Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Обсуждения к WWE Extreme Rules тут!!!!


Обсуждения к WWE Extreme Rules тут!!!!


Обсуждения к WWE Extreme Rules тут!!!!

Всем привет, уже совсем скоро начнется WWE Extreme Rules 2012!!!
Как обычно за несколько часов до ППВ, я делаю обсуждения, что то типо чата, тут вы можете общаться по поводу самого WWE Extreme Rules 2012, делится ссылками для тех кто хочет посмотреть шоу онлайн, так же тут можно писать результаты, свои впечатления, а вот матерится запрещено...
По поводу самого чата, что связано с результатом и самого WWE Extreme Rules 2012 не пишите туда, так как есть такие люди которым нужно написать результат, будет написан результат БАН, на сколько дней я не знаю это уже будет зависить от Soyer,-а..!!!


Промо к WWE Extreme Rules 2012



Дата шоу: 29.04.2012
Место проведения: Чикаго, Иллинойс
Арена: Allstate Arena


Прямая трансляция: 02:30 (Киев), 03:30 (Москва) начнется пре-шоу Extreme Rules 2012 - Матч за титул Чемпиона США - Сантино Марелла (ч) - Миз.
Само WWE Extreme Rules 2012 начнется 03:00 (Киев), 04:00 (Москва)

Ссылки для тех кто будет смотреть в прямом эфире:


Extreme Rules Pre-show - Youtube.com




Далее если что ссылки будут добавлены..



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-04-2012, 19:22 просмотров: 26429 - Комментарии (101)




написал: GreatWWEBooker | 29 апреля 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что обсуждать) все очевидно)
выйграют
Сантино
Шимус
Панк
Ортон
Шоу
Бэлла
Леснар)
   
написал: J_c | 29 апреля 2012 19:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
GreatWWEBooker,
Ну если ты не понял, это сделано для того кто будет смотреть в прямом эфире, делились ссылками для просмотра, общались, делились своим мнением и писали если что сюда результат..
А то как зайдешь на сайт, результаты в чате..
   
написал: CM_Punk | 29 апреля 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто будет смотреть?
   
написал: cena_wwe | 29 апреля 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
Кто будет смотреть?

я smile
   
написал: rey _619 | 29 апреля 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
я тоже
   
написал: CM_Punk | 29 апреля 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто !Все встречаемся в чате в 3.00 по Москве в 2.00 по Киеву
   
написал: Mr.Chip | 29 апреля 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
може я

   
написал: CM_Punk | 29 апреля 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Chip,
Что?

Ааа ты тоже может будешь смотреть?
   
написал: Слэйтер | 29 апреля 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk, я буду смотреть
   
написал: Mr.Chip | 29 апреля 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
да тоже смотреть буду
   
написал: The Gold Standert | 29 апреля 2012 21:02 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
http://www.whsports.net/-Ссылкa тоже смотреть

Цитата: CM_Punk
Кто будет смотреть?

я с вами братаны


--------------------
3 года...
   
написал: Mr.Chip | 29 апреля 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пока 4 кто ещё с нами?)
   
написал: Dead Man Walking | 29 апреля 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я буду смотреть!)
   
написал: G_T_S | 29 апреля 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Chip,
Я с вами))
   
написал: genbkoos1 | 29 апреля 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я может быть буду смотреть
   
написал: Mr.Chip | 29 апреля 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
G_T_S,
окей)))
   
написал: CM_Punk | 29 апреля 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ то , набирается )
   
написал: Mr.Chip | 29 апреля 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
ага но не факт что все будут)))
   
написал: CM_Punk | 29 апреля 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Chip,
Ну в чате увидим)Я лично буду в чате сидеть как комментатор)
   
написал: J_c | 29 апреля 2012 21:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не знаю почему, но думаю что на ЭР все сохранят пояс, только Биг Шоу сольет матч, и Коди снова ИК чемпион.
   
