на Elimination Chamber.
   
написал: horror | 19 февраля 2012 23:32 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302

/////////////////////////////////////////////
в 3 часа ночи ппв , вообще не фонтан , утром придёться смотреть , а хотя , подскажите сколько длиться ЕС ?
   
написал: J_c | 19 февраля 2012 23:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
horror,
Про твой скрытый текст скажу так, наверно он станет генеральным менеджером Смека..
По поводу сколько длится где то 2-3 часа.
   
написал: WWE XXX | 19 февраля 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо
   
написал: DX army | 19 февраля 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Chosen One
J_c,
Спасибо,отлично работаеш,ты лучший!

жополиз...
   
написал: HBK DX (второй) | 19 февраля 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просмотр онлайн здесь wwe-world.ru
   
написал: The Big Red Machine | 19 февраля 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду
   
написал: J_c | 19 февраля 2012 23:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Те кто знает еще ссылки для просмотра онлайн, кидайте, хотя я онлайн смотреть не буду!!!
   
написал: WWE MegaStar | 19 февраля 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
какого именно Кристиана?того боязливого,который прячется за охраной

Нет,того хитрого 2-ух кратного чемпиона мира)
   
написал: Lesha | 19 февраля 2012 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан оставил сообщение на Твиттере "С любовью из Милуоки". Напомню, что именно там пройдёт ближайшее ППВ.
   
написал: horror | 20 февраля 2012 00:00 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: J_c
Про твой скрытый текст скажу так, наверно он станет генеральным менеджером Смека..
По поводу сколько длится где то 2-3 часа.

и если он говорит , что это изменит ход шоу , то можно ожидать , что он заменит Сантино Морелу , как думаешь ?
   
написал: StyLe_MaN_WWE | 20 февраля 2012 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Э-чАмбер от Смэка будет таков---Биг шоу Уберёт Нокаутом Кали--тут уже ясно---Коди и Баррет буду в тиме пипикать всех Браяна выкинут он будет хитро лежать а когда все устанут последним выйдет Сантино покажет оТличный Цирк возможно даже кобру-но в конце в бой вмешивается Криштиан делает КИЛЛ СВИТЧ Сантино-и с жадными глазами смотрит на Браяна берёт микрофон и говорит что Браян не уровня чемпа- ааа до этого забыл КАли и Шоу побьют коди и баррета---а потом шоу и кали наносят супер удары друг другу и браян берёт Обоих--ну так вот в конце Браян удержит сантино --и на Мании уаля 3-стеночный матч шейма-Криштиан-Браян!!! ОТ роу скажу--что Джер скорее всего выйграет прост Панк устанет---жёстко проиграет и уаля СМ ПАНК в роле хилла и на мании ппц бой двух хиллов !!!ну как?))
   
написал: The Chosen One | 20 февраля 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будь я букером всё я сделал б так:
От Ро:
Первые выходят Панк и Кофи...
Никто никого не уничтожает...
Следуйщий выходит Зиглер.начинает раздавать первые два обьединяются и Кингстон его уничтожает...Сразу выходит Джерико и делает Панку Кодбрейкер но не уничтожает а начинет бить Кофи.И уничтожает Кингстона.Джерико и Панк остаютя один на один,базарят,начинают обмениватся ударами...Выходит Ар-Труф,втроём бьются наравне но Джерико уничтожает Панка,и сильно избивает Ар-Труфа.Выходит Миз бьются с Джерико наравне но Ар-Труф,делает хитрый накат сзади и уничтожает...Джерико!
Миз и Ар-Труф остаются один-на один они бьются минут 10 и Ар-Труф побеждает благодаря прыжка с "кабинки"на лежащего The Miza.
Я считаю Ар-труф это заслужил,он очень долго в компании...
   
написал: Lesha | 20 февраля 2012 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StyLe_MaN_WWE,
Панк врятли будет хиллом
   
написал: horror | 20 февраля 2012 00:13 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: StyLe_MaN_WWE
ну как?)

бред галимый))))
   
написал: J_c | 20 февраля 2012 00:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
horror,
Все может быть, я соглашусь, не думаю что всё таки Сантино будет в клетке, Кристиан возможно будет вместо его!

