Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

Обсуждения к WWE Hell in a Cell 2012 тут !!!


Обсуждения к WWE Hell in a Cell 2012 тут !!!


Пользователи сайта, уже совсем скоро начнется Hell in a Cell 2012!!!
Как обычно за несколько часов до ППВ, я делаю обсуждения, что то типо чата, тут вы можете общаться по поводу самого Hell in a Cell 2012, делится ссылками для тех кто хочет посмотреть шоу онлайн, так же тут можно писать результаты, свои впечатления, а вот матерится запрещено...
По поводу самого чата, что связано с результатом и самого Hell in a Cell 2012 не пишите туда, так как есть такие люди которым нужно написать результат, будет написан результат БАН, на сколько дней я не знаю, об этом я уже сообщу в комментарии..




Если что обсуждения будут обновляться..



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-10-2012, 01:43 просмотров: 3844 - Комментарии (251)




написал: OliveR | 28 октября 2012 18:18 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Отлично! Спасибо!

Надеюсь, ППВ нас порадует.. 
   
написал: J_c | 28 октября 2012 18:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
Тоже надеюсь на это!
   
написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Welcome to the hell am am am
   
написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что только 1 матч в клетке! sad recourse sad
   
написал: OliveR | 28 октября 2012 18:23 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Ну я думаю все на это надеются.

Да, обидно конечно что только 1 матч будет в клетке.. Не то что обидно, просто не так интересно смотреть будет! 
   
написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Господа вот ссылка на прямую трансляцию: 
 http://www.wwe-world.ru/news/wwe_hell_in_a_sell_2012_onlajn
Трансляция начнется 29.10.2012 в 4 часа ночи по Московскому времени.            


      Приятного просмотра! smile
   
написал: Джигурдинка | 28 октября 2012 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю панк сольёт пояс. am
   
написал: OliveR | 28 октября 2012 18:28 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
KatrevichlS,
Ой не стоило!
   
написал: DX rulez | 28 октября 2012 18:28 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Ну надеюсь крови будет много(если ее конечно будет). Если Рыбак станет чемпом, то я перестану смотреть ро!
   
написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Ну извените! request
   
написал: Fish_ | 28 октября 2012 18:29 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо!
И в правду очень обидно, что всего лишь один матч в клетке, если так и дальше пойдет, то вообще уберут HIAC!
 


--------------------
   
написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
Про кровь можно забыть!(К сожалению)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 28 октября 2012 18:31 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Cпасибо J_c!
Главное для меня на этом ппв судьба Зигглера) 
   
написал: Fish_ | 28 октября 2012 18:32 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
KatrevichlS,
Скажи мне одну вещь: а кто будет смотреть прямую трансляцию в 4 часа ночи по Московскому времени?


--------------------
   
написал: J_c | 28 октября 2012 18:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: OliveR
Да, обидно конечно что только 1 матч будет в клетке.. Не то что обидно, просто не так интересно смотреть будет!
 
Посмотрим может все таки несколько матчей в клетке увидим. 
   
написал: J_c | 28 октября 2012 18:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Если будет все же 1 матч, то ППВ можно сразу назвать провальным, так как оно будет не соответствовать ППВ
   
написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,
Те кто страдает бессоницей!
   
написал: J_c | 28 октября 2012 18:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Главное для меня на этом ппв судьба Зигглера
 
Кстате, тоже хочется что бы ЗИга закешил кейс удачно.. 
   
написал: Fish_ | 28 октября 2012 18:34 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
KatrevichlS,
Ну да!


--------------------
   
написал: J_c | 28 октября 2012 18:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Fish_
Скажи мне одну вещь: а кто будет смотреть прямую трансляцию в 4 часа ночи по Московскому времени?
 
Много кто будет, но лично я откажусь от такого счастья, в контакте позже гляну.. 
   
написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,
Не ну я думал мало ли кто захочет посмотреть...
   
написал: J_c | 28 октября 2012 18:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Результаты пишете только сюда.. вижу чат появился, туда писать не стоит.. Проверю если будет то без обид бан, мое дело было предупредить!
   
написал: DX rulez | 28 октября 2012 18:36 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Цитата: Fish_
Скажи мне одну вещь: а кто будет смотреть прямую трансляцию в 4 часа ночи по Московскому времени?

Кто-то по любому будет смотреть(ваш кэп) 

   
написал: J_c | 28 октября 2012 18:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Народец, вы описывайте как вы думаете, как вам кажится пройдет сюжет..
Лично я думаю Хейман как то поможет Панку и тот сохранит пояс.
По поводу Шимы я уверен в том что он до конца года будет носить пояс.
 
   
написал: Fish_ | 28 октября 2012 18:38 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Я буду потом на русском смотреть!


--------------------
   
написал: Alex_aka_Champ | 28 октября 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
А тебя Панк не достал как чемпион?
   
написал: kalistru2000 | 28 октября 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне точна недоело
   
написал: J_c | 28 октября 2012 18:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Да люди делитесь ссылками, я уверен кто нибудь да и будет смотреть 
   
написал: SASHA1012 | 28 октября 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я буду смотреть прямую HIAC !!!!! КТО ТОЖЕ ПИШЕМ!
   
написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SASHA1012,
Я уже даже купил попкорн.Объязательно буду смотреть!
   
написал: Fish_ | 28 октября 2012 18:58 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
А есть прямая трансляция на русском?


--------------------
   
написал: Dolph Zigler | 28 октября 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду болеть за Панка,Шоу(надеюсь на кеш Зигглера),за АДР,за Рудса и Сендоу,за Миза.И еще надеюсь на Сша пояс между Антонио и Гебриялом(буду болеть за Гебрияла!) wink 
   
написал: Bill Goldberg | 28 октября 2012 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Надеюсь хорошое ппв получится.

   
написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что пре-шоу не будет?
   
написал: Fish_ | 28 октября 2012 19:02 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
KatrevichlS,
Будет, там Сина будет что-то рассказывать!


--------------------
   
написал: Dolph Zigler | 28 октября 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И еще,сегодня ровно год как я смотрю реслинг!!!!!!! bully 
   
написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,
Самое тупое пре-шоу в истории! Я восмущен,и зол как некогда! angry angry angry
   
написал: Fish_ | 28 октября 2012 19:09 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Dolph Zigler,
Я уже почти 3 года!


--------------------
   
написал: Fish_ | 28 октября 2012 19:10 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
KatrevichlS,
what 


--------------------
   
написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,
Dolph Zigler,
Я полгода! bully bully bully
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 28 октября 2012 19:12 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Я буду смотреть прямую трансляцыю!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 28 октября 2012 19:13 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Я реслинг 5 лет смотрю!6-ой идёт!

   
написал: Fish_ | 28 октября 2012 19:14 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
BesT_HeeL_ZiggleR,
Я бы тоже посмотрел, если бы была на русском!


--------------------
   
написал: KatrevichlS | 28 октября 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,
Я даже на китайском посмотрю! bully bully bully
   
написал: Fish_ | 28 октября 2012 19:16 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
BesT_HeeL_ZiggleR,
Я с WrestleMania 26!


--------------------
   
написал: Fish_ | 28 октября 2012 19:19 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
KatrevichlS,
А я нет, это не в моем стиле! wink 


--------------------
   
написал: Cactus | 28 октября 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ссылку можно онлайн?
   
написал: Dwayne Johnson | 28 октября 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо большое)
   
написал: alexxxander1999 | 28 октября 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0