написал: CM_Punk | 29 апреля 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я высыпаться
   
написал: Mr.Chip | 29 апреля 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
ну посмотрим какой из тебя коментатор)))
   
написал: CENATION__ :) | 29 апреля 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Возможно присоединюсь к людям которые будут смотреть в прямом эфире
   
написал: CM_Punk | 29 апреля 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
о на ЭР все сохранят пояс, только Биг Шоу сольет матч, и Коди снова ИК чемпион.


Наверное , а я думаю победит Джерико ,судя по моей логике(я с её помощью выигрываю на 90 % в ставках в вк), вот тех кого избивают перед ппв как например Панк на Ро налетел на Джера , получаеться Джер отомстит ему на ППВ , тоже самое и с пСиной получается... Но болею за Брока!
   
написал: GreatWWEBooker | 29 апреля 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну ясно.
Я буду смотреть.
Кто в скайпе смотреть будет?
   
написал: CM_Punk | 29 апреля 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Chip,
На Рм посмотрел бы)Там было человек 6, со мной смотрело в прямом эфире

GreatWWEBooker,
У меня комп староватый итак тормозит а со скайпом...
   
написал: Mr.Chip | 29 апреля 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
не я тогда спал как ребёнок)))
   
написал: GreatWWEBooker | 29 апреля 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кароче, если кто будет со мной смотреть в скайпе, добавляйтесь и здесь пишите, что добавились смотреть)
Или в лс
Вот вам логин
skaidemon@skype.com
   
написал: HazZ | 29 апреля 2012 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин в прямом эфире посмотреть не смогу(
   
написал: DX army | 29 апреля 2012 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
могу посмотреть, но как-то не хочется не спать всю ночь. ну и пофиг, посмотрю завтра в highlights или вконтакте
Цитата: J_c
только Биг Шоу сольет матч, и Коди снова ИК чемпион

этого не будет, имхо
   
написал: HolyLOADER | 29 апреля 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SOYER не бойся
   
написал: .::Phenom::. | 29 апреля 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
Кто будет смотреть?

я с вами братюни)
   
написал: alex_99_gunner | 29 апреля 2012 23:10 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
не уверен что буду смотреть. У меня просьба будет к тем кто будет смотреть. Отпишите результат полный после последнего удара судьи в последнем бое! Последний комментарий с результатами чтобы был - вот моя просьба!
Спасибо.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: J_c | 29 апреля 2012 23:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
CM_Punk,
Только в чате не надо этого комментировать и писать результаты, для этого я создал опрос, комментируй все тут, кому надо, тот зайдет посмотреть..

DX army,
Завтра посмотрим, по любому Шоу сольет пояс, а если так и будет то уж точно что кто то вмешается в матч.. Тем более Шоу этот пояс не нужен, он должен быть ВХ а не ИК чемпионом!

По поводу Панка, конечно все возможно, ну и что, что матч в Чикаго, Панк может слить пояс, так же с Ортоном было на его день рождении на РМ слил матч, но тут я все таки ставлю на Панка!


CM_Punk,
Лично в прогнозах я больше угадываю в матчах на РМ вроде же 9 матчей было, из них 7 матчей правильно написал, а вот 2 ошибся..
   
написал: Artyr hhh | 29 апреля 2012 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я буду смотреть!!!
   
написал: Soyer | 29 апреля 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hofeproonna
заманали
   
написал: J_c | 29 апреля 2012 23:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer,
Согласен!
   
написал: Triple__h | 30 апреля 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я буду смотреть!
   
написал: J_c | 30 апреля 2012 00:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Всем приятного просмотра, надеюсь ЭР будет на много интересней РМ..
Не забывайте делиться ссылками!
   
написал: .::Phenom::. | 30 апреля 2012 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто ещё будет смотреть?
   
написал: Y2J2012 | 30 апреля 2012 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если сина использует цепь он сразуже станет хилом
   
написал: SUPER WWE | 30 апреля 2012 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я типо тоже буду
   
написал: .::Phenom::. | 30 апреля 2012 01:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где вы будете смотреть?