Цитата: StyLe_MaN_WWE
с жадными глазами смотрит на Браяна берёт микрофон и говорит что Браян не уровня чемпа

Ты вообще о чем, что я отметил это бред, какой микрофон? это клетка там он во время матча в микрофон не чего не скажет!
На счет остального тупо так угадывать, думаю только можно угадать победителя, а вот сам сценарий, саму последовательность тяжело!!! К примеру мог бы сделать так как The Chosen One, он написал так как бы хотел бы увидеть и что он сделал на их месте, и кстати
The Chosen One, Ар-труф заслужил, но он как ты сам знаешь не выиграет!!!
   
написал: horror | 20 февраля 2012 00:32 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: J_c
Все может быть, я соглашусь, не думаю что всё таки Сантино будет в клетке, Кристиан возможно будет вместо его!


сообщается ещё то , что Рей Мистерио будет за кулисами в эту ночь , так что Кристиан ещё под вопросом , а возможно , что двоих заменят , может там замес какой-то будет до матча и кто-то травмируется
   
написал: The Chosen One | 20 февраля 2012 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот Смек:
Первые Роудс и Сантино.Бьются никто никого не уничтожает но Роудс очень сильно избивает Марелу.Выходит Кали и избивает Роудса,+ уничтожает Сантино после скуп-слема.Потом снова бьёт Роудса,тот пытается отбиватся,но неудачно...После чего выходит...Биг Шоу!
И начинается...Шепотные разговоры,обмены ударами и т.д.Но тут вмешивается Роудс,и Биг Шоу его уничтожает Чоксемом !Выходит Д.Браян начинает по чуть-чуть выписывать но Биг-шоу его угомоняет Хуком с Правой...Браян в углу валяется,Биг Шоу и Кали продожаю бится наравне.Но тут выходит Баретт,пока двое здоровяк бьются,Баретт и Д.Браян готовят атаку и нападают на Кали,который в то время доминировал над Биг Шоу.Они вдвоём его бьют,даже валят с ног..Но тут Биг Шоу вылетает и помогает Кали,и тут начинается нечто.похожее на командный бой торнадо,здоровяки по чуть-чуть начинают доминировать,потом больше,и больше.а потом делают по Чокслему(своему).Одновременно удержуют, и один на один!После этого Кали выигрует,в длинном поединке.очень интересном,экстримальном,и затяжном!
   
написал: J_c | 20 февраля 2012 00:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
horror,
Осталось чуть чуть, лично я завтра сам всё увижу!!!
   
написал: Трипл Ейч | 20 февраля 2012 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В матче от Ро думаю выиграет или Крис или Панк, но я не много запутался с этим... На РМ 28 Сина же будет биться против Рока за ВВЕ титул, а титул то будет у кого то из участников ЕЧ от Ро... И что же получается? И как на счет фьюда Кейна с Синой, на этом ППВ суде всего закончится их фьюд по той же причине...
А что касается поединка от Смэка, то лучше чтобы Браян потерял свой титул, ибо Шеймус скорее всего решит биться против чемпиона ВХ, и в результате надеюсь получится трехсторонний поединок на РМ...

P.S:
Цитата: StyLe_MaN_WWE
бой двух хиллов

Было бы круто, я люблю бои хиллов, но к сожелению это врядли состоится...
   
написал: The Chosen One | 20 февраля 2012 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ну да,жаль!
   
написал: StyLe_MaN_WWE | 20 февраля 2012 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну знаешь ---если по моему смыслу Криштиан же прибежит с микрофоном)) а войдёт в клетку он в то время когда кто то из всех 5 проиграет и ему откроют дверь что бы он ушёл))
   
написал: J_c | 20 февраля 2012 01:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ладно, я спать пошел, те кто будет смотреть онлайн, удачи вам, не засните, и в чат не пишите результат!!! все я ушел...
   
написал: StyLe_MaN_WWE | 20 февраля 2012 01:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот мы говорим заменит Сантино--Тедди не взлюбил Криштиана давно и не разрешит!и вот тут появляется Джон Лауринтайнс и обьявляет что он становится ещё и ГМом Смака-и заменяет Криштиана на Сантино!как вам такое?
   
написал: horror | 20 февраля 2012 02:24 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: StyLe_MaN_WWE
как вам такое?

охеренно , ты гений , только вот я раньше тебя это написал
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 февраля 2012 07:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот и закончилось PPV,4 титула несменили своих владельцев,Джон Сина провёл Кейну AA со скорой и запихнул его в машину
шикарное шоу!!!
   
написал: wwe 4rever | 20 февраля 2012 08:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0