Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Алекс Райли ушел от Миза !


Алекс Райли ушел от Миза !

Вчера на "RAW" Алекс Райли ушел от Миза!
Как обычно они вышли на ринг вдвоём и Миз начал говорить ,
что есть одна причина по которой он на "Over The Limit" и
это ты Райли , он сказал что Алекс ему всё время мешает и уволил его.
Алекс Райли не сдержался и ударил Миза , после чего началась драка ,
в этой "схватке" Алекс Выиграл и ушел за пределы ринга , а Миз так и остался лежать.

Вот видео !





- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 24-05-2011, 15:46 просмотров: 13206 - Комментарии (66)




написал: Супер_Вейдер | 24 мая 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ыыыы)прикол)
   
написал: wrestle mania XXVIII | 24 мая 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я знал что ета когдато прейзайдёт!
   
написал: C-3PO | 24 мая 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тож
   
написал: Hero | 24 мая 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правельно сделал себя тоже надо уважать,Миза тупо стёр в порошёк
   
написал: John Morison | 24 мая 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все это знали!
   
написал: 619_Rey | 24 мая 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец райли
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава,я начал его уважать
   
написал: StoneColdSteveAustin | 24 мая 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
теперь Мизу есть чем занятся ))) фьюдить будет))
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати,кто роу несмотрел там типо как би "травмириван" Шоу,когда на него якоби наехал родригес

StoneColdSteveAustin,
Ага,Панк за титул с Синой и ему нечего не остаеться
   
написал: Cena 2011 | 24 мая 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец! Так и надо Мизу. Теперь на чемпионство у него 0%. А Райли могут дать пояс США или ИК(когда-нибуть ето случиться) я так думаю.
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно конечно отху*рил...но они классно вместе смотрелись)
Hero,
уважает он себя или нет не имеет значения всё решают букеры!
   
написал: stomas | 24 мая 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райли молодец Миз больше пояс не когда не выграет!))))
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как он ему надавал,просто класно.Ище б Сину к Мизу добавить и вобще красота б была
   
написал: Demon_Fox_12 | 24 мая 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ноконецто!
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль Лоулера,ему корону Миз сбил.А фани кричали:"Райли,Райли,Райли" -_-
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 24 мая 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето рано или позна но мало произойты
   
написал: --GLAD-- | 24 мая 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: e.i.simonov | 24 мая 2011 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А он что баба что ли?) Впринципе правильно, потому что Миз вообще его ни во что не ставит
   
написал: 619 mysterio 619 | 24 мая 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖАЛЬ THE MIZ!
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
e.i.simonov,
Винить его во всех бедах Миза было неправильро и нелогично,заслужил Миз по полной програме
   
написал: Eженюша | 24 мая 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мощно Райли заехал
   
написал: Playman Rey Mesterio | 24 мая 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Райли Краса, хорошенько отделал Миза))
   
написал: Miss-in-green | 24 мая 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дааа.....конечно правильно сделал, нельзя допускать, чтоб тебя так унижали....
а у Миза настала темная полоса..... интересно, как он выкрутится ....
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Miss-in-green,
Ну он победит явно Райли,а вот потом ето уже на разсуждения букеров
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cам факт то что Алекс жестоко избил Миза не радует...но то что Алекса начали ценить в компании безусловно радует)
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего после фьюда с Райли ему дадут пояс США а гдето в начале следуещего года он опять ВВЕ чемпом станет!
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мизу хана без райли он ничего не зделает,Миз наверное пойдет в кокуето команду и будет командным чемпионом!Райли могут взять в Кор или Нексус
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
Да,врядли он пойдет к Корр или к Нексусу
   
написал: kane96 | 24 мая 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
алекс молоток
   
написал: J_c | 24 мая 2011 17:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
оо красава алекс интересно теперь что с ним буки сделают..фьюд с мизом?!
   
написал: wwe 4rever | 24 мая 2011 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
можно из райли кульного рестлера зделать!
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 мая 2011 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё равно из него норм реслера не будет!
   
написал: Villi-animal | 24 мая 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух бл*,Райли порадовал)
   
написал: Mr.R | 24 мая 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правильно сделал, а то уж сильно оборзел
   
написал: edge007-98 | 24 мая 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красавчик Alex!!!!!!
   
написал: shemus | 24 мая 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз и так слабый а без Райли ещё слабее,а так молодец что ушёл от миза
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 24 мая 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
теперь мизу точно ХАНАААААА
   
написал: R.K.O | 24 мая 2011 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
molodec vot eto mujik
   
написал: J_c | 24 мая 2011 20:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
shemus,
не он ушел от него а миз уволил его
   
написал: Old School wwe | 24 мая 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодца!Но раньше не мог, когда миз титул защищал?!
   
написал: Rated_R_SuperStar | 24 мая 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он стал фейсом))
   
написал: Arti Bomb | 24 мая 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз титул выиграл сам, но благодаря Райли он его смог очень много раз защитить.
   
написал: LLLaaastttRider | 24 мая 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно пора!!!
   
написал: exotic | 24 мая 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давно было пора этого лоха кинуть
   
написал: Arti Bomb | 24 мая 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
exotic, Миз не лох. Он классный.
   
написал: Mr.Punk | 24 мая 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0