на каком сайте.....что собрались в чате писать..
   
написал: undertakerRIP | 30 апреля 2012 01:28 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Я с вами БРАТЮХИ
   
написал: Chris_Benoit | 30 апреля 2012 03:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сантино Сохранил пояс))))
КОБРА!!!
   
написал: CM_Punk | 30 апреля 2012 05:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чтоже есть пока что 2 хороших матча , браян и шеймас и кейн и ролтон, также там был второй голдберг(райбак)
   
написал: rey _619 | 30 апреля 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0




John Cena vs. Brock Lesnar – Extreme Rules Match
Вышел Леснар, затем The Chain Gang Soldier! Матч начался. Сина несётся на Леснара, но тот опрокидывает соперника и уничтожает панчами, добавляя клоузлайн. У Сины пробита голова. Джон проводит «Belly to back suplex», атакует серией панчей, но Леснар берёт верх. Медик выбегает и вытирает голову Сины. И снова Сина падает под тяжестью Леснара. Полное доминирование Брока. Он выкидывает соперника за ринг. Джон заползает обратно. И снова медик здесь. Джон отбивается с «Back Elbow», попытка «AA», но Брок реверсирует в два «German Suplex’а». Джон отбивается с «Back Elbow» и сбивает гиганта вместе с рефери. Рефери падает за ринг. Второй раз ему это не удалось, и он сам получил шолдер блок. Брок наносит мощнейшие панчи в голову оппонента. Джон ползёт за цеиью, но вместо этого получает «Shoulder Block’и» и болевой на руку, после чего благополучно летит в тюрнбакл и выкатывается за ринг. Там ему также достаётся от Леснара. Брок снимает цепь Сины и наматывает на руку, а затем выбрасывает её и стомпит Джона, подкрепляя атаками коленом. Леснар надевает цепь на ноги Джона и призывает его встать. Тот встаёт и падает от клоузлайна. Брок сажает Джона на тюрнбакл, но тот падает с него, зацепившись ногами за стойку. Леснар пользуется этим и изьивает Сину, а потом и скидывает вниз. Брок проверяет состояние рефери, но пропускает момент, когда Сина встал. Однако же, после пары панчей, Джон полетел в ступеньки, а Брок закинул (в прямом смысле этого слова) рефери и привёл его в чувства. Джон тоже забрался на ринг. Леснар наступил ему на ногу, отобрал цепь. Попытка «AA» от Джона, но Брок переводит в «F5». При финишере, Джон зацепил рефери. Отсчитывать некому. Прибежал ещё один рефери, досчитал до двух, был похоронен под ступеньками. Брок закинул ступеньки на ринг, встал. Сина показал ему «You can’t see me», ударил пару раз и попал в болевой. Джон встал, и кинул державшего его Брока на ступени. Сина на тюрнбакле. Он проводит «Divine Leg Drop Bulldog», но Леснар откатился. Брок встал, начал искать Сину. Нашёл. Джон еле залезает на ринг, где его очень ждёт Брок. Леснар разгоняется и в прыжке проводит элбоу. Как итог – оба вылетают за ринг. Леснар снова на ринге. Ещё одна попытка Сины залезть на ринг. Брок также прыгает и получает удар цепью в голову. Джон в ярости. Сина делает «AA» на стальные ступеньки и рефери отсчитывает до трёх.

Победитель – Джон Сина после Attitude Adjustment
Длительность матча – 17:42
Оценка матча – 7/10

   
написал: Mr.Chip | 30 апреля 2012 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rey _619,
могло быть и получше но вроде и так не чё
   
написал: ZoZZo | 30 апреля 2012 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дайте ссылки на ютуб на матчи, если есть пожалуйста, или хоть где-то.
Я так понял бой сины и брока был с кровью
   
написал: crasher123 | 30 апреля 2012 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0