Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

"Money in the Bank"обсуждаем тут!!!


"Money in the Bank"обсуждаем тут!!!


Пользователи сайта,те кто будет смотреть "Money in the Bank" общайтесь здесь,прошу не пишите в чат результаты,только сюда!!!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 17-07-2011, 21:54 просмотров: 10731 - Комментарии (130)




написал: johnmorrison | 17 июля 2011 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну я буду смотреть!
   
написал: J_c | 17 июля 2011 22:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
johnmorrison,
ну ты сюда и пиши результаты тем кому будет интересно узнать результат зайдут сюда и увидят!!!
   
написал: dingo | 17 июля 2011 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где в будете смотреть
   
написал: SUPER WWE | 17 июля 2011 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я буду смотреть онлайн!
   
написал: The Awesome Miz | 17 июля 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тож буду смотреть

SUPER WWE,
а на каком сайте?
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 17 июля 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все будут смотреть)
   
написал: rey 619 | 17 июля 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на каком сайте?
   
написал: Randal_Keith_Orton | 17 июля 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та вроде же на этом сайте можно посмотреть в разделе tv, там вроде будет прямая трансляция или на про реслинге
   
написал: WWE Superstar | 17 июля 2011 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди плз кто будет смотреть онлайн пожалуйста после каждого матча пишите результат!
   
написал: Арслан | 17 июля 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин дайте просто ссылку
   
написал: J_c | 17 июля 2011 22:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
у меня не получится посмотреть я завтра с утра на рыбалку еду!(
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 июля 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я буду смотреть, если прямая трансляция будет в плохом качестве, а в хорошем качестве, я не посмотрю!!!
   
написал: R.A.W | 17 июля 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже буду смотреть!Для тех кто ищет сылку http://www.firstrowsports.eu/sport/boxing-wwe-ufc.html
   
написал: Villi-animal | 17 июля 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жопой чувствую дерьмо получиться,ну как всегда вообщем)
   
написал: Rated_F-U | 17 июля 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.A.W,
спасибо)))))
   
написал: Chris_Benoit | 17 июля 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я буду смотреть Онлайн в Контакте по VS Pro-Wrestling TV
   
написал: RKo | 17 июля 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я чувствую,что ППВ удастся!!!

ВВЕ сделали так,чтобы на финальном Роу и Смеке показать Дель Рио и Баррета в фаворитах\
но они не выграют..
выграет кто-то внезапный!
Вот как в том году...
На Роу крутили,что выграет Ортон-выграл вообще Миз!!!
На Смеке крутили дружеский спор между Харди и Кристианом
а выграл левый Кейн!!
Так и щас будет Райли и Гебриал)
   
написал: J_c | 17 июля 2011 23:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKo,
думаю тоже только некоторые матчи это панк-сина,и матчи за кейс
   
написал: smack-misterio | 17 июля 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kakie rezultati?
   
написал: 3:16 Stone Cold | 17 июля 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Результаты будут через 7 часов
   
написал: Fender_Pro | 17 июля 2011 23:38 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ ВСЕМ КТО ПИСАЛ)))

а когда начало?

а по евроспорту не будет?
   
написал: wrestle mania XXVIII | 17 июля 2011 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рестлинг на русском языке http://vkontakte.ru/rwc_vs_545tv
   
написал: Villi-animal | 17 июля 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,


та нее,это же супер букеры,они не зделают ничего оригинального)
   
написал: LLLaaastttRider | 18 июля 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
по сравнению с Кейном, Харди и Кристиан ваще никто
   
написал: RKo | 18 июля 2011 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Кейн лох,ему надо идти на пенсию...после Эджа он не получил нормального фьюда,кроме как дуть в руки с Сантино на Реслмании
   
написал: --GLAD-- | 18 июля 2011 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все смотрим
   
написал: RKo | 18 июля 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тока давайте тут утром результаты не писать!
ато кто-то нечайно зайдёт на сайт..и облом ему
   
написал: WWE Superstar | 18 июля 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, а вот мне как раз пригодились бы результаты с утра!
   
написал: LLLaaastttRider | 18 июля 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Кейн хоть может считаться почти легенда а эти 2 они никто по сравнению с ним у Кристиана ниодного супер фьюда небыло в его карьере да и реслер он не очень тока и запомнился что был с Эджем вот и ВСё
   
написал: RatedR | 18 июля 2011 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду смотреть онлайн ждём и ещё раз ждём...
   
написал: Фалькао | 18 июля 2011 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где можно смотреть онлайн?
   
написал: Mr.619 of BaKu | 18 июля 2011 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я буду смотреть И ПИСАТЬ ТОЖЕ БУДУ
   
написал: J_c | 18 июля 2011 01:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr.619 of BaKu,
правильно,красавчик)
Фалькао,
на 1 странице посмотри там ссылку кидали
   
написал: Chris_Benoit | 18 июля 2011 04:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ААААААААААААААААА
Браян Сорвал Кейс Смека
   
написал: Mr.619 of BaKu | 18 июля 2011 04:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян взял молодец (Син Кару ЖАЛКО !!!!)
   
написал: Chris_Benoit | 18 июля 2011 04:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.619 of BaKu,
вот и я отомже
я за Кару был((
Но Браян Тоже круто))

Келли Келли Выиграла Бри Бела)))
   
написал: Фалькао | 18 июля 2011 05:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Марк Генри выйграл у Биг шоу и повредил ему сильно ногу!
   
написал: Chris_Benoit | 18 июля 2011 05:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алберто Дел Рио сорвал Кейс РОУ
   
написал: mysterio2012 | 18 июля 2011 05:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец дель рио сорвал кейс роо)
   
написал: Фалькао | 18 июля 2011 05:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alberto Del Rio снял чемодан от RAW
   
написал: Mr.619 of BaKu | 18 июля 2011 05:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сУКИН СЫН ДЕЛЬ ЛУСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР СОРВАЛ МАСКУ С РЕЯ Я ЕГО РОТ ЕБАЛ !!!!!!!!!!!!!

Рей должен был выйграть или Эван А ВЫЙГРАЛ ЛОССССССЕЕЕЕЕР КУКЕРЫ СОВСЕМ ОХУЕЛИ ОН И ТАК №1 ПРЕТЕНДЕНТ ВОТ БЫ ОН НЕ УДАЧНО ЗАКЕШИЛ ЕГО БЫЛО БЫ СУУУУУУУУУУУПЕРР
   
написал: rey 619 | 18 июля 2011 05:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
победитнли на теперешнее время
Браян
Келли Келли
Марк Генри
Альберто
Я разочарован в матче марка и шоу самый норм пока из этих 4 ро мани ин зе бэнк
   
написал: John Morison | 18 июля 2011 05:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура 1 бой до Панка остался)
   
написал: mysterio2012 | 18 июля 2011 05:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согдасен с тобой одним Словом КАЗЁЛ)
   
написал: Hero | 18 июля 2011 05:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
алик выйграл,super facepalm
   
написал: Chris_Benoit | 18 июля 2011 05:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааа Кристиан Чемп!!!
   
написал: R.A.W | 18 июля 2011 06:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АААА суперрр Кристианн!!!
   
написал: John Morison | 18 июля 2011 06:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРИСТИАН наконецто!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 18 июля 2011 06:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян
Келли Келли
Марк Генри
Альберто
КРИСТИАН..И ТО ТО ЧТО ЕМУ ПО ЯЙКОМ ДАСТАЛОСЬ!

http://www.firstrowsports.eu
я всегда тут сматрю!!!
   
написал: Chris_Benoit | 18 июля 2011 06:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0