Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Миз и Ар-Труф уволены !


Миз и Ар-Труф уволены !

Вчера на "Raw" Трипл Эйч уволил Ар-Труфа и Миза !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 20-09-2011, 08:39 просмотров: 7284 - Комментарии (60)




написал: Greedchek | 20 сентября 2011 08:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересный сюжет получается)
   
написал: WWE Superstar | 20 сентября 2011 08:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кэйфеб!
   
написал: reymisterio | 20 сентября 2011 08:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если кто видел Ночь Чемпионов то этим всё сказано. В поединке с Air Boom они должны были побеждать, но работа судьи оставляла желать лучшего и они за это напали на Трипл Эйча во время боя с СМ Панком, за что он их и уволил как я понял.
   
написал: J_c | 20 сентября 2011 09:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да как с дольфом всё будет!!!
перейдут на смек будут там...и всё..
   
написал: Hero | 20 сентября 2011 10:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахха
   
написал: Тарас99 | 20 сентября 2011 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интернесно
   
написал: Dezving | 20 сентября 2011 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ржачно Миза тащат
   
написал: LLLaaastttRider | 20 сентября 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечна уволели))))))))
   
написал: Hero | 20 сентября 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я то думал без рея на роу уже не чё интересного для меня не будут но ради этого скачаю и посмотрю)))
   
написал: Ромкаg | 20 сентября 2011 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец, Миз был моим любимчиком раньшше((
   
написал: Рони | 20 сентября 2011 12:05 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
нифига се))
   
написал: Onix | 20 сентября 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
перейдут на смек будут там...и всё..

Полюбому)
   
написал: stas11 | 20 сентября 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 сентября 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это заговор против Миза и Р-Труфа,неужели не понятно

если на Смэк, то это хорошо,там нехватает кадров
   
написал: R.I.P.er | 20 сентября 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если труф и миз будут на смеке, то это точно повысит его рейтинги))) Хотя смысл, на РО они полюбому тогда появляться будут ибо сделали же РО супершоу(хоть и самая тупая идея, теперь многим рестлерам в ростере РО не дают шанса, ибо всё время уходят на "Иконы" рстлинга)
   
написал: wwe 4rever | 20 сентября 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))будут терь на смеке интересный сюжет

у смека подымуться рейтинги
   
написал: The Viper906 | 20 сентября 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: Old School wwe | 20 сентября 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я в ахуйе!
   
написал: tawata7777 | 20 сентября 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та это 100% сюжет им просто дали отпуск
   
написал: wwe Batista (heel) | 20 сентября 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХАХА Фотка УГ!
   
написал: areg123456789 | 20 сентября 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сплошной кэйфеб!
   
написал: Слэйтер | 20 сентября 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как Миза тащут это просто улёт
   
написал: Straightedge Savior | 20 сентября 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейфеб,будут они на Ро
   
написал: 888HARDY888 | 20 сентября 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОТЛИЧНО!!! ))
   
написал: Straightedge Savior | 20 сентября 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь я уже примерно представляю что за команда будет у Рока и Джона на СС

Я ж говорил,что будет борьба за власть в ВВЕ(только вместо Винни будет Лауринайтес)
   
написал: jeff-hardy | 20 сентября 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как помне то это бред!
   
написал: Miss-in-green | 20 сентября 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чёрт.... ://// :(
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 20 сентября 2011 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))) сюжет
   
написал: Markoos | 20 сентября 2011 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупо будет, если их не вернут!
   
написал: Old School wwe | 20 сентября 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos,
норм
   
написал: WreStlMANiA | 20 сентября 2011 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля хуево,но походу будет как з Зиглером...
   
написал: shanrus98 | 20 сентября 2011 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дану нахуй каво дальше уволят биг шоу кто за
   
написал: Straightedge Savior | 20 сентября 2011 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюжет мне нравиться
   
написал: Трипл Ейч | 20 сентября 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Superstar
Кэйфеб!

Цитата: Straightedge Savior
Кейфеб

+1! Это 99,9 % сюжетное событие...
   
написал: The Feenom | 20 сентября 2011 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а представьте букеры решили нас удивить и это правда)))
   
написал: Dave Bautista | 20 сентября 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На Смек давно гнать надо)
   
написал: Noynemoks | 20 сентября 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Идиотизм ток самые мелкие и тупые америкосы поверят в это,БРЕД!
   
написал: Little Jimmy | 20 сентября 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл не правильно сделал, такие рестлеры ушил!(
   
написал: alina | 20 сентября 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на двух психов меньше))
   
написал: kakaha | 20 сентября 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: R.I.P.er | 20 сентября 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если это сюжет и их переведут на смек потом то как раз всё тщательно всё спланировано для поднятия рейтов смека, ну а если реально уволили то тогда это реально тупизм, оставляют баранов таких как АДР с судьбой, "лучший в мире", пехотинец, и шоколадку с бурборном, во весело на РО
PS зиглера забыл)) Если ВВЕ не начнут раскручивать новых рестлеров и дальше давать титулы одним и тем же сине да ортону, ВВЕ накроется медным тазом
   
написал: Drem Strit | 20 сентября 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг
   
написал: Слэйтер | 20 сентября 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
во всём виноват Миз
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 сентября 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слэйтер,виновата змова
   
написал: LLLaaastttRider | 20 сентября 2011 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А чо тут есть такие которые верят что их уволели по настоящему?
   
написал: Randal_Keith_Orton | 20 сентября 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
А чо тут есть такие которые верят что их уволели по настоящему?

Видимо кто в это верит, то те плохо знают о реслинге в общем
Не, вроде бывали настоящие увольнения, а в основном хорошие сюжеты получались!

В общем может на Hell In A Cell появляться или даже раньше!!!
   
написал: Drem Strit | 20 сентября 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
забейте на них
   
написал: R.I.P.er | 21 сентября 2011 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton,
Вот именно что бывали, по-этому исключать всё-таки нельзя вариант с увольнением. Хоть конечно и слабо вериться что реально уволят
   
написал: Randal_Keith_Orton | 21 сентября 2011 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R.I.P.er
Randal_Keith_Orton,
Вот именно что бывали, по-этому исключать всё-таки нельзя вариант с увольнением. Хоть конечно и слабо вериться что реально уволят

Ты был прав, их уволил Трипак, но это мне кажется не надолго, так как скорей всего это сюжет.
Так что недельки через две или даже меньше вернутся на какуе-то арену wwe
   
написал: Mr._Anderson | 21 сентября 2011 03:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0