Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Money in the Bank только для ветеранов


Money in the Bank только для ветеранов



WWE хотят провести WrestleMania Money in the Bank только для бывших чемпионов, например:
Jack Swagger, Randy Orton, Alberto Del Rio, Mark Henry, Christian и Kane.
Таким образом не видать новичкам главного титула, как собственных ушей.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 2-02-2012, 02:39 просмотров: 5884 - Комментарии (49)




написал: StoneColdSteveAustin | 2 февраля 2012 02:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а больше и некого чемпионом то делать.....зигглер и так титул получит без чемодана
   
написал: Kingston98 | 2 февраля 2012 08:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
б*я я ожидал победу кофи на MITB(
   
написал: HeartBreakKid_SM | 2 февраля 2012 09:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да тупо все это,нужно давать более молодым звездам шанс!
   
написал: Kingston98 | 2 февраля 2012 09:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HeartBreakKid_SM,
согласен
   
написал: tohanin | 2 февраля 2012 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
Да хер там зиглер пояс получит,так как WWE уже не жалуются на низкие рейтинги из-за Панка.А с Зиглером они будут гораздо ниже у него ни харизмы,ни техники,ни опыта.(Миз лучше их обоих был чемпом,хоть мне Панк и нравится с 2002 года как реслер).
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 2 февраля 2012 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HeartBreakKid_SM
,нужно давать более молодым звездам шанс!

Из молодых талантов в ростере разве что сейчас есть Баррет и Гэбриел(с натяжкой), Борн(который себя загубил), Зигглер, Роудс вот и все. Настоящие таланты у WWE в FCW. Там полно бывших звезд ROH и Инди, которые уже были даже главными чемпионами. Их и надо в битву за кейс!
Я бы примерно такой составчик сделал:
Сетт Роллинс против Дина Эмброуза против Гэбриэла против Роудса против Борна против Зигглера против Баррета. Было бы круто!

Цитата: tohanin
А с Зиглером они будут гораздо ниже у него ни харизмы,ни техники,ни опыта.

Ни фига се! У Зигглера есть все! У него великолепное хилльское поведение на ринге, в этом деле он сейчас один из лучших в мире рестлеров! Насчет техники скажу что Зигглер умеет подстроиться под любого соперника, он выдает классные матчи! Чего только стоит бой С Дэниэлом Брайаном на Brigging Rights 2010! Опыт же со временем приходит, и вообще то он у него и так имеется, чемпион Тройной Короны как никак!
   
написал: Cena400 | 2 февраля 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не знаю шо сказать..
   
написал: Котэ | 2 февраля 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: tohanin
Зиглером они будут гораздо ниже

+1. у него бошка на ролтон похож
   
написал: WWE XXX | 2 февраля 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неочень лучше и обычные реслери тож принимали бой
   
написал: wwe 4rever | 2 февраля 2012 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фу мне будет не интересно смотреть такой банк
   
написал: Dave Bautista | 2 февраля 2012 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena400,хахааха
   
написал: Breaking Walls | 2 февраля 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
tohanin
Нет, Зиглер отлично выглядит, он хорош и на ринге, и на микрофоне!
   
написал: Lesha | 2 февраля 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Херня полная! Очень хочу, чтобы чемоданчик взял макинтаер
   
написал: DX army | 2 февраля 2012 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль, я надеялся что Коди или МакИнтаер выиграет((...
   
написал: The Feenom | 2 февраля 2012 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жесть...кого кого, а ортона и кейна хотелось бы увидеть на мании не в матче за кейс...
   
написал: OliveR | 2 февраля 2012 12:19 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
The Feenom,
вот только хотел это написать))
   
написал: WWE Superstar | 2 февраля 2012 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм.
   
написал: SUPER WWE | 2 февраля 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно сделали!
   
написал: Scofield | 2 февраля 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо.
   
написал: We_Want_Y2J | 2 февраля 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В бое MITB надо дать проявить себя молодым перспективным рестлерам, а не ветеранам которые уже все доказали
   
написал: Penguin | 2 февраля 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: tohanin
А с Зиглером они будут гораздо ниже у него ни харизмы,ни техники,ни опыта.

Всё это у него есть. Единственная проблема - он выглядит как педик.(хотя может быть, что он реальный педик)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 2 февраля 2012 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Действительно лучше бы молодым реслерам дали дорогу!=(
   
написал: crasher123 | 2 февраля 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда.Печально.Особенно Марк Генри
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 февраля 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зря они так
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 2 февраля 2012 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Penguin
он выглядит как педик.(хотя может быть, что он реальный педик)

Когда вы перестанете оскорблять рестлеров?! Такие умные слова старайтесь держать при себе, зачем выкладывать их на всеобщее обозрение? Зачем?
   
