Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Обсуждения к SummerSlam 2012 тут


Обсуждения к SummerSlam 2012 тут


Обсуждения к SummerSlam 2012 тут.



Всем привет, уже совсем скоро начнется SummerSlam 2012!!!
Как обычно за несколько часов до ППВ, я делаю обсуждения, что то типо чата, тут вы можете общаться по поводу самого SummerSlam 2012, делится ссылками для тех кто хочет посмотреть шоу онлайн, так же тут можно писать результаты, свои впечатления, а вот матерится запрещено...
По поводу самого чата, что связано с результатом и самого SummerSlam 2012 не пишите туда, так как есть такие люди которым нужно написать результат, будет написан результат БАН, на сколько дней я не знаю это уже будет зависить от Soyer,-а..!!!


Промо к SummerSlam 2012




Дата шоу:
19.08.2012
Место проведения:
Лос-Анджелесе, Калифорния
Арена:
Staples Center


Время Трансляции:
Пре-Шоу Киев 2:30, Москва 3:30.
Шоу Киев 3:00, Москва 4:00.


Делитесь ссылками те кто будет смотреть в прямом эфире, если что, чуть позже ссылки будут пополнятся и опубликованы здесь.
Пока что, можно смотреть по таким ссылкам, удачи!


Само ППВ можно посмотреть по этим ссылкам.

WWE SummerSlam Pre-show tonight

Pro-wrestling.

Thefirstrow



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 19-08-2012, 22:36 просмотров: 4510 - Комментарии (32)




написал: ManSlimons | 19 августа 2012 22:38 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Спс


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: OliveR | 19 августа 2012 22:42 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
отличненько, спасиб
   
написал: CM PUNK BEST | 19 августа 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь на сину
   
написал: boogeyman | 19 августа 2012 22:54 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
спс


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Dwayne Johnson | 19 августа 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо, большое
   
написал: Crazym1x | 19 августа 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс,посмотрим
   
написал: cmpunk2012 | 19 августа 2012 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: DX rulez | 19 августа 2012 23:16 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Спасибо я думал что на Про рестлинг не покажут.
   
написал: Алекс Ортон | 19 августа 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм посмотрю
   
написал: Undertaker76 | 19 августа 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Игрок должен поломать Лестнера

Сина его победил. и Игрок ДОЛЖЕН.
   
написал: stark1999 | 19 августа 2012 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за шеёмуса криса джерико сантину бг шоу или см панк миз или рей мистерио
   
написал: R-truth_ | 19 августа 2012 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM PUNK BEST
надеюсь на сину
Facepalm
   
написал: jonh cena | 20 августа 2012 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк - Сина - БШ. Шоу здесь, как палка в колесе. Без него получился бы хороший бой, а с ним средненький. Победит Панк.
   
написал: Mr_Punk | 20 августа 2012 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cпс
   
написал: viper3-16 | 20 августа 2012 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс вперед миз!!!!!!!
   
написал: J_c | 20 августа 2012 01:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
В чате результаты не пишите, получите БАН!
   
написал: III-SinCara-III | 20 августа 2012 01:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю,что это будет самое интересное PPV этого лета!Как говорится,будет на что посмотреть,будет за кого поболеть!)))
   
написал: J_c | 20 августа 2012 01:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: III-SinCara-III
Я думаю,что это будет самое интересное PPV этого лета

Для начала лучше посмотри, в большинство случаев выходит все не очень!
   
написал: PSIFRESH | 20 августа 2012 01:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
III-SinCara-III,
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

   
написал: J_c | 20 августа 2012 02:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: PSIFRESH
Пояса остаются у свои владельцев(кроме Итальянского клоуна

Он сохранит пояс, 25 числа вроде как, если я не ошибаюсь записали шоу, на нем Сантино с поясом был.. то что на вряд ли!
   
написал: PALA401 | 20 августа 2012 06:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о нет Леснар выграл ,как так((
   
написал: DraGonAge | 20 августа 2012 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PALA401,
Ура.Я за Леснера был.
   
написал: rko-ruless | 23 августа 2012 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0