Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Обсуждения к Money In The Bank 2012 тут!!!!


Обсуждения к Money In The Bank 2012 тут!!!!


Обсуждения к Money In The Bank 2012 тут!!!!

Всем привет, уже совсем скоро начнется Money In The Bank 2012!!!
Как обычно за несколько часов до ППВ, я делаю обсуждения, что то типо чата, тут вы можете общаться по поводу самого Money In The Bank 2012, делится ссылками для тех кто хочет посмотреть шоу онлайн, так же тут можно писать результаты, свои впечатления, а вот матерится запрещено...
По поводу самого чата, что связано с результатом и самого Money In The Bank 2012 не пишите туда, так как есть такие люди которым нужно написать результат, будет написан результат БАН, на сколько дней я не знаю это уже будет зависить от Soyer,-а..!!!

Промо к Money In The Bank 2012




Дата шоу:
15.07.2012
Место проведения:
Лас-Вегасе, Невада
Арена:
Thomas & Mack Center

Делитесь ссылками те кто будет смотреть в прямом эфире, если что, чуть позже ссылки будут опубликованы здесь.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-07-2012, 21:27 просмотров: 19946 - Комментарии (354)




написал: wowumud | 15 июля 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чемпионы изменяться
   
написал: 3:16 | 15 июля 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне-бы хотелось, чтобы выйграли:
- Тайсон Кидд
- Дениел Браян
- Крис Джерико
- АДР

Кто будет смотреть он-лайн скажите ссылку плиз.
   
написал: DX rulez | 15 июля 2012 21:39 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
3:16,
на этом сайте можно посмотреть нажми на TV сверху
   
написал: Алекс Ортон | 15 июля 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поскорее б уже
   
написал: viper3-16 | 15 июля 2012 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь на то что оба чемпиона изменятса!!!!!!!!!!!!!
   
написал: J_c | 15 июля 2012 21:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
На счет Шимы и Панка не уверен, думаю оба сохранят..
   
написал: Y2J2012 | 15 июля 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
киньте ссылку на трансляцию
   
написал: Алекс Ортон | 15 июля 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а на этом сайте будет трансляция ?
   
написал: J_c | 15 июля 2012 21:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Y2J2012,
Алекс Ортон,
Вроде, вот ссылка raw-smack.ru
   
написал: HellSin316 | 15 июля 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю Брайан возьмет титул
   
написал: Rated R | 15 июля 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браяна, Панка и Шиму убирать пора. Если Джер снимет кейс и закешит его, то будет офигенно. Да и АДР может дадут пояс, хотя шансов мало.
   
написал: Karon | 15 июля 2012 22:05 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Я думаю панк сохранит пояс и шима сохранит а кейс РО - Сина любо Кейн кейс Смэк - Зига


--------------------
   
написал: J_c | 15 июля 2012 22:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Кейс от RAW по любому Джер, от смека тут либо Зигглер либо все таки Коди!!!
   
написал: Y2J2012 | 15 июля 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за ссылки
   
написал: DX rulez | 15 июля 2012 22:34 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Панка убирать пора надоел он если честно.
   
написал: Alexander | 15 июля 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А во сколько MiTB начинается?
   
написал: Алекс Ортон | 15 июля 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alexander,
в 03:00
   
написал: Cactus | 15 июля 2012 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
На счет Шимы и Панка не уверен, думаю оба сохранят..

Шеймус должен проиграть АДР. Потом у АДР будет с Ортоном фьюд.
   
написал: Cactus | 16 июля 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, что кейс ро возьмет либо Крис, либо добавленный рестлер. Кейс смэка возьмёт либо Роудс, либо Зигглер. АДР выиграет Шеймуса, и Панк выиграет Браяна.
А почему на картинке нет пре-шоу?
   
написал: CM_Awesome | 16 июля 2012 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как бы мне лично хотелось что бы БРАЯН забрал WWE и стал Фейсом,Джери сорвал кейс и закешил (а Браян сново стал хиллом), еще что бы Зигглер в конце скинул Коди с скинул Коди)
   
написал: Cactus | 16 июля 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Awesome
еще что бы Зигглер в конце скинул Коди с скинул Коди)

Что-что, прости?
   
написал: HolyLOADER | 16 июля 2012 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
во сколько начало ?
   
написал: Kardinal | 16 июля 2012 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон,это по Киеву или Москве?
   
написал: Hardy_999 | 16 июля 2012 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да оба чемпа измянятся!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 июля 2012 01:03 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Хочу чтобы всё изменилось!
   