написал: Трипл Ейч | 2 февраля 2012 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я считаю что ветеран рестлинга - это не тот кто заработал много титулов, а тот кто долго в реслинге, АДР меньше в рестлинге чем например Кофи, который не может никак заполучить главный титул, хотя в Кофи стиль боя лучше чем у Дель Рио...
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 2 февраля 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
АДР меньше в рестлинге чем например Кофи

Ты забыл наверно посчитать что АДР помимо WWE в Мексике выступал. Так что не торопись с выводами.)))
   
написал: Котэ | 2 февраля 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Когда вы перестанете оскорблять рестлеров?!

это не свешенные люди чтобы их не оскорблять) они такие же звери как и мы)вот сина выходит с ринга и кроет матом всех его антифанов) полюбому)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 2 февраля 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
это не свешенные люди

Ну этого мы не знаем.))) Ренди Ортон к примеру хороший отец, Миз весьма забавный парень в жизни, Зигглер дружит с Райдером, СМ Панк очень интересный человек, с очень интересными взглядами на жизнь, Марк Генри очень дружелюбный толстячок.))) Не все так плохо как кажется.)))
   
написал: Котэ | 2 февраля 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Зигглер дружит с Райдером

ну вот, WTF??? чёто сомнительный этот зигглер, и с не красивой (ужасной) бабой выходит на ринг.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 2 февраля 2012 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
ну вот, WTF??? чёто сомнительный этот зигглер, и с не красивой (ужасной) бабой выходит на ринг.

Я не виду к тому что у него ориентация не та. Просто они с Заком очень хорошие друзья. А в плане ориентации, то она у Дольфа положительная. У него есть девушка и это не Викки, а кто то из сестер Белл по моему.
   
написал: feyd | 2 февраля 2012 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дрю Макинтайер достоен титула,я не понимаю за что его джобить начали
   
написал: Слэйтер | 2 февраля 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нафига? это делать. что нельзя устроить бой за кейс между Джонни Кёртисом, Коди Роудсом, Тайтусом О'Нилом, Перси Уатсоном, Дарренгом Янгом, Скипом Шеффилдом, Дереком Бэйтманом. а букеры?
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 2 февраля 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Слэйтер
Джонни Кёртисом, Коди Роудсом, Тайтусом О'Нилом, Перси Уатсоном, Дарренгом Янгом, Скипом Шеффилдом, Дереком Бэйтманом

Молодые таланты это хорошо! Но ты сейчас назвал просто молодых, а не таланты. Из именно талантов здесь только Роудс и Кертис (хрен знает почему, но он безумно доставляет).
   
написал: DX army | 2 февраля 2012 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну если и будет этот бой с заявленными в новости участниками, то я тогда за Кристиана, всё-таки ветеран этой битвы, Кейн тоже не новичок в этом типе матчей, но таки уже побеждал, да и вряд-ли ему сейчас дадут титул
   
написал: 2xtReMe | 2 февраля 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: kane96 | 2 февраля 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поживем увидим,может такого и не будет.
   
написал: Слэйтер | 2 февраля 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles, ну Скип Шеффилд и Дарренг Янг тоже таланты
   
написал: Kingston98 | 2 февраля 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слэйтер,
Янг талантлив, а этому мускулистому придурку (Шеффилду) нечего в WWE делать)
   
написал: Трипл Ейч | 2 февраля 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Ты забыл наверно посчитать что АДР помимо WWE в Мексике выступал. Так что не торопись с выводами.)))

Точно, действительно забыл...) Дебют Кофи состоялся в 2005 году, а у АДР у 2000 году... Но всё таки я имел ввиду в WWE!)
   
написал: John_Cena1995 | 2 февраля 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Big Show будет?
   
написал: Kingston98 | 2 февраля 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
в WWE кофи дебютировал в 2008, АдР в 2010
   
написал: Трипл Ейч | 2 февраля 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
в WWE кофи дебютировал в 2008, АдР в 2010

Я это знаю, я имел ввиду в этот раз в рестлинге...
   
написал: The_UndertakeR666 | 2 февраля 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, им что, выбрать не из кого?
Дрю, Зигглер, Коди, Райли, Гэбриел, Кофи, тот же Райдер.
   
написал: sincaramistico | 2 февраля 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а че классно
   
написал: Christian4peeps | 2 февраля 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересненько)
   
написал: stas11 | 3 февраля 2012 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
херня моладим надашанс довать ато звьозди с кейсам а молодие што
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 3 февраля 2012 08:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Слэйтер
ну Скип Шеффилд и Дарренг Янг тоже таланты

Мда....нет слов просто.
   
написал: BADBOY | 4 февраля 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0