Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 24
Гостей: 24
Поиск
Партнеры

Уволены


Уволены


На вчерашнем шоу NXT были уволены
Tyler Reks & Curt Hawkins.
Возможно, это сюжет.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-04-2012, 15:23 просмотров: 3301 - Комментарии (34)




написал: MaXiM | 19 апреля 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко :((((((
   
написал: nike097 | 19 апреля 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обалдеть!!!стоп, а они уволены только из шоу???)


или вообще уволены?
   
написал: Ajnur01 | 19 апреля 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупо!!!
   
написал: Mr.Kennedy | 19 апреля 2012 15:29 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
С*КА,ЗАЧЕМ????!!!!Увольте Сантино нах**й,блин вве дебилы!!!Ну что ж ждем в ТНА или ROH.


--------------------
   
написал: undertakerRIP | 19 апреля 2012 15:29 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
nike097,
ты вообще дебил если они уволены то уволены а не из шоу
уволены из WWE
   
написал: Dave Bautista | 19 апреля 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хер с ними
   
написал: Жеффка Харди в маске | 19 апреля 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вроде как это сюжет, не знаю, особо не слежу за NXT, но на одном из последних выпусков Регал чуть было не уволил их за то, что они хотели напасть на Перси Уотсона.
   
написал: Cactus | 19 апреля 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь-это сюжет
   
написал: Lesha | 19 апреля 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюжет 100%
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 апреля 2012 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это точно сюжет,а если и нет то только лучше
   
написал: CM_Punk | 19 апреля 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
вообще дебил если они уволены то уволены а не из шоу
уволены из WWE

мвахахахахах умный нашёлся
   
написал: R.I.P.er | 19 апреля 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если они были уволены на самом шоу - 90 % это сюжет, т.к. в основном когда увольняют - то увольняют не на шоу, а при личной встрече, хотя хз всякое бывает
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 19 апреля 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это сюжет если бы хотели уволить то сделали это тихо так как рестлеры не известные!
   
написал: HazZ | 19 апреля 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдаа
   
написал: J_c | 19 апреля 2012 16:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ясен пень, сюжет, уволили, теперь перейдут на смек!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 19 апреля 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоукинс очень помог рестлерам за кулисами во время Рестлмании. Говорят он помогал готовить бой Джерико и Панка, за что первый был ему примного благодарен. Так что скорей всего это увольнение означает их переход на какой нибудь из основных брендов.
   
написал: 100матолог | 19 апреля 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупо сюжет. Они еще вернутся
   
написал: eddie guerero | 19 апреля 2012 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
nonononoononononononononononononononnooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo

   
написал: Cactus | 19 апреля 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: eddie guerero
nonononoononononononononononononononnooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
ooooooonnnnnnnnnnnnooonononononononononponononnoononnoonnononononononoonoononono
n n no onon noon o no no non n oono no no no non ono n ono no n on ononon on oon o no n on ono n on on on ono on o no n on o ono n n o ono n on on on ononnonno no nononon non on non onn on no non on no non on non non on onn ono non onon ono nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn
nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn
nnnnoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
oooooooooooo \hhhhththttttttttttttttttttttgttttttttttttttttttttttnnnnnnnnnnnnnnnnnnnooonon
ononnnonnonononnonononobobno9bobononononnoononononoonononononnonoonnoonnonononoo
nnoonnonoononononononononnonoooooooooonghhhhtht


facepalm
   
написал: Слэйтер | 19 апреля 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это сюжет. перед тем как Ригал их уволил. он матч назначил кто проиграет тот уволен. выйграл Рекс. но Ригал их обоих. в этом матче Мэтт Страйкер был судьёй
   
написал: J_c | 19 апреля 2012 18:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
eddie guerero,
Ну и зачем ты это написал? делать тебе нечего что ли..
   
написал: DX army | 19 апреля 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
ты вообще дебил если они уволены то уволены а не из шоу
уволены из WWE

как же смешно смотреть на то, как дебил называет дебила дебилом

Цитата: eddie guerero
nonononoononononononononononononononnooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo




е*ать, ну можно не писать такую хрень?
   
написал: WWE MegaStar | 19 апреля 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да сто пудов сюжет!
   
написал: Рони | 19 апреля 2012 18:42 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
я за нхти не слижу скорей сюжет чем так

eddie guerero,ахереть мудила ты
   
написал: rko-ruless | 19 апреля 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
eddie guerero,
Не маленький коммент,а?
   
написал: The_UndertakeR666 | 19 апреля 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прочитав заголовок, я уже испугался.
А так, ясен пень - кейфейб.
   
написал: ZoZZo | 19 апреля 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
и не только, он Року помогал в качалке, составил ему программу, смотрел за ним и т.д.
   
написал: kane96 | 19 апреля 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А НХТ всё ещ1 показывают?
   
написал: alex_99_gunner | 19 апреля 2012 22:22 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Mr.Kennedy
Увольте Сантино нах**й

Сантино хороший реслер, просто у него гимик дерьмовый. Хотя и с таким справляется на ура. И зрители его любят.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Трипл Ейч | 19 апреля 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0