написал: DX rulez | 16 июля 2012 01:06 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
HolyLOADER,
начало в 4:00 по Московскому времени, а При Шоу на 30 минут раньше
   
написал: GreatWWEBooker | 16 июля 2012 01:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1. Зига
2. Сина
3. Панк
4. Шима

   
написал: Icebreaker | 16 июля 2012 02:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк vs Брайан новое условие,бой без дисквалификаций!
   
написал: SASHA1012 | 16 июля 2012 04:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я уже пре-шоу посмотрел
   
написал: R-truth_ | 16 июля 2012 04:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зига снял кейс)
   
написал: The Gold Standert | 16 июля 2012 04:38 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
R-truth_,
Ты зафиг спойлеришь???!!!


--------------------
3 года...
   
написал: DX rulez | 16 июля 2012 04:40 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
http://www.whsports.net/
прямая трансляция здесь
   
написал: WorldChampion | 16 июля 2012 05:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус сохранил титул:D


The Gold Standert,
читай правило обсуждения, может поймёшь...
   
написал: The Gold Standert | 16 июля 2012 05:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: WorldChampion
читай правило обсуждения, может поймёшь...

Ты мне говоришь читать ты походу совсем ослеп братюнь

По поводу самого чата, что связано с результатом и самого Money In The Bank 2012 не пишите туда


--------------------
3 года...
   
написал: WorldChampion | 16 июля 2012 06:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПАНК!!!!!!!!!!!!! Чемпион!!


The Gold Standert,
Причём тут чат? он написал в комменты а сюда можно писать!
Это не чат если ты не вкурсе.
   
написал: SASHA1012 | 16 июля 2012 06:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КТО КЕЙС ОТ АРЕНЫ РОУ ВЗЯЛ СКАЖИТЕ ПЛИЗ


Я ЕЩЕ НЕ ДОСМОТРЕЛ
КТО КЕЙЙ РОУ ВЗЯЛ
   
написал: WorldChampion | 16 июля 2012 06:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SASHA1012,
пока ещё не было боя за кейс от ро.

Джон кейс снял.
   
написал: PALA401 | 16 июля 2012 06:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WorldChampion,
Снял? он его сорвал))
   
написал: WorldChampion | 16 июля 2012 07:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PALA401,
ну... это не важно) главное что МИТБ получился не очень. Ну вообщем как и все ППВ!
   
написал: Karon | 16 июля 2012 09:45 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
А зига просрал кейс или нет?


--------------------
   
написал: voronov211 | 16 июля 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я думаю что чемпы останутся
сина снимит кейс
зигглер снимет кейс
   
написал: PALA401 | 16 июля 2012 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
нет
   
написал: Karon | 16 июля 2012 12:00 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
PALA401,
Круто а то обидно было бы


--------------------
   
написал: WorldChampion | 16 июля 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
да ты экстрасенс!! на самом деле ты посмотрел МИТБ и написал результат. Не делай вид что ты угадал.Смотрится глупо.
   
написал: J-c619 | 16 июля 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина молоток


Пре-шоу: Кофи Кингстон и Р-Трус (ч) победили Унико и Камачо в матче за титулы Командных Чемпионов.
Дольф Зигглер победил Кристиана, Коди Роудса, Дамьена Сендоу, Сантину Марелла, Син Кару, Тенсая и Тайсона Кидда в матче "Деньги в Банке" за титул Чемпиона Мира.
Шеймус (ч) победил Альберто Дель Рио в матче за титул Чемпиона Мира.
Примо и Эпико победили Тайтуса О'Нила и Даррена Янга.
СМ Панк (ч) победил Дэниэла Брайана в матче "Без дисквалификаций" за титул Чемпиона WWE.
Райбэк победил Курта Хоукинса и Тайлера Рекса в неравном матче.
Лейла, Тамина и Кейтлин победили Бет Финикс, Наталью и Ив Торрес.
Джон Сина победил Криса Джерико, Биг Шоу, Кейна и Миза в матче "Деньги в Банке" за титул Чемпиона WWE.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 июля 2012 13:58 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: WorldChampion
voronov211,
да ты экстрасенс!! на самом деле ты посмотрел МИТБ и написал результат. Не делай вид что ты угадал.Смотрится глупо.

Вот именно
   
написал: Алекс Ортон | 16 июля 2012 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда... ппв 2012 года полная хуйня
кроме ресселмании
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 июля 2012 14:32 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Алекс Ортон
мда... ппв 2012 года полная хуйня
кроме ресселмании

Мне не понравилась реслмания,а вот MITB довольно прикольное,ну вот только результаты не порадовали,а матчи понравились!
   
написал: xxxIGORxxx | 16 июля 2012 14:55